Аэрофлот отменил рейс в Анталию.

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Mailjorka
Сообщения: 137
Контактная информация:

Ср сен 21, 2011 13:08  

У кого сейчас туристы зависли в Шереметьево?221 рейс разделили на 2 самолета из которых один улетел,а второй не летит вообще сегодня!
С уважением!

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Ср сен 21, 2011 13:10  

Кто ТО ?

Аватара пользователя
Mailjorka
Сообщения: 137
Контактная информация:

Ср сен 21, 2011 13:14  

А при чем здесь ТO?Это форс мажор Аэрофлота,это у них большой борт сломался и они не могут отправить всех.Я имела счастье сейчас с ними пообщаться,информации почти ноль,говорят турки им не дают разрешение сегодня на второй борт и они постараются отправить их всех завтра!
С уважением!

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Ср сен 21, 2011 13:19  

Надеюсь Аэрофлот обеспечил всех гостинницей и горячим питанием. А кто ТО то всё-таки?

Аватара пользователя
Mailjorka
Сообщения: 137
Контактная информация:

Ср сен 21, 2011 13:27  

Аэрофлот не обеспечил ничем!Мало того,они не могут сказать людям когда их отправят точно и что им делать в данный конкретный момент.
С уважением!

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Ср сен 21, 2011 13:37  

Mailjorka писал(а):Аэрофлот не обеспечил ничем!Мало того,они не могут сказать людям когда их отправят точно и что им делать в данный конкретный момент.


А я в прошлом месяце сказал что Аэрофлот - [отредактировано администрацией] полное!!!! А меня чуть не распяли: Аэрофлот такая душка, такое питание, такой сервис, ах, ах... icon_twisted
Очень сочувствую вам и вашим туристам... Кстати, еще не факт что завтра все влезут в один борт... :mib:
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Ср сен 21, 2011 13:42  

А вот еще интересно: а в аэропорту Анталии тоже количество туристов ожидает под большой, не вылетевший борт или под маленький, который вылетел?
А если под большой, то кто о них будет заботься? Тоже Аэрофлот? :lol:
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Ср сен 21, 2011 13:43  

permtur писал(а):
Mailjorka писал(а):Аэрофлот не обеспечил ничем!Мало того,они не могут сказать людям когда их отправят точно и что им делать в данный конкретный момент.


А я в прошлом месяце сказал что Аэрофлот - /г**но/ полное!!!! А меня чуть не распяли: Аэрофлот такая душка, такое питание, такой сервис, ах, ах... icon_twisted
Очень сочувствую вам и вашим туристам... Кстати, еще не факт что завтра все влезут в один борт... :mib:

Не знаю. Мне казалось, что зимой, когда обледенение было, уже последний оптимист убедился, что Аэрофлот г-но полное.
agent 008

Аватара пользователя
Леди в пледе
Сообщения: 1902
Контактная информация:

Ср сен 21, 2011 13:54  

Семёнов писал(а):Кто ТО ?


вероятно, Санрайз, вроде у них там блоки
но в данном случае без разницы действительно, разве что с точки зрения возврата за проживание интересуетесь

Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.


Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Ср сен 21, 2011 14:17  

agent 008 писал(а):Мне казалось, что зимой, когда обледенение было, уже последний оптимист убедился, что Аэрофлот г-но полное.

А тут у всех память хреновая, видать. :lol:
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Ср сен 21, 2011 14:33  

Мне всё таки интересно , кто ТО ? Скрывать бессмысленно-бедные туристы скоро сами озвучат своего "благодетеля"

Аватара пользователя
людовед
Сообщения: 357

Ср сен 21, 2011 14:50  

При чем здесь ТО ??? Это нацпер чудит , и ТО здесь не при чем. Тот ТО , который летает на нацпере, всего лишь блочник , а не консолидатор рейса.А то, что ерофлот точно такие же чудики как и чартерные компании, ни для кого не новость. Одно название " регулярка" . Случись что - с них спросу ноль.
если не можешь изменить обстоятельства -измени свое отношение к ним

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Ср сен 21, 2011 15:51  

ТО несёт солидарную моральную ответственность вместе с ТА и перевозчиком.Во всяком случае у меня-так. И если ТО , посадив своих туристов сначала в пустой чартер аэрофлота, который уже НИКТО из уважающих себя ТО не брал на Турцию, теперь БРОСИЛ своих туристов в аэропорту, тем более я прошу мадам , которая открыла ветку, назвать ТО.

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Ср сен 21, 2011 16:15  

Семёнов писал(а):ТО несёт солидарную моральную ответственность вместе с ТА и перевозчиком

:sad1:
Щас заплачу..... Это что за такая "солидарная моральная" ответственность? Почему ТА опять несет ответственность за продукт, сформированный ТО и "[отредактировано администрацией]" авиакомпанией?
Мне кажется, конечно, влетят ТА - это не вопрос.
Вопрос в том почему ТО и а/к - партнеры ТО не несут ответственность... ???
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

Аватара пользователя
Малышка
Сообщения: 1297

Ср сен 21, 2011 16:18  

В студию название ТО

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2186 гостей