Принимашка "Therma" - ???

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

ayb
Сообщения: 7

Вт окт 18, 2011 15:46  

Коллеги, доброго времени суток!

В первый раз сталкиваюсь с подобным жестким критерием подбора тура для клиента - "Хочу, чтобы принимашкой была "Therma"!"

Место дислакации этой Термы - Чехия, Карловы Вары.

Какой оператор работает с этой принимашкой? : :) :

Аватара пользователя
Andrey+
Сообщения: 785

Вт окт 18, 2011 15:49  

ayb писал(а):Коллеги, доброго времени суток!

В первый раз сталкиваюсь с подобным жестким критерием подбора тура для клиента - "Хочу, чтобы принимашкой была "Therma"!"

Место дислакации этой Термы - Чехия, Карловы Вары.

Какой оператор работает с этой принимашкой? : :) :

Питерский ЗАО "ККТ" =) (или просто - "Злата Прага").
Кого приручил, с тем и мучайся. Не продавайся дешево.

ayb
Сообщения: 7

Вт окт 18, 2011 16:33  

Спасибо. А из московских не знаете?

Аватара пользователя
Фишка
Сообщения: 627

Вт окт 18, 2011 17:41  

Аврора работала. А вообще в московском представительстве спросите http://www.terma-travel.cz/site/telo.php?lang=RU&page=about&id_part=6

Аватара пользователя
Lukum
Сообщения: 2173
Контактная информация:

Вт окт 18, 2011 17:57  

Раньше Ланта работала. Сейчас не знаю.

Camal
Сообщения: 12410

Вт окт 18, 2011 18:04  

Весной у пакса вары терма встречала.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Вт окт 18, 2011 19:46  

Юго-стар
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
Don Miguel
Сообщения: 205

Вт окт 18, 2011 21:06  

Юго-Стар из московских. На Урале еще Море Трэвел.
Спрашивал в прошлом году о впечатлениях их туристов в аэропорту Праги на их групповом трансфере.
По качеству экскурсий довольных не было.
А вот из Карловых Вар действительно клиенты приезжают ими довольнёхонькие.
Homo Turismus

midsummer
Сообщения: 7

Ср окт 19, 2011 8:50  

Аврора в мае на семинаре говорила, что работают

ayb
Сообщения: 7

Ср окт 19, 2011 9:07  

Спасибо за помощь! Всем хорошего дня :poz2:

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Ср окт 19, 2011 9:40  

ayb
90% работающих с КВ работают с Терма тревел. В качестве плюсов - удобный он лайн, хорошо обесечена трансферная часть и выбор (но не всегда качество) экскурсий, поддержка на месте. Ну и цены хорошие. У меня куратор - Ярка - золото, а не куратор. Из минусов - кроме Вар на другие курорты у меня, например, контракты дешевле - те же Теплице, Яхимов.... Ну и еще одно - добиться номеров сверх квоты (если они даже есть в наличии в отеле) - практически нереально. Термы выжимают из отелей Вар минимальную стоимость и отели не горят желания расставаться с доп. номерами. Еще один нюанс. В Варах это малозаметно, но.... опять же в Теплицах (у меня в этом году туда как-то немало поехало) - тот же Цесарский дает 2 программы с разным количеством процедур в неделю (21 и 24), у Терм выбора нет - 21 и точка. В Яхимове, в Лазнях Белоград, в Лугачовицах программ - туча, на любой вкус. У Терм вы можете получить только 1 вариант. То есть что сами Вары не лечение, а отдых (причем для Чехии дорогой), так и Терма тревел - удобный, качественный, но массовик, на индивидуальную работу не заточен. Я с ними больше года работаю - на всякое уже понатыкалась...
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

ayb
Сообщения: 7

Ср окт 19, 2011 11:41  

Tatjana

Спасибо за столь ценную информацию : :) :

У меня по Варам ( да и по Чехии в целом) не такой уж и большой объем, как хотелось бы...

Но информация очень полезная.

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Ср окт 19, 2011 11:50  

ayb
если что - пишите - обращайтесь. Я тут с год назад фирму в Чехии просто открыла, она как раз занимается пока лечебными курортами в Чехии. С Варами в упор работать не буду - там людей лечить можно в санаториях, которые по пальцам пересчитать. Да и дорогие они (например Роял Регент....), а вот что-то менее укатанное на российком рынке - с удовольствием подскажу - посоветую : :) :
а вообще, мечта идиота наконец-то сделать необычные туры для людей по Чехии, а то что они у нас видят? Прага - Карлштейн- Глубока над Влтавой?.... Не знаю как вашим, коллеги, но моим туристам это надоело.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: FROZEN, nancy и 1039 гостей