Свадьба за границей.

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Logrus
Сообщения: 8012
Контактная информация:

Пн июл 18, 2011 12:42  

EPI писал(а):
Logrus писал(а):Летали в ДОминикану за 500 баксов. Щас к зиме чартеров понаставят - опять за 500 перелеты будут. :dance:
ЗАчем 40 платить -) Лучше взять несколько парусных катамаранов на пару дней и сделать потрясные фотки.

Вас тоже было 20 человек?

А это что-то меняет? Нас - Сергеев Владимировичей был 1. : :) :
Туристов на 4 катамарана было 30 человек. Зашибенная свадьба получилась.. А что?
Летающий Макаронный Монстр! Тут уже ничего не исправить. Залей это все томатной пастой. РАминь.

EPI
Сообщения: 12915

Пн июл 18, 2011 13:02  

Logrus писал(а):
EPI писал(а):
Logrus писал(а):Летали в ДОминикану за 500 баксов. Щас к зиме чартеров понаставят - опять за 500 перелеты будут. :dance:
ЗАчем 40 платить -) Лучше взять несколько парусных катамаранов на пару дней и сделать потрясные фотки.

Вас тоже было 20 человек?

А это что-то меняет? Нас - Сергеев Владимировичей был 1. : :) :
Туристов на 4 катамарана было 30 человек. Зашибенная свадьба получилась.. А что?

Хорошо, я переформулирую вопрос. Все тридцать билетов были куплены на один рейс, на одну дату и по 500 долларов?

Logrus
Сообщения: 8012
Контактная информация:

Пн июл 18, 2011 17:04  

EPI писал(а):Хорошо, я переформулирую вопрос. Все тридцать билетов были куплены на один рейс, на одну дату и по 500 долларов?

А! НУ штук 12 купили по 500 одним рейсом. Остальные летели либо регуляркой - мили зарабатывали, либо не из России сами как-то.
Летающий Макаронный Монстр! Тут уже ничего не исправить. Залей это все томатной пастой. РАминь.

EPI
Сообщения: 12915

Пн июл 18, 2011 17:35  

Logrus писал(а):
EPI писал(а):Хорошо, я переформулирую вопрос. Все тридцать билетов были куплены на один рейс, на одну дату и по 500 долларов?

А! НУ штук 12 купили по 500 одним рейсом. Остальные летели либо регуляркой - мили зарабатывали, либо не из России сами как-то.

Уже, стало быть, удачно получилось.
Просто не каждый раз так всё хорошо складывается.
Поэтому я всегда скептически отношусь к заявлениям, а я вот летал туда-то за 300, 500, 1000 и так далее.
Каждому выпадает такая возможность, но это не есть система.

Logrus
Сообщения: 8012
Контактная информация:

Вт июл 19, 2011 9:40  

EPI писал(а):Уже, стало быть, удачно получилось.
Просто не каждый раз так всё хорошо складывается.
Поэтому я всегда скептически отношусь к заявлениям, а я вот летал туда-то за 300, 500, 1000 и так далее.
Каждому выпадает такая возможность, но это не есть система.

ДА конечно не система. Но с началом сезона ясно все по стоимости становится. И учитывать это надо. Не супер высокий сезон, не на август и новый год всякий конечно, но..... По Черногории прям в бюджет закладывали - на июнь ванвеи по 50 евро, в июле по 140.
Летающий Макаронный Монстр! Тут уже ничего не исправить. Залей это все томатной пастой. РАминь.

Аватара пользователя
stedy
Сообщения: 1687
Контактная информация:

Вт июл 19, 2011 10:31  

Спасибо большое.Озвучила Шри-Ланку,Проторас(там и правду сумашедше красиво,Доминикану и Израиль)-дальнейшие шевеления только на основании предоплаты)))
Хорошо жить хорошо.А хорошо жить еще лучше!!!

Logrus
Сообщения: 8012
Контактная информация:

Вт июл 19, 2011 11:58  

stedy писал(а):дальнейшие шевеления только на основании предоплаты)))

А вот это самое правильное с такими турами. А то сейчас счет за банкет получат и поедут в свадебное путешествие на дачу. : :) :
Летающий Макаронный Монстр! Тут уже ничего не исправить. Залей это все томатной пастой. РАминь.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 939 гостей