Orange county и тип номеров

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

C.G
Сообщения: 427
Контактная информация:

Сб июн 18, 2011 19:38  

Уважаемые коллеги!
Обращаюсь за помощью (орандж не продавала уж очень давно потому что)-подруга, нашла сама у ТО( пегас кстати) цены на данный отель, попросила забронить. в поисковике пегас выдает самый дешевый номер ROH, затем идет Land view. у кого из ТО не посмотрю-все предлагают только Land view и так далее. Подруга хочет по цене именно ROH (номер трипл, к слову)
вопрос номер один-в чем подвох (просмотрела у многих ТО суточные цены. даный тип номера многие предлагали только до начала июня)
вопрос номер два- не заселят ли их в тип номера Orange gracht?хотя..насколько я знаю, там максимальное размещение 2 человека..
Всем заранее спасибо! (очень хочу чтобы лучшая подруга съездила хорошо!)

Kraft
Сообщения: 668
Контактная информация:

Вс июн 19, 2011 12:24  

Там есть еще и orange gracht-economy ))))
3 чел гипотетически влезут.
Хоть "желание клиента всегда закон" предупредите туристку о возможности заселения в эту категорию номеров, дабы она действительно "отдохнула хорошо", а вам не было мучительно больно.
Подсунь свою мечту врагам - они погибнут при ее реализации.

C.G
Сообщения: 427
Контактная информация:

Вс июн 19, 2011 13:00  

Kraft
я про данный тип номера и имею в виду...просто насколько я помню номера маленькие.и доп.кровать чисто физически на взрослого нереально поставить.посему и переуточняю. то что на сайте написано что в Orange gracht максимум 2 человека
p.s- у того же Анекса есть градацация- стандартный ROH, Land side и так далее..что радует как то больше.
П.П.С-проверила еще раз по суточным у ТЭЗа, там в оранджа грахт нет варианта размещения трипл

Kraft
Сообщения: 668
Контактная информация:

Вс июн 19, 2011 15:11  

C.G писал(а):Kraft
я про данный тип номера и имею в виду...просто насколько я помню номера маленькие.и доп.кровать чисто физически на взрослого нереально поставить.посему и переуточняю. то что на сайте написано что в Orange gracht максимум 2 человека
p.s- у того же Анекса есть градацация- стандартный ROH, Land side и так далее..что радует как то больше.
П.П.С-проверила еще раз по суточным у ТЭЗа, там в оранджа грахт нет варианта размещения трипл

Ты суслика видишь? а он есть!
У меня третьего на раскладушку заселили недели 2 назад.
Тоже думал что это невозможно. Но компактненько так, влезли.
ROH брал, никаких претензий к отелю, заселили как бронировалось.

Наслушался я милых слов от туристов. Спасло то, что предупредил в возможность поселения в такой тип номера.
Подсунь свою мечту врагам - они погибнут при ее реализации.

Аватара пользователя
Denfin
Сообщения: 690

Вс июн 19, 2011 17:22  

C.G
А принципиальная разница по деньгам м/д ROH и Land view?
Простота хуже воровства

Аватара пользователя
Denfin
Сообщения: 690

Вс июн 19, 2011 17:46  

вообще то ROH штука коварная.
Простота хуже воровства

C.G
Сообщения: 427
Контактная информация:

Пн июн 20, 2011 8:27  

Denfin
ну как сказать..по 4500 на человека...посему думаю сейчас сижу

Аватара пользователя
Denfin
Сообщения: 690

Пн июн 20, 2011 9:30  

да сумма серьезная, есть над чем подумать
Простота хуже воровства

C.G
Сообщения: 427
Контактная информация:

Пн июн 20, 2011 9:37  

Denfin
решили доплатить в общем девушки мои. и от другого ТО посмотрели. там доплата по 2500 на весь период за человека. забронькала

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 316 гостей