Лечение на Хайнане

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
ANK
Сообщения: 189

Ср сен 14, 2011 16:10  

Нужно на две недели, конец сентября - начало октября.
Лечение, судя по всему, нужно серьезное, т.к. ребенок проживает в Осетии, и на период цветения его приходится оттуда увозить.
Цель тура - именно лечение, не пляжный отдых.

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Ср сен 14, 2011 16:22  

Если именно лечение, то все правильно - Пекин или Далянь. И через хороших партнеров, желательно не массовиков, а через индивидуалов. Потому что "туристических" лечебных центров везде полно. Мне трудно советовать кого-то специально, потому что я Китай практически не бронирую через наших ТО. Может быть, проконсультировалась бы в China Travel.
Под Пекином есть хорошие санатории. Насколько я помню (я целенаправленно Китаем уже достаточно давно не занимаюсь), там есть даже термальные источники, но, кажется, специализация была несколько другая.

gennadich
Сообщения: 3275
Контактная информация:

Чт сен 15, 2011 10:07  

ANK писал(а):gennadich, спасибо, ценный совет, прислушаемся.

Раз уж на то пошло, может, знаете, кто из операторов может сделать подобный тур в Далянь? По Хайнаню-то все с усами...


Почти все, кто занимается Китаем могут сделать....Кроме массовиков, к которым можно сейчас отнести ЮК, Корал и Пегас...я бы к ним не обращался.
Астравел, Асент, Чайна тур, Чайна трэвел, КМП, Экспресслайн, Квинта, ИСТ-Лайн....и далее по списку.....

IlangIlang
Сообщения: 419
Контактная информация:

Чт сен 15, 2011 13:44  

Я Далянь делала через Квинту, все хорошо.
I think, we're all heroes if you catch us at the right moment.
Изображение

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 993 гостя