Он лайн кто с кем?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Bianca
Сообщения: 4728
Контактная информация:

Чт окт 20, 2011 15:21  

Tatjana писал(а):Uni
ну такой вариант всегда и самому установить можно - если система позволяет. Вообщем надо идти Карлсона пытать.... :hmm:

Танюш, ну ты ж знаешь-у тебя везде свои люди! (тычу на себя) :))) :poz4:
Всё, что есть приятного в этом мире либо незаконно либо аморально либо ведет к ожирению
Изображение

EPI
Сообщения: 12915

Чт окт 20, 2011 15:22  

Д М Б писал(а):
EPI писал(а):
Д М Б писал(а):
Tatjana писал(а):Д М Б
так ты бы нам рассказала про современную жизнь Транстура. А то действительно какая-то безисходная у нас жизнь с он-лайном. Или 10 систем ставь, или мирись с тем, что тебе пихают. Типа нравится - не нравится, жри моя красавица :neg1:


так я тоже в ютс и изредка с дискаунтом. зато честно. но у меня же не столько индивидуалов, как у тебя.
а про транстур спросила потому что хочу все знать . помнишь те времена. когда в москве только у митса гта был ? и потом с транстуром волна пошла.
хых,сейчас то выбор больше, но и попасть с этим выбором можно нехило

Можно подробнее? Т.е. МИТС был первым, кто стал с ГТА работать? И что это за время такое, если не секрет.


я не говорила что он был первым. читайте внимательнее.
по времени - ну год этак 1999- 2002 примерно. когда они ещё в правом крыле Мида сидели, а потом на спортивной

Если он был не первый, то не мог быть ГТА только у него, значит, был еще у кого-то.
Но насколько известно мне, ГТА первый был у Крылова. Вернее так, он первый стал его популизировать, двигать в туристические массы.

электрошвабра
Сообщения: 453

Чт окт 20, 2011 15:29  

Татьяна
Про Транстур добавлю, у них в системе есть ГТА, Jacob, Тravco, HB, Kuoni. Ваучер выписываем сразу, аннуляция за 1-2 дня до заезда, если нет доп. условий. Штраф обычно из расчет одних суток, не больше. Приглашение стоит денег, но вменяемых 5-10 у.е. , визовая поддержка дорогая.

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Чт окт 20, 2011 15:30  

Bianca
дык про тебя и думаю :lol: Согласись, это очень хороший показатель, что у тебя контракты лучше, чем у самих итальянцев (я имею ввиду он лайны азурры и 6 тура) :lol:
еще я с вашими девочками из холидей авто с удовольствием работаю.
то есть по опыту работы с некоторыми вашими отделами могу сказать, что общий язык совсем не сложно найти. С ЮТС, правда, это тоже совершенно не проблема - сотрудники-то там очень хорошие, любой контакт всегда проходит на ура... вот новаторам бы их руки повыдергать :savage:
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Чт окт 20, 2011 15:32  

электрошвабра
о, спасибо большое, дорогой Якобс нарисовался. Вообщем, я так понимаю, что сочетание Карлсона и Транстура должно во многом мои капризы удовлетворить :lol: значит с ними общаться и буду на предмет дальнейшей совместной жизни :lol:
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

электрошвабра
Сообщения: 453

Чт окт 20, 2011 15:40  

Татьяна, мы сейчас еще тестируем это
http://www.aicgroup.biz/
пока ничего сказать не могу, посмотри сама

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Чт окт 20, 2011 16:01  

электрошвабра
Спасибо большое. Головной офис - это понятно, а в России из какого места у них ноги растут? :hmm: я как-то торможу перед аннонсированием всеохвата. Не доверяю я несколько штроким профилям.... :lol:
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

электрошвабра
Сообщения: 453

Чт окт 20, 2011 17:08  

Tatjana писал(а):электрошвабра
Спасибо большое. Головной офис - это понятно, а в России из какого места у них ноги растут? :hmm: я как-то торможу перед аннонсированием всеохвата. Не доверяю я несколько штроким профилям.... :lol:



Танюша, не местные они (Швейцария) , рубли не канают.

электрошвабра
Сообщения: 453

Чт окт 20, 2011 17:14  

у них есть русскоговорящие сотрудники, всегда на скайпе, отвечают оперативно, не разу не послали или чтобы не ответили , не было такого

Аватара пользователя
Alexsan
Сообщения: 288

Пт окт 21, 2011 2:54  

Тема супер актуальна! В теории хочется одну систему брони отелей по миру. На практике писец.. В России одно, в СНГ 2-ое, в Европе 3-е и т.д. Вот пример из практики. Мы взяли тендер на обеспечение билетов и проживания сотрудников НИИ. Авиа/ж.д в основном: Питер, Екатеринбург, В. Луки, Новосибирск, Калиниград, Воронеж, Н. Челны, Харьков, Н. Новгород, Киев, Ростов. По этим направлениям не нашли ни одной нормальной он-лайн системы по брони отелей:-( Практически везде договор был (и есть) напрямую с отелем в конкретном городе. Далее, по Милану, Франкфурту, Вене, Торонто, Сан Франциско, Сан Диего, Токио, Женеве - в легкую через тот же ПАК. Предложите систему "он лайн" по России и СНГ, может она существует?

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Пт окт 21, 2011 9:44  

Alexsan
по-моему по России самая большая проблема не система (в конце концов шаблоны и идеи систем разные и их много), а сами наши отели - ну нет у них нормальной политики работы... Влупят полную систему реков без актуального наличия мест и гуляйте. А отслеживать наличие номеров будет баба Валя на коленке.... В европейских (кто больше в теме - поправьте меня, я только по практике сужу) системах номера в отелях зарезервированы так, что сам отель их не видит и в отеле они проявляются за сутки - трое до даты заезда. Вот эти невидимки, должно быть, и идут в остатки открытой продажи...
относительно цивилизованно работают Холидей, Кемпинские и прочие Редиссоны - ну так их по всей стране не натыкано, да и ценник...
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Пт окт 21, 2011 9:46  

электрошвабра писал(а):Танюша, не местные они (Швейцария) , рубли не канают.
то есть местный умников у них нет? уже приятно.... не, рубли - фигня вопрос, у наших партнеров зарубежных тоже рубли не канают :lol: у них механизм перевода только банк или всяко-разно договориться можно?
Последний раз редактировалось Tatjana Пт окт 21, 2011 10:34, всего редактировалось 1 раз.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Аватара пользователя
Robin_Bobin
Сообщения: 1587
Контактная информация:

Пт окт 21, 2011 10:15  

А какие мнения о HROS? Русский вариант сайта, конечно, полная ж.. Но частенько сталкивался с ситуацией, что у них есть отели, которых нет в сборных солянках и даже в booking.com
А был ли мальчик? Может мальчика-то и не было?

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Пт окт 21, 2011 10:29  

Robin_Bobin
по-моему это экспедия, вид с боку... аналогов довольно много - таже venere, agoda например.... я уж не говорю о таких локальных, по странам....
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Аватара пользователя
Деточкин
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 1508

Пт окт 21, 2011 11:22  

Tatjana писал(а):я имею ввиду он лайны азурры и 6 тура)

Скажите, а почему бы и 6tour не попробовать сами?
Каждый человек во что-нибудь верит. Один верит, что Бог есть, другой - что Бога нет. И то и другое недоказуемо. Будете пересчитывать?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 338 гостей