Ну и запросик у меня.....

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Ср июл 13, 2011 17:41  

Друзья!!! Коллеги !!! Братья и сестры!!!!
Простите что к Вам обращаюсь.... сам я не местный приехал в Москву лечится - украли документы!!!.... ой ... что это я ... сорри ...сори.... перепутал Курилку с Метрополитеном....
Значит вводные ..семья 2-ое взрослых и двое детенышей 11 и 4 года соответственно , хотят поехать отдохнуть на 2 недели в сентябре ....
Обязательное условие ПЕСЧАНЫЙ ПЛЯЖ!!!
Было предложено : PALOMA GRIDA VILLAGE & SPA - 5* - не понравилось....
Что посоветуете ?.... Где песчаный пляж есть?.... Песчано - галечный не катит....
Не обязательно Турция... можно Греция или Кипр...что посоветуете?... но что бы обязательно FB был минимум....
вот такая вот, у меня загогулина....
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Camal
Сообщения: 12410

Ср июл 13, 2011 17:49  

Salladin
Мать ты шо????? Белены объелася??? : :) :

Буджет огласи, и пожелания)
А так: Египет, Кипр, Тунис....
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Ср июл 13, 2011 18:06  

Camal писал(а):Мать ты шо????? Белены объелася???

да я сам офигел)))...."только песчаный пляж"....Сообщение отредактировано Модератором
Camal писал(а):Буджет огласи, и пожелания)
А так: Египет, Кипр, Тунис....

бюджет 150-200 за всю ораву... бюджет нормальный.... Египет и Тунис - ноу.... Турция , Греция, Кипр....
Вот можно Корфу?... или там Родос?..... или что в Белеке есть с точно песчаными пляжами?..... кто ту у нас каждую песчинку в Белеке знает?
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Ср июл 13, 2011 18:27  

Salladin
Возьми у ЮК Альдемар на Западном Пелопонессе( Греция).
Камешки придётся искать)))
Или Грекотель( Мандола Роса) там же.
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Ср июл 13, 2011 19:24  

блин хотел сфилонить.... думал вы мне тут ща как все накидаете предложений с ценами и рекомендациями....
а пришлось как обычно ручками - ручками... все листать - весь Белек....искать эти пляжи....маринелла
Спасибо ! я Грецию ваще не знаю..... а что там еще есть с песочком .... только ЮК мне не надо....
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Ср июл 13, 2011 19:32  

Salladin писал(а):блин хотел сфилонить.... думал вы мне тут ща как все накидаете предложений с ценами и рекомендациями....
а пришлось как обычно ручками - ручками... все листать - весь Белек....искать эти пляжи....маринелла
Спасибо ! я Грецию ваще не знаю..... а что там еще есть с песочком .... только ЮК мне не надо....


Ну тогда бери Лабиринт или Музиков( Халкидики) Сани Ресорт, Порто Каррас, или у Солвекс. Вообщем, выбор песчаных пляжей в Греции большой
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

Аватара пользователя
Арабеска
Сообщения: 1246

Ср июл 13, 2011 19:38  

Пелопонес конечно, пляжи отличные, сервис в Альдемарах и Грекотелях в рекламе не неждается

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Ср июл 13, 2011 19:43  

____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Ср июл 13, 2011 19:48  

Salladin писал(а):я Грецию ваще не знаю

А пора бы)
У нас и дайвинг нормальный.
Конечно, не Красное море, но есть места))
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Ср июл 13, 2011 21:46  

Стандартный ежедневный запрос от туристов. Ощущение что на форуме ПЦ.

Mariapolus
Сообщения: 225
Контактная информация:

Ср июл 13, 2011 22:05  

в голову приходит мейджек лайф в серигерме(мармарис)...ну в конце сентября может быть прохладно

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Ср июл 13, 2011 22:07  

Голос писал(а):Стандартный ежедневный запрос от туристов. Ощущение что на форуме ПЦ.

Во первых я визовик
Во вторых лентяй
В третьих говорить не о чем....
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

электрошвабра
Сообщения: 453

Ср июл 13, 2011 22:09  

с детишками сюда хорошо Oceania Club & Spa 5*
http://www.oceaniaclub.ru/
там песок и питание ультра все включено, у Лабиринта ~ 213 000 руб.
в нем русскоговорящий персонал, врачи хорошие, анимация на русском и есть повар на кухне, с ней можно договорится отдельно на ребенка готовить, если не все ест детёныш : hello :

Аватара пользователя
Marta NN
Сообщения: 216

Чт июл 14, 2011 9:28  

Насчет Пелопоннеса - согласна, пляжи идеальные. И насчет ЮК согласна, не стала бы у них брать на сентябрь, на следующую неделю разве что. Как вариант - Побережье Одиссея в Италии - Сан Феличе Чирчео, Гаета, Сабаудиа... пляжи песчаные, отели хорошие 4*, можно и FB найти... Правда, некоторые отели от моря через дорогу, как на Лазурке...

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Чт июл 14, 2011 9:34  

Salladin! Вы меня пугаете. Во-первых Рижское взморье полностью. Тунис район Хамамета ни камешка. Таиланд. Пхукет почти весь (Ката, Ката Нои, Карон, Банг Тао), В Турции самый мягкий песок в Сиде в районе Кумкёй (не перепутайте). В Белеке в районе Корнелии, Аиши, Маритимов тоже песок, но мелкие камешки попадаются. Италия, район Линьяно. Полно вариантов.
agent 008

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: SalvadoR и 681 гость