Отель в Тайланде!!! Дорогой и качественный

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

midsummer
Сообщения: 7

Чт окт 13, 2011 10:31  

Коллеги, помогите. Постоянные туристы хотят в Тай, в Паттайе выбрали DOR SHADA RESORT BY THE SEA 4* и RAVINDRA BEACH RESORT& SPA 4*
Рассматривают как альтернативу Пхукет, что им там можно посоветовать? 2 взрослых+2 деток по 3 годика, хотят спокойный отель для семейного отдыха, чтобы был ХОРОШИЙ пляж, может мини клуб. Бюджет на 14-15 ночей около 500 000 руб (на Новый год)

Может еще в Паттайе есть хороший отель, но я просмотрела? Очень надеюсь на ваши советы!!!

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9751

Чт окт 13, 2011 10:36  

На Пхукете мне Indigo Perl 5* нравится. Но он обычно дорогой, не знаю, пройдут ли по бюджету...
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Чт окт 13, 2011 10:41  

midsummer
пусть с детками лучше Пукет выбирают

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Чт окт 13, 2011 10:53  

Я бы посоветовала Марриотт Кортярды в Камале или Сурине на Пхукете. Там даже детские горки есть. Номера просторные и хорошие. Пусть не парятся. что не первая линия. У меня туда после Риксоса турецкого ездили, очень понравилось.
Сурин потише, в Камале шоу Фантаси со слонами.
Если не круто, советуйте Кататани. Еще не круто - Трисару.
agent 008

Аватара пользователя
Julka
Сообщения: 171
Контактная информация:

Чт окт 13, 2011 10:53  

Пхукет, SUNWING RESORT & SPA BANGTAO BEACH 4*

Аватара пользователя
businka
Сообщения: 145

Чт окт 13, 2011 13:05  

midsummer писал(а):Коллеги, помогите. Постоянные туристы хотят в Тай, в Паттайе выбрали DOR SHADA RESORT BY THE SEA 4* и RAVINDRA BEACH RESORT& SPA 4*
Рассматривают как альтернативу Пхукет, что им там можно посоветовать? 2 взрослых+2 деток по 3 годика, хотят спокойный отель для семейного отдыха, чтобы был ХОРОШИЙ пляж, может мини клуб. Бюджет на 14-15 ночей около 500 000 руб (на Новый год)

Может еще в Паттайе есть хороший отель, но я просмотрела? Очень надеюсь на ваши советы!!!

DOR SHADA RESORT BY THE SEA 4* - этож край географии, саседствует с амбасадором и ботанибич, если уж паттаю - то север...
Отдых на море укрепляет здоровье и расшатывает мораль

Loka
Сообщения: 11

Чт окт 13, 2011 23:05  

agent 008 писал(а):Я бы посоветовала Марриотт Кортярды в Камале или Сурине на Пхукете. Там даже детские горки есть. Номера просторные и хорошие. Пусть не парятся. что не первая линия. У меня туда после Риксоса турецкого ездили, очень понравилось.
Сурин потише, в Камале шоу Фантаси со слонами.
Если не круто, советуйте Кататани. Еще не круто - Трисару.

поддержу про кортярды. все отлично. сама отдыхала, правда не на Пхукете, а в Ча Ам.

Аватара пользователя
Боинг
Сообщения: 795

Пт окт 14, 2011 7:50  

Marriott Courtyard - на Сурине лучше, на Камале дешевле. На Камале просто до моря идти по захолустью - чуть ли не под мостом и через нищие домишки. А на Сурине - через весьма приятную зеленую парковую зону. Вечером там зажигаются фонари на деревьях и прогуляться можно вдоль моря по променаду, в кафешках посидеть. А в Камале глушь.
А почему не рассмотрите в Паттайе Centara Grand Mirage? Отличный пляж, территория одна из лучших на курорте, горки, аквапарк чудесный, а атмосфера в отеле - дети будут в восторге!!!

Аватара пользователя
Kasper
Сообщения: 3206

Пт окт 14, 2011 8:48  

Мариотт одназначно на Сурине. Тишина покой море классное.
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.

Аватара пользователя
Flower_K
Сообщения: 251

Пт окт 14, 2011 11:28  

Боинг писал(а):А в Камале глушь.
А почему не рассмотрите в Паттайе Centara Grand Mirage? Отличный пляж, территория одна из лучших на курорте, горки, аквапарк чудесный, а атмосфера в отеле - дети будут в восторге!!!


а почему не Centara Grand на Пхукете? Дорого?
Сама была там осенью - действительно рай для малышей (хотя и для взрослых тоже)) отдельный бассейн для взрослых и просторный ресторан минимизируют общение с детьми для романтических парочек)
Хороший миниклуб (!) для малышей и более взрослых деток, ленивая речка с "бубликами", горки, пляж шикарный, и отель стоит обособленно. Хотя до цивилизации рукой подать - и магазинчики и рыночки и ресторанчики - 10 минут пешком или шатл. И, что для меня всегда немаловажно, отель нооовый. Очень понравился! :good:
ПЫСЫ: по поводу Паттайи Centara - мои отзывы те же, кроме пляжа... это, конечно, не остров.

seven
Сообщения: 840

Пт окт 14, 2011 12:18  

Если следовать теме ветки, то это скорее -

http://www.thesurinphuket.com/ или
http://www.amanresorts.com/amanpuri/home.aspx

ИМХО

TA*navigator*
Сообщения: 39
Контактная информация:

Вт окт 18, 2011 22:28  

Я бы посоветовала Марриотт Кортярды в Камале или Сурине на Пхукете.


+1
а между ними в Сурине. Еще ИМХО Impiana 4* в Патонге

TA*navigator*
Сообщения: 39
Контактная информация:

Вт окт 18, 2011 22:29  

в Равиндре от нас ездила Елена Дропеко, ей понравилось, но я за Пхукет

midsummer
Сообщения: 7

Ср окт 19, 2011 8:45  

Всем большое спасибо за советы, но туристы все равно остановились на Паттайе и Дор-Шаде, им их друзья его расхвалили. Ну и хотят чтобы можно было на различные экскурсии ездить в т.ч. и в Бангкок, а не все 2 недели валяться на пляже

Все ваши рекомендации приму к сведению :good: , у нас много людей сейчас в Тай хотят

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 475 гостей