Турбосс

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Саломея
Сообщения: 137

Ср авг 24, 2011 18:12  

Коллеги, нужна информация о компании Турбосс (Tourboss). Подобрали у них на сайте нужный нам тур, но компания совсем молодая (у них сайт 2011 года выпуска), хотя в фингарантиями все в порядке и сайт упакован мастер туром.. Но все таки побаиваемся. Кто нибудь с ними уже сотрудничал?

Аватара пользователя
poidemdomoi
Сообщения: 104

Ср авг 24, 2011 18:58  

Работал по запросу от этого агенства. Рассчитал и выслал предложение. Тишина.....а потом просто констатация ,что "....туристы пропали".Странно как то... : hello :
Горят - грешники в аду,а туры- продаются!

Аватара пользователя
Valga
Сообщения: 709

Ср авг 24, 2011 20:52  

А что тут странного? туристы запрашивают, потом пропадают, потом находятся и так непрерывно))
А нам всегда чего-то не хватает: зимою - лета, осенью - весны!

Аватара пользователя
Натулек
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3171
Контактная информация:

Ср авг 24, 2011 21:01  

странно то, что первый пост - вопрос о ТО, второй пост - то, что они агентство.. может посредническое ТО?..

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Ср авг 24, 2011 21:48  

Саломея, Вы где их нашли, они даже в поиске не ловятся :lol: Неужели у них есть нужные туры???
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

Саломея
Сообщения: 137

Чт авг 25, 2011 11:02  

нашла в поиске тура на Тибет с аюрведой. Сегодня выясняла с ними - кто они вообще такие, оказалось что раньше это было То с названием (если не путаю) Сафари клуб, что ли. Только они точно ТО, они в реестре есть, ну может конечно как анг-во тоже у кого то покупают, не знаю. Ладно, буим думать что делать. тур хороший

julet85
Сообщения: 637

Чт авг 25, 2011 12:07  

Саломея!
Я просто ВЫНУЖДЕНА ВАС поздравить!
Ведь сегодня именно тот день когда ВАМ просто необходимо ЗАВЯЗАТЬ с туризмом раз и навсегда!
И не потому что Вам он не нравится ив се так сложно и т.д. , а для того что б, в разделе возмутительно не было лишних визгов после "возвращения "ваших туристов.
ТРЕБУЮ - закрыть этот ФОРУМ от посторонних ГЛАЗ!

Аватара пользователя
Hypnose
Сообщения: 814

Чт авг 25, 2011 12:32  

Не прошу а ТРЕБУЮ - закрыть этот ФОРУМ от посторонних ГЛАЗ!


Да да... Хорошо бы! : :) :
Проблемы не пугают и кризис не побьёт!
Мы все равно красиво встретим Новый Год!!!

Народ простой, бывалый и держится в седле,
пока еще хватает на all inclusive на Маврики-Е!!! (с)

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Чт авг 25, 2011 13:12  

ещё одна беда
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
bevochka
Сообщения: 421
Контактная информация:

Чт авг 25, 2011 17:32  

Д М Б писал(а):ещё одна беда

+100 и еще стока же к ветке по Путнику :good:

Саломея
Сообщения: 137

Пт авг 26, 2011 14:03  

julet85
Мадам, зачем же так грубо? Вопрос был по существу, Вы на него ответа не имеете. Значит к разговору Вас не приглашали. Рынок течет и меняется, и помимо горячо любимых Корала и БГ появляются новые операторы, с новыми интересными программами. Вы не держите руку на пульсе - Ваше право. Но я от пассивных "бронировщиков" в своей компании избавляюсь моментально.

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Пт авг 26, 2011 14:08  

julet85
ай-ай-ай как не хорошо на людей набрасываться : ;-) :
сами то на грабли давно перестали наступать : hello :

Аватара пользователя
Антивирус
Сообщения: 1512

Пт авг 26, 2011 15:24  

Саломея писал(а): Рынок течет и меняется, и помимо горячо любимых Корала и БГ появляются новые операторы, с новыми интересными программами. Вы не держите руку на пульсе - Ваше право. Но я от пассивных "бронировщиков" в своей компании избавляюсь моментально.


Помимо Корала, БГ, Коня и других чартерообразных на рынке есть сотни небольших компаний, которые работают с 90-х годов.

p.s. Я лучше забронирую тур у проверенных, даже если это не их конек, но не у компании, которая образовалась в 2011 и про которую никто не знает. Это большой риск. Хотя ваше дело. Капитал также многие бронировали до последнего.
Антивирус - это большой вирус, не любящий конкуренции...

tourboss
Сообщения: 1

Пт июн 08, 2012 10:38  

Смотрю, уважаемые коллеги мне тут косточки перемывают. Ну что же, разрешите представиться – Холопов Александр Игоревич, Генеральный директор компании Tourboss. По оценкам африканских DMCs мы на сегодня один из самых крупных туроператоров на этом рынке. Насчет того, что мы молодые, отвечу так – и рад бы, да только первый раз я в Африке жил с 1981 по 1985 год и знаю ее досконально. А потом мы 25 лет занимались организацией официальных государственных визитов в США. Так же являемся туроператором по ЮВА. Можете ознакомиться более внимательно с тем, что о нас говорят. http://www.finam.fm/broadcast/15/
Обращайтесь.

Аватара пользователя
Bianca
Сообщения: 4728
Контактная информация:

Пт июн 08, 2012 10:46  

у нас был запрос как от агентства от них.
Всё, что есть приятного в этом мире либо незаконно либо аморально либо ведет к ожирению
Изображение

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2274 гостя