Крит - Родос: сообщение между ними

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Maslenoc
Сообщения: 289
Контактная информация:

Чт сен 01, 2011 21:18  

Кто знает как сообщаются Крит с Родосом (если, вообще, сообщаются?). Паромы? Самолеты? Где-то расписание посмотреть можно?
"Глупость - дар божий, но не следует им злоупотреблять"
Отто фон Бисмарк

Аватара пользователя
Nastia
Сообщения: 75

Чт сен 01, 2011 21:34  

напишите какие даты нужны. Есть паром то он идет около 15 часов или возможно на Sky Express долететь если он еще на тот момент будет летать.

Аватара пользователя
bevochka
Сообщения: 421
Контактная информация:

Чт сен 01, 2011 22:15  

вот тут паромы есть http://ferries.gr/ - и расписание, и забронировать можно. еще наверняка с Родоса на Крит Blue Star плавает, на их родном сайте гляньте. а летать могут Aegaen air, Olympic...

Аватара пользователя
avershina
Сообщения: 162

Чт сен 01, 2011 22:25  

Была в рекламнике Крит-Родос.Перелет был на Кипрских авиалиниях.

Аватара пользователя
avershina
Сообщения: 162

Чт сен 01, 2011 22:27  

А вообще ,сейчас посмотрела на общедоступном сайте ценового поиска-греческие авиалнии,олимпик,кипрские..Миллион рейсов и вариантов.странно,что сами не смогли найти..

Аватара пользователя
Maslenoc
Сообщения: 289
Контактная информация:

Пт сен 02, 2011 8:53  

avershina
Авиаперелет нашла, с паромами в интернете какая-то неразбериха и не понятно на что натыкаешься, чаще прошлогодние и позапрошлогодние расписания.

bevochka
Спасибо! Это как раз то, что нужно.
"Глупость - дар божий, но не следует им злоупотреблять"
Отто фон Бисмарк

Аватара пользователя
bevochka
Сообщения: 421
Контактная информация:

Пт сен 02, 2011 9:01  

Maslenoc писал(а):avershina
Авиаперелет нашла, с паромами в интернете какая-то неразбериха и не понятно на что натыкаешься, чаще прошлогодние и позапрошлогодние расписания.

bevochka
Спасибо! Это как раз то, что нужно.


Только с бронью на Феррис-гр осторожнее - у них офис в Ираклионе! Посадочные талоны на Родосе не знаю как получать - мы бринировали выплытие из Ираклиона)

Аватара пользователя
swirl
Сообщения: 30
Контактная информация:

Пт сен 02, 2011 12:54  

У Лабиринта билет на маршрутку купите :lol: они откуда и куда только не летают)))
Любите меня все! Только не в мозг!

Аватара пользователя
Maslenoc
Сообщения: 289
Контактная информация:

Пт сен 02, 2011 15:33  

swirl писал(а):У Лабиринта билет на маршрутку купите :lol: они откуда и куда только не летают)))


Вот в точку пошутили! )))) прям как-то даже страшно стало. Дело в том, что у меня сегодня вылетают туристы из Нижнего на Родос с Лабиринтом, а завтра их московские друзья на Крит с Лабиринтом :-) И вчера в ночи они придумали, что Греция - отличное место для встречи и надо семье с Крита как-то метнуться на Родос. Конечно, если семью с Крита на Родос завезут - моим только польза и у меня головной боли никакой)))) У какого-то московского агентства, видимо, она будет :-) А вот если моих ненароком на Крит с инфантом завезут, не знаю как они к этому отнесутся. Наверное, не порадуются icon_hair
"Глупость - дар божий, но не следует им злоупотреблять"
Отто фон Бисмарк

Stewart
Сообщения: 394

Пн сен 05, 2011 16:08  

За 15 часов на пароме можно так напиться, что забудешь от какого острова к какому идешь. ))))
Лучше посмотрите расписание самолетов повнимательнее ))

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2201 гость