Granada Luxury Resort & Spa 5

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Mariapolus
Сообщения: 225
Контактная информация:

Вс сен 18, 2011 15:49  

Доброго дня!
Хотим в октябре с мужем сгонять отметить мое ДР и за одно годовщину свадьбы, но отель я не видела и туристов не отправляла:(
как там с питанием и обслуживанием...
пирс меня не смущает

Аватара пользователя
мЫмозаНежная
Сообщения: 12

Пн сен 19, 2011 9:56  

Добрый день. Видела его в мае в рекламнике. если не смущает пирс, маленькая (действительно маленькая) территория и большое количество соотечественников, то конечно.. внутри все красиво-богато, сервис на высшем уровне, по еде сказать не могу - не довелось.. но впечатление производит прекрасное. по внутреннему убранству не проигрывает даже Гурал премьеру.. но вот простора.. простора не хватает... и при бронировании укажите,] что у вас годовщина свадьбы - гестрелейшн уверяла что парочки - их основной контингент и уж для различных годовщин и медовых месяцев они делают приятные романтические сюрпризы

CHEBURASHKA
Сообщения: 10

Пн сен 19, 2011 11:22  

Я СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ ТУДА ЗАБРОНИРОВАЛА НА ОКТЯБРЬ. ПО СОВЕТУ СВОИХ ТУРИСТОВ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ НИКАКИХ НАРЕКАНИЙ

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Пн сен 19, 2011 11:48  

Территории у отеля вообще нет. Но зато внутри богатооооо.....
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Mariapolus
Сообщения: 225
Контактная информация:

Пн сен 19, 2011 15:39  

спасибо....насчет, что нет это видно на картинке.
больше волнует питание и обслуживание..
эхххх наши соотечественники...

может кто еще посоветует...я изначально лонг бич рассматривала,

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Пн сен 19, 2011 18:19  

Mariapolus писал(а):может кто еще посоветует...я изначально лонг бич рассматривала,

лонг бич кака какская. Меня там умудрились обхамить раза три за час нахождения. И шикарный вид на трассу. И
помойка не пойми какая на задворках.
А так ваще я бы в Утопию поехал (если мы про Аланию)
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Mariapolus
Сообщения: 225
Контактная информация:

Пн сен 19, 2011 19:34  

хммм...я утопию видела, симпатично...виды опять таки красивые романтичные....и разница в цене между гранадой...почти 8000 за 4 дня...
у меня в нее туристы один раз ездили пару лет назад вроде довольны....

Аватара пользователя
Люблю
Сообщения: 1168

Пн сен 19, 2011 22:34  

Утопия бррр!
Может, конечно, я капризная, но два дня в этом отеле были самые мерзкие в рекламнике. Питание не понравилось, пляж внизу, и эти бесконечные бунгало, расположенные на склоне горы... Особенно романтично переть чемоданы к ресепшен по всем этим ступенькам.
Аквапарк если только заинтересует, не будет там ветерок-то в октябре? На горках мокрый стоишь, ветер дует, фе.
Словом, не настаиваю, но в бюджете если пролезаете, почему бы Грецию не рассмотреть? Кос нынче недорого весьма.
ИМХО, канеш.

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Вт сен 20, 2011 8:50  

Люблю

ну, не так все катастрофично
Люблю писал(а):Питание не понравилось

Конечно, о вкусах не спорят, но мне как раз очень даже.
Люблю писал(а):пляж внизу,


да, с пляжем засада. Но
1. Есть лифт
2. Есть автобус
3. В октябре оно надо ваще? Тем более, что сравнивают с Гранадой, где пляжа как класса нет практически.
Люблю писал(а):эти бесконечные бунгало, расположенные на склоне горы... Особенно романтично переть чемоданы к ресепшен по всем этим ступенькам.


Мейн билдинг спасет гигантов мысли и отцов русской демократии. : hello :
Особенно мне понравился Джакузи Корнер Сьют : :) : Для романтических натур. Дорогой, правда.
Опять-таки, романтический вид на всю Аланию, горы. море...
На мой взгляд, один из лучших вариантов среднего уровня в Алании. Не бесспорный, но я б поехал.
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Mariapolus
Сообщения: 225
Контактная информация:

Вт сен 20, 2011 9:41  

Люблю писал(а):Утопия бррр!
Может, конечно, я капризная, но два дня в этом отеле были самые мерзкие в рекламнике. Питание не понравилось, пляж внизу, и эти бесконечные бунгало, расположенные на склоне горы... Особенно романтично переть чемоданы к ресепшен по всем этим ступенькам.
Аквапарк если только заинтересует, не будет там ветерок-то в октябре? На горках мокрый стоишь, ветер дует, фе.
Словом, не настаиваю, но в бюджете если пролезаете, почему бы Грецию не рассмотреть? Кос нынче недорого весьма.
ИМХО, канеш.

паспорт у мужа в декабре заканчивается новый не будет еще готов....да и погодка на о. Кос как будет?
а насчет Утопиии теже мысли.....
хммм...блин как сложно себя отправить отдыхать:(

Mariapolus
Сообщения: 225
Контактная информация:

Вт сен 20, 2011 9:54  

в Турции именно отдыхала в Санрайзе года 3-4 назад в октябре, питание не сказала что там супер было, этой весной ездила в зен фазелис принцесс, тоже ну сказала что там супер питание....в рекламниках в Турции была 3 раза правда последний раз 4 года назад, Утопию видела когда ее только построили...виды там действительно красивые...
еще мужу нужно угодить он Турцию не любит....

Ирина
Сообщения: 1135
Контактная информация:

Вт сен 20, 2011 10:00  

Наша сотрудница была весной в Гранаде в рекламнике. А в сентябре поехала туда отдыхать. Вроде довольная вернулась. Мы еще не виделись (я только вчера вечером прилетела). Позвоните или напишите ей -7204848 Казьмина Лариса .

Аватара пользователя
Нетая
Сообщения: 135

Вт сен 20, 2011 10:12  

Смотрели Гранаду в рекламнике весной. Отель понра. У них номера стандарты все с джакузи, есть стандарты с балконом, но уже без джакузи. Есть диет питание в ресторанах. Шатры, которые стоят на пирсах, платные. Ну глубина сразу 4 метра со ступенек. Молодежи было много очень. Питание (интересовались у отдыхающих) тоже на уровне. В целом отель достойный

Аватара пользователя
Мурена
Сообщения: 558

Вт сен 20, 2011 13:26  

Сама голову ломаю по поводу в какой отель поехать с мужем в октябре на его д.рожд.. Гранада -хороша, но смущает оч. мал. территорией.Как-то тесно, вдруг будет напрягать? В сторону Кемера забираться не хочется-горы , осень, может быть дождь.

Аватара пользователя
kukusik
Сообщения: 72

Вт сен 20, 2011 13:32  

Вчера вернулись туристы из этого отеля, сегодня с ними созвонилась, отзывы только положительные, говорят,, что не к чему придраться, ни к питанию, ни к обслуживанию. Утверждают, что территория большая, что к окончанию отдыха ее только всю прошли, вход в море и с песочка, и с пирса.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 373 гостя