Тур на чемпионат по биатлону в Германию

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Perl
Сообщения: 73

Вт авг 23, 2011 12:53  

Коллеги, посоветуйте, к кому обратиться, чтобы отправить туристов в Рупольдинг в марте 2012? Спасибо!


Аватара пользователя
Сольвейг
Сообщения: 3008

Вт авг 23, 2011 14:50  

В Рупольдинге селить негде. Если очень повезет - угнездите их где-нибудь в Инцеле или в Бергене (немецком, разумеется, а не норвежском).
В Бад-Райхенхале еще можно, там нормально пока.
И по билетам - берите скорее, потому что на нормальные секторы (А и В, например, откуда будет видно стрельбище, и табло, и выкат на штарфной круг) - уже обычных мест нет. Только фан-пакеты (с "нагрузкой").
Jeg liker å være usikker
(Ole Einar Bjørndalen)

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Вт авг 23, 2011 15:07  

Сольвейг сделайте людям Рупольдинг, вы же умеете. )))

Perl к uts можно.

Аватара пользователя
Сольвейг
Сообщения: 3008

Вт авг 23, 2011 15:10  

Голос, я умею Холменколлен. Ну, могу Контиолахти-Йоенсуу или Лахти, могу Хохфильцен или Поклюку... Но в этом году ж дофигища нового - Анси или там Нове Место... я там даже и не была никогда... :hmm:
Сделать Рупольдинг (если именно в Рупольдинге селить) - не-а. Пусть к Пихлеру на постой попросятся, он там местный :lol:
Если нужно советом - могу помочь, но это, наверное, лучше в личке.
Jeg liker å være usikker
(Ole Einar Bjørndalen)

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Вт авг 23, 2011 15:18  

Perl прислушайтесь к Сольвейг. В Рупольдинге много немцев, нечего там делать. Действительно лучше во Французкий Анси. Народу меньше, больше возможности у клиентов будет с спортсменами пофоткаться. Наверняка свободно по трассе можно будет погулять, да и обстановка более дружественная будет.

Аватара пользователя
Сольвейг
Сообщения: 3008

Вт авг 23, 2011 15:25  

Голос писал(а):В Рупольдинге много немцев, нечего там делать.

Ы-ы-ы, я не сказала, что там нечего делать. Просто лично мне атмосфера Оберхофа и Рупольдинга НЕ нравится (да, именно потому, что много народу, безумно много). Поэтому же мне НЕ нравится Ханты-Мансийск. Но я вообще не люблю крупные соревнования и обилие болельщиков - поэтому больше люблю не этапы КМ, а тихие местечковые норвежские гонки.
Но это так, личное.
Если туристы хотят Рупольдинг - грех не отправить их именно в Рупольдинг. Наоборот, многие любят буйство. Ну и нерв все-таки на ЧМ совсем другой, это да...
Jeg liker å være usikker
(Ole Einar Bjørndalen)

Perl
Сообщения: 73

Пт авг 26, 2011 9:03  

Решили пойти по пути наименьшего сопротивления - взять пакет ГЛ в Германию или Австрию. Вопрос - самый ближайший гл курорт к Рупольдингу? Спасибо заранее

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1324 гостя