Знатоки по Доминикане! Помогите с выбором!

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Боинг
Сообщения: 795

Сб окт 15, 2011 7:14  

Еще есть инфо на сайте ТО, что в Barcelo Bavaro Deluxe "ведется строительство нового ресторана, спа-центра, бассейна и театра" - стройка чтоли? :crazy:

Аватара пользователя
Боинг
Сообщения: 795

Сб окт 15, 2011 8:48  

Коллеги, уважаемые, дорогие, опытные мои - спасибо вам огромное за соучастие и помошчь!!! Огромный поклон, что столько полезной информации!!! : ok : :dance:
Мы вроде остановились между MELIA CARIBE TROPICAL и BARCELO BAVARO PALACE DELUXE. В последнем как-то пошире с выбором 2комн. номеров. В Мелие скорее всего придется коннектить.
Don Miguel
спасибо за уточнение! Уж и так и так не верится, что прямой рейс! Вот чует мое серцце, что будет подвох!!! Це ж Коняга! Полетят с посадкой если вообще отменят - надо дождаться первого ноябрьского рейса, хотя и он не показатель!
К тому же - посмотрите в расписание - Пегас пишет, что летит ORB на B-777. Смотрим сайт ORB - у них и ВС таких-то нет!!! Ща, наскребут, купят новенький самолетик и поставят на Доминикану! :lol: Вот как верить!

Аватара пользователя
Don Miguel
Сообщения: 205

Сб окт 15, 2011 10:48  

Боинг Я инфу про дозаправку пунта-канского рейса слышал лично из уст сотрудника Пегаса.
Ничего удивительного. Они также и на Пхукет из ЕКБ летают с дозаправкой в Шимкенте.
nicolaync согласен что кол-во детей я не учёл. Но я имел в виду именно ParadusisPC а не ParadisusPR.
Homo Turismus

Аватара пользователя
Боинг
Сообщения: 795

Вт окт 18, 2011 11:25  

Пегас очень красивым голосом сказал, что вылет ПРЯМОЙ БЕСПОСАДОЧНО-БЕЗДОЗАПРАВОЧНЫЙ!!! :mib:
Коллеги, Эсмеральда и впрямь оч красивый отель, но я его приберу для своего отдыха! :good:

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Вт окт 18, 2011 11:43  

Боинг писал(а): К тому же - посмотрите в расписание - Пегас пишет, что летит ORB на B-777. Смотрим сайт ORB - у них и ВС таких-то нет!!! Ща, наскребут, купят новенький самолетик и поставят на Доминикану! :lol: Вот как верить!
Оренбурги действительно ждут несколько В-777, первый должен придти в октябре.... другое дело, что у нас из-за волокиты с оформлением всяких нужных и ненужных бумажек - где октябрь там и февраль, но ведь обещать не значит жениться))))
А вообще, при всем моем уважении, к Пегасу я подобные их начинания стараюсь обходить стороной, потому как были случаи когда коней меняли прям на переправе... и особенно этим они грешили как раз в регионах.

sunnyonly
Сообщения: 609

Вт окт 18, 2011 12:43  

Боинг писал(а):Еще есть инфо на сайте ТО, что в Barcelo Bavaro Deluxe "ведется строительство нового ресторана, спа-центра, бассейна и театра" - стройка чтоли? :crazy:

отель полностью пререстраивается
в сентябре перед корпусом с номерами супериор возвели забор и вид на море из этих номеров теперь очень условный
хорошие номера там в новых корпусах
family junior suites
family junior suites deluxe ocean view
junior suites ocean front и дальше по цене.

sunnyonly
Сообщения: 609

Вт окт 18, 2011 12:44  

Боинг писал(а):Пегас очень красивым голосом сказал, что вылет ПРЯМОЙ БЕСПОСАДОЧНО-БЕЗДОЗАПРАВОЧНЫЙ!!! :mib:
Коллеги, Эсмеральда и впрямь оч красивый отель, но я его приберу для своего отдыха! :good:

красивый но территория лысовата

  •   Информация