Разместить 1500 чел. Где?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Вт авг 16, 2011 15:34  

компанию ..в полторытыщи глоток ... на новый год ... надо изолировать от общества

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Вт авг 16, 2011 16:31  

Кострома писал(а):В реальности в средней полосе баз, которые могут принять 1500 лично я не знаю ни одной.
Поскольку строились они по иповым проектам, максимальная вместимость - человек 350 - 400

Кто примет сразу 1500 я тоже не знаю. Поэтому и обозначил, что это от 2 до 5 объектов.
Семёнов писал(а):И как зимой 10 ночей удобства и размещение-неважно???

Неважно, потому, что типовые ДОЛы строились с уд-ми на этаже, номеров на 5-8, да и размещение у них 4-х местное. Пансионаты, санатории и дома отдыха как правило 2-х местные. Это устраивает заказчика, поэтому и - не важно. Других объектов, с размещением по 18 человек и уд-ми на улице - нет и они не рассматриваются, даже если найдутся )))
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Вт авг 16, 2011 16:52  

а кто эти люди ? что их объединяет (работа .. хобби) ? они первый раз на выезде или уже флешмобили таким количеством ? ...
честно говоря ... я бы до заказа попытался бы это выяснить для себя ... и вполне возможно отказался бы ...

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Вт авг 16, 2011 17:00  

Andreiaka писал(а):я бы до заказа попытался бы это выяснить для себя ... и вполне возможно отказался бы ...

Я выяснил и не отказался )))
Отдых, спорт, тусовка.
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

Аватара пользователя
bold
Гуру Курилки-2007
Сообщения: 3569

Вт авг 16, 2011 18:15  

Чисто конкретно спросите Марину Левченко, она имеет богатый опыт приема групп футбольных болельщиков и по несколько тысяч человек... или ее зама Марину Сидорову... запямятовал имя фирмы, вроде 4 буквы, по-корейски означает Мост. Сидели в Космосе, потом в Романовом Дворе. Полистайте Яндекс.

Только вот даты... В эти даты Подмомковье под москвичами... И эти 10ь дней год кормит... И клиенты ведь только "маркетинг" проводят, только ПРО ЦЕНЫ... а думать надо ПРО НОМЕРА... и столбить их.

Ориентируйте их на то, ЧТО СВАДЬБА ДЕНЕГ НЕ ЖАЛЕЕТ.
Бабло побеждает зло

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Вт авг 16, 2011 18:23  

bold писал(а):Чисто конкретно спросите Марину Левченко, она имеет богатый опыт приема групп футбольных болельщиков и по несколько тысяч человек... или ее зама Марину Сидорову... запямятовал имя фирмы, вроде 4 буквы, по-корейски означает Мост. Сидели в Космосе, потом в Романовом Дворе. Полистайте Яндекс.

Только вот даты... В эти даты Подмомковье под москвичами... И эти 10ь дней год кормит... И клиенты ведь только "маркетинг" проводят, только ПРО ЦЕНЫ... а думать надо ПРО НОМЕРА... и столбить их.

Ориентируйте их на то, ЧТО СВАДЬБА ДЕНЕГ НЕ ЖАЛЕЕТ.



Даллас же хочет сам, ему тари-то зачем?)
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
bold
Гуру Курилки-2007
Сообщения: 3569

Вт авг 16, 2011 20:50  

Тари, (спасиб, ДМБ), хороший...несколько процентов, да на 1500... три... семь на ум пошло... сумасшедшие деньги... Даллас, они не будут стараться Вас обскакать на кривой кобыле... проверено на деле, можете на меня сослаться!
Бабло побеждает зло

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Вт авг 16, 2011 22:09  

bold писал(а):Чисто конкретно спросите Марину Левченко, она имеет богатый опыт приема групп футбольных болельщиков и по несколько тысяч человек... или ее зама Марину Сидорову

Ну, это не футболисты, конечно, но если у Тари есть опыт и связи, я попробую. Спасибо за наводку))
bold писал(а):В эти даты Подмомковье под москвичами...

Не все, насколько я знаю... В области около 200 ДОЛов, которые зимой или заморожены))) или еле тепляться...
bold писал(а):И эти 10ь дней год кормит...

Опять таки, насколько знаю - эти 10ь дней могут кормить совсем разных заинтересованных лиц...И вовсе необязательно это должны быть собственники объектов. Все зависит именно от заинтересованности конкретных лиц...А заинтересованность при таком запросе обеспечить можно неплохо...
Д М Б писал(а):Даллас же хочет сам, ему тари-то зачем?)

Вовсе не сам, потому и обращаюсь к обчественности ))) Сам я уже взял парочку )))
bold писал(а):Даллас, они не будут стараться Вас обскакать на кривой кобыле... проверено на деле, можете на меня сослаться!

Не сомневаюсь, при случае - сошлюсь ))) И - спасибо!
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Вт авг 16, 2011 22:59  

Dallas писал(а):Я выяснил и не отказался )))
Отдых, спорт, тусовка.

Безумству храбрых поем мы славу! (с)
Представила толпу - у нас на митинг на Дворцовой площади редко столько собиралось.)
Заявка реальная, если есть прямое поручение от непосредственного руководства, подписывающего соответсвующие контракты и выделяющего под них финансирование и\или личные доверительные отношения. Если общаться с представителем, то не факт, что руководство, в обход его предложения, потом не сделает все по своему. Как правило, в процессе влезают разные профильные организации, администрации, союзы и т.д.. Раз, взялись, значит есть.. есть основания верить..может. в заявке "0" лишний приписали?))

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Ср авг 17, 2011 7:33  

Savana писал(а):Представила толпу - у нас на митинг на Дворцовой площади редко столько собиралось.)

Все вместе они все равно не соберутся. Максимум - по вместимости объекта, по 200-300-400.
Броневики пока не заказывали ))
Savana писал(а):может. в заявке "0" лишний приписали?))

Значит будет большая распродажа ))
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Ср авг 17, 2011 8:30  

Не все, насколько я знаю... В области около 200 ДОЛов, которые зимой или заморожены))) или еле тепляться...


Не стоит быть наивным.
Они если заморожены - о это значит ч о не имеют отпление.
И разморозить их на 10 дней - дорогова стоит.


Кстати, проживание в них - от 650 р с человека в обычное время
Изображение

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Ср авг 17, 2011 8:46  

Кострома писал(а):Не стоит быть наивным.
разморозить их на 10 дней - дорогова стоит.

Наивность здесь не причем. Простая экономика. За 3 млн. замораживать не станут, даже если планировали )))
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Ср авг 17, 2011 10:31  

Ну как не будут?

пять месяцев нужно будет платить за все дела, персонал содержать и так далее.
Тут уйдёт по более 3 млн.

А главное - не знаю как у вас, а нас изначально многие лагеря строились с невозможностью эксплуатацуии в зимний период.

Проще говря - в фанерном домике в 30-ти граджусный мороз - ничуть не лутше чем в палатке.
пПравда палатку отопить легче
Изображение

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Ср авг 17, 2011 10:48  

Кострома писал(а):А главное - не знаю как у вас, а нас изначально многие лагеря строились с невозможностью эксплуатацуии в зимний период.

Как правило это стандартные 2-х эт. кирпичные или панельные корпуса - два блока по 6-8 2-4-х номеров с уд-ми на этаже, холл в центре. Фанерных домиков уже нет и у вас скоро не будет - построили или коттеджи или продали и построили еще че нить.
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Ср авг 17, 2011 11:04  

У нас и ДОЛ-ов уже давно не осталось.
Из нескольких десятко есть три - круглогодичных
Изображение

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2259 гостей