Суперспециалистам по Турции.

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

LION
Сообщения: 1452

Чт авг 04, 2011 8:56  

У нас молодежь часто ездит в CLUB HOTEL KOSDERE 4 * в Аланье, всегда довольные приезжают и нареканий вроде никаких не было. По деньгам вы проходите, там если из нижнего с топливными в районе 52900 на двоих выходит. Посмотрите его, советую.

Аватара пользователя
masenysh
Сообщения: 1412
Контактная информация:

Чт авг 04, 2011 9:00  

Амбиенте в Текирова не слишком молодежный - хотя отельчик очень люблю, но там возрастного контингента довольно много
впрочем, если их целая компания - найдут наверняка с кем зажечь
варианты Клас'ов в Алании не подходят под описание "не выходить из отеля"
Оазис бич клаб в принципе то, что нужно, и по деньгам должны пройти - но в прошлом году там были серьезные проблемы с кухней и тд - у кого-то в этом году были туристы, все ли ок?
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью... (с)

Аватара пользователя
Maslenoc
Сообщения: 289
Контактная информация:

Чт авг 04, 2011 10:03  

vova ru
Спасибо! Предложила Ambiente 4*, думают по датам, тк из Нижнего он с 01.09 на 10 дней, у некоторых в компании есть сложности по работе, могут только с 04.09. Пробуют решить.

ayb
Спасибо. Но, к сожалению, у Корала и Санмара в нужные нам даты нет билетов уже. А у остальных ТО от нас нет этого отеля (((

Вот еще присмотрела для них Belport Beach в Кемере. Отзывы по этому году у него хорошие. Молодежь туда отправляли, остались очень довольны. Но все ж терзают смутные сомнения. Вот если бы их по цене Оранж устроили или Марко Поло чувствовала бы себя комфортнее. Кстати, на питание в Оранже в этом году у меня никто не жаловался.

Игорь
Да вот по чую мне этот "зверек" ни как не нравится, они сами его накопали. Но вроде мои доводы возобладали, отступились от этой идеи.
"Глупость - дар божий, но не следует им злоупотреблять"
Отто фон Бисмарк

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Чт авг 04, 2011 10:34  

На Амбиенте были жалобы на плохой питание, мусор и грязную посуду. Территория очень маленькая. Отправляла молодежную компанию в Бельпинар. Очень понравилось. Другие ездили в Фейм Ризиденс Парк в Кемере. Веселуха не в самом отеле, а рядом. Безопасно. Тоже молодежь довольна. А вообще лучше Мармарис. Недавно одни в восторге были от Caprice Вeach от Мосов.
agent 008

Аватара пользователя
Maslenoc
Сообщения: 289
Контактная информация:

Чт авг 04, 2011 11:02  

LION
Хороший отель, соглашусь, но он из Нижнего только у Теза, а тезовские даты им не очень подходят, так что продолжаем искать. Вообще, пока по датам только Пегас устраивает, а там в этой ценовой категории особо предложить нечего (((
agent 008
Фейм Резиденс Парк и Фейм Резиденс Гейнюк у меня с очень хорошими отзывами, но по цене никак не идут. Правда, есть еще Фэйм Отель 3* в Кемере, раньше очень нравился туристам и по цене проходит, но 2 года туда уже не отправляла. Может у кого есть отзывы этого года? Что там нынче?
"Глупость - дар божий, но не следует им злоупотреблять"
Отто фон Бисмарк

Золотая рука

Чт авг 04, 2011 11:23  

Фейм 3* std DBL 53024 руб. отзывы в туринекс вроди ниче... но цена из мск.

Аватара пользователя
клевестуша
Сообщения: 3928

Чт авг 04, 2011 11:40  

Maslenoc

Марко поло тусовочный?
Я видимо отстала от жизни.

PGS- ы в Кирише от пегаса не лезете?
А то там всё это есть.И тусовка и еда и территория.
Моё имя- стёршийся иероглиф,
Мои одежды залатанны ветром...

Аватара пользователя
Maslenoc
Сообщения: 289
Контактная информация:

Чт авг 04, 2011 11:57  

Золотая рука
Из Нижнего Фейм 3* вообще 45000 руб получается, цена привлекательная, но давно не отправляла, тоже как-то опасаюсь.
клевестуша
мы вообще в 5* никак не лезем в Кемере, даже в Каплан у Теза не проходим, а PGS-ы в Кирише от 75 000 руб против нашего бюджета в 50 тыс (((

то что в этот бюджет лезет, меня откровенно пугает, от того и мучаюсь :sad1:
"Глупость - дар божий, но не следует им злоупотреблять"
Отто фон Бисмарк

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Чт авг 04, 2011 12:09  

У меня вчера молодежь тоже в Каплан не проходила. Прошла в Дайму. Конечто, не чисто молодежный вариант, но аквапарк есть зато, и до Кемера близко.
agent 008

fyutk
Сообщения: 493

Чт авг 04, 2011 12:17  

agent 008 писал(а):У меня вчера молодежь тоже в Каплан не проходила. Прошла в Дайму. Конечто, не чисто молодежный вариант, но аквапарк есть зато, и до Кемера близко.


И народу на территории как в муровейнике... В "столовке" огромные очереди. :savage:

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Чт авг 04, 2011 12:25  

fyutk писал(а):
agent 008 писал(а):У меня вчера молодежь тоже в Каплан не проходила. Прошла в Дайму. Конечто, не чисто молодежный вариант, но аквапарк есть зато, и до Кемера близко.


И народу на территории как в муровейнике... В "столовке" огромные очереди. :savage:

У них ограниченный бюджет был. Под такой бюджет можно потерпеть.
agent 008

Аватара пользователя
masenysh
Сообщения: 1412
Контактная информация:

Чт авг 04, 2011 12:43  

у меня из Даймы отзывы майско-июньские - распрекрасные, а последние - ппц. действительно слишко много народу.
Фейм 3* - уточните могут ли они пользоваться инфраструктурой фейм резиденс парк 4* - раньше можно было, если так и есть то норм.. территории никакой но развлекаловки все рядом (правда, варианта что все на территории отеля и можно не выходить - не выйдет)
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью... (с)

Аватара пользователя
Скрупулёзный
Сообщения: 2415

Чт авг 04, 2011 14:19  

Да уж, и Марко Поло, и Амбиент, и Бельпинар, и Кэшдер к молодёжным записали. :lol:
Мало денег тогда в Кемер, в любую четвёрку или тройку, а за развлекуху на территории всегда нужно платить, да и даже просто за саму территорию и возможность по ней гулять.
По настоящему молодёжных отелей со всем на своей территории в Турции раз-два и обчёлся, даже в Фазелис Розе полно детей, а уж Дайма всегда была семейной, там даже для привлечения дети до 14 бесплатно.
Слава русскому народу - народу богатырю, народу - созидателю!

Аватара пользователя
nastyushka
Сообщения: 327
Контактная информация:

Чт авг 04, 2011 15:42  

Еще вспомнила - Ананас в Аланье. И эта - Клеопатры можно взять там же - но вся развлекуха в городе
А Бодрум не катит?

Аватара пользователя
Maslenoc
Сообщения: 289
Контактная информация:

Чт авг 04, 2011 21:52  

nastyushka
Бодрум не катит, к вылетам из нашего аэропорта привязаны, поэтому только Анталия.
Предложила еще Fame 3*, уж больно цена привлекательная. И "супермолодежный" Club Turtas 4* (насчет "супермолодежный" иронизирую, конечно). Последний меня бы как раз больше всего устроил. По цене им подходит, территория для 4* приличная, тем кто выходить за нее не хочет - могут там и сидеть, пляж нормальный, первая береговая, на кормежку не жаловался никто, а кто заскучает - дискача попсового в Аланье найдется.
"Глупость - дар божий, но не следует им злоупотреблять"
Отто фон Бисмарк

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2352 гостя