Вопрос насчет чартеров.

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Mariapolus
Сообщения: 225
Контактная информация:

Пт авг 12, 2011 9:33  

Возник вопрос !
В просторах интернета есть некоторое количество сайтов которые продают билеты на чартеры, (что бы меня не обвинили в рекламе названия не буду указывать)...просто столкнулись когда ТО объявляет одну цены, в итоге на сайте цена дешевле и туристы берут там
интересует принцип их работы.....у них договор на прямую с чартерными компаниями или просто с ТО.

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Пт авг 12, 2011 9:39  

Билеты на чартеры продают те ТО , которые не смогли продать их в пакете. Ни у каких "сайтов" нет и не может быть договоров на чартерные перевозки. Обычные перекупщики. Но продажу отдельных чартерных билетов нельзя афишировать-все туристы разбегутся.

Француз
Сообщения: 496

Пт авг 12, 2011 9:58  

Семёнов писал(а):Билеты на чартеры продают те ТО , которые не смогли продать их в пакете. Ни у каких "сайтов" нет и не может быть договоров на чартерные перевозки. Обычные перекупщики. Но продажу отдельных чартерных билетов нельзя афишировать-все туристы разбегутся.


фигня какая

Avenger
Сообщения: 258
Контактная информация:

Пт авг 12, 2011 10:04  

Mariapolus писал(а):Возник вопрос !
В просторах интернета есть некоторое количество сайтов которые продают билеты на чартеры, (что бы меня не обвинили в рекламе названия не буду указывать)...просто столкнулись когда ТО объявляет одну цены, в итоге на сайте цена дешевле и туристы берут там
интересует принцип их работы.....у них договор на прямую с чартерными компаниями или просто с ТО.

Ну вот например я знаю, комания С... А... (или К... А...) имеет договоры с ТО. Это факт, хотя подобная информация широко не афишируется.

Ahasuerus
Сообщения: 2360

Пт авг 12, 2011 10:10  

Mariapolus писал(а):интересует принцип их работы.....у них договор на прямую с чартерными компаниями или просто с ТО.

Просто интересно, что Вам даст ответ на этот вопрос?

Mariapolus
Сообщения: 225
Контактная информация:

Пт авг 12, 2011 10:42  

Avenger писал(а):
Mariapolus писал(а):Возник вопрос !
В просторах интернета есть некоторое количество сайтов которые продают билеты на чартеры, (что бы меня не обвинили в рекламе названия не буду указывать)...просто столкнулись когда ТО объявляет одну цены, в итоге на сайте цена дешевле и туристы берут там
интересует принцип их работы.....у них договор на прямую с чартерными компаниями или просто с ТО.

Ну вот например я знаю, комания С... А... (или К... А...) имеет договоры с ТО. Это факт, хотя подобная информация широко не афишируется.

ну как раз на сайте С...А была....много рейсов....
если честно меня начальство попросила узнать.....пытаются всячески продвигать авиа перевозки у нас в городе:)

Ahasuerus
Сообщения: 2360

Пт авг 12, 2011 11:09  

Mariapolus писал(а):если честно меня начальство попросила узнать.....пытаются всячески продвигать авиа перевозки у нас в городе:)

Думаю Вам тогда лучше контактировать с ТО-консолидаторами.

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Пт авг 12, 2011 11:36  

К господину Пивню обратитесь. Вот он - великий мастер реализации чартерных билетов. Правда, название его конторы не подскажу - он их регулярно меняет :crazy:
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Пт авг 12, 2011 12:53  

бреееееедддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддд :crazy:

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Пт авг 12, 2011 12:57  

negros писал(а):К господину Пивню обратитесь. Вот он - великий мастер реализации чартерных билетов. Правда, название его конторы не подскажу - он их регулярно меняет :crazy:

буковку в фамилии пропустил ПИВИНЬ он а в остальном согласен полностью :good:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 760 гостей