Ошибочка вышла!!!

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Ташастрогая
Сообщения: 264

Пн окт 31, 2011 11:17  

EleElena писал(а):Отлично! Спасибо! Так...здесь он на великом и могучем объяснит в чем дело, а вот как быть там...в Берлине...?? с немецким он не особо дружит))

На любом языке нужен верный № паспорта. тк регистрация идет по ПАСПОРТУ. Если вы в нем ошибок не наделали и буковок лишних не написали-проблем не будет : :) :

samar4anka
Сообщения: 57

Пн окт 31, 2011 11:59  

я конечно могу ошибаться, но в билете допускается до трех ошибок

Аватара пользователя
Azog
Сообщения: 782

Пн окт 31, 2011 12:49  

samar4anka писал(а):я конечно могу ошибаться, но в билете допускается до трех ошибок


Докопаться можно и до столба, заявив, например, что фамилия Пётр не очень то похожа на Иванов. Типа уже не похожа, до свидания, спасибо что воспользовались нашим сервисом.
ПРОГРАММА
1. Добыть еды.
2. Шалить.

Stewart
Сообщения: 394

Сб ноя 05, 2011 23:06  

Azog писал(а):
samar4anka писал(а):я конечно могу ошибаться, но в билете допускается до трех ошибок


Докопаться можно и до столба, заявив, например, что фамилия Пётр не очень то похожа на Иванов. Типа уже не похожа, до свидания, спасибо что воспользовались нашим сервисом.

Тут явно поболее трех ошибок будет.

Аватара пользователя
Denfin
Сообщения: 690

Вс ноя 06, 2011 18:42  

Это уже человеческий фактор, пропустят без проблем или докапаются. Удачи.
Простота хуже воровства

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Вс ноя 06, 2011 21:18  

принимали мы тут иноСранцев на конгресс....кого и как там зовут ( учитывая, что были и китайцы, и голландия, и прочие шведы) - хрен разберешь ...билеты выписывали - пункт жизни тушек-Москва-путь домой...я,как девушка грамотная про список пассажиров и первые буквы в ФИО очень волновалась ..а на поверку,перед полетом, их перевозчик все переставил как надо..таки вот, вывод- надо иметь ЛАПУ НА СЕКТОРЕ....и все улетят, и вернуца !
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Maravilla
Сообщения: 7

Пн ноя 07, 2011 17:08  

EleElena писал(а):Уважаемы коллеги! Наверняка кто-то из вас сталкивался с подобной ситуацией....прошу помочь/посоветовать...
Забронили туристу билет МСК-Берлин-МСК на Аэрофлоте....НО..Фамилию и Имя местами поменяли...и в имени буковку одну лишнюю прописали...
В а/компании сказали, что не зарегистрируют туриста нашего на рейс, а изменения в билете только путем аннуляции этого и бронирования нового..А билет последний! И если я его сейчас аннулирую, то не факт, что смогу забронировать его снова..быстро...
Как думаете, пропустят туриста моего???


Проблем не будет точно, был уже такой случай, с билетом МСК-ПРАГА-МСК на Аэрофлоте. Зарегили туристов на сайте Аэрофлота без напряга, только имя вместо фамилии и наоборот, и на обратном рейсе тоже. На стойке проблем не возникло.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2242 гостя