SkyExpress - есть или нет.

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Denis_chal_2
Сообщения: 769
Контактная информация:

Ср ноя 02, 2011 13:19  

Скай лишили сертификата эксплуатанта. Я правильно понимаю, что они полностью весь бизнес перевод на АЛК или чего-то не понимаю?!

Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) РФ аннулировало сертификат перевозчика ЗАО "Небесный Экспресс", работающего под брендом Sky Express, сообщило ведомство. "Сертификат аннулирован 31 октября в связи с ухудшением производственных показателей и финансово-экономического состояния деятельности эксплуатанта", - говорится в сообщении.

С 30 октября ОАО "Авиационные линии Кубани" (авиакомпания "Кубань", входит в состав группы компаний "Базовый Элемент"), которое в настоящее время находится в процессе объединения с Sky Express, выполняет все регулярные и чартерные рейсы дискаунтера. "Авиакомпания "Кубань" 26 октября 2011 года приступила к выполнению чартерных рейсов авиакомпании "Скай Экспресс". С 30 октября все регулярные и чартерные рейсы "Скай Экспресса" будут выполняться авиакомпанией "Кубань". Таким образом, завершится процесс производственной интеграции двух авиаперевозчиков", - сообщала в конце октября авиакомпания "Кубань". "Мы завершили перевод воздушных судов, ранее эксплуатировавшихся в "Скай Экспресс", в парк "Авиационных линий "Кубани". Теперь парк авиакомпании насчитывает семь самолетов Boeing 737, три Airbus A-319 и одиннадцать Як-42", - говорилось в сообщении со ссылкой на генерального директора авиакомпании "Кубань" Александра Стогнушенко.
Призвание у нас такое - людей посылать...

LION
Сообщения: 1452

Ср ноя 02, 2011 13:26  

Насколько я понял, все самолеты и рейсы перевели под Кубань и уже достаточное время эти скаевские рейсы выполняются на бортах ская, но под буквенным обозначением Кубани. Под чартерами тоже название Кубань стоит, но иногда борта летают по скаевски разрисованные. В принципе Скай ушел, Кубань осталась, я думаю-ничего страшного, как летали, так и будут летать.

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Ср ноя 02, 2011 13:33  

не лишили, а сами сдали - это две большие разницы!
в архиве новостей полистайте, там все есть.

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Ср ноя 02, 2011 13:45  

LION писал(а):Насколько я понял, все самолеты и рейсы перевели под Кубань и уже достаточное время эти скаевские рейсы выполняются на бортах ская, но под буквенным обозначением Кубани. Под чартерами тоже название Кубань стоит, но иногда борта летают по скаевски разрисованные. В принципе Скай ушел, Кубань осталась, я думаю-ничего страшного, как летали, так и будут летать.

так борт - это же не жигули перекрасить....

Stewart
Сообщения: 394

Сб ноя 05, 2011 22:16  

Alenka писал(а):
LION писал(а):Насколько я понял, все самолеты и рейсы перевели под Кубань и уже достаточное время эти скаевские рейсы выполняются на бортах ская, но под буквенным обозначением Кубани. Под чартерами тоже название Кубань стоит, но иногда борта летают по скаевски разрисованные. В принципе Скай ушел, Кубань осталась, я думаю-ничего страшного, как летали, так и будут летать.

так борт - это же не жигули перекрасить....

Это смотря чем красить и красить ли. Может это пленка? Там и за пару дней управиться можно.

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Пн ноя 07, 2011 13:15  

Stewart писал(а):
Alenka писал(а):
LION писал(а):Насколько я понял, все самолеты и рейсы перевели под Кубань и уже достаточное время эти скаевские рейсы выполняются на бортах ская, но под буквенным обозначением Кубани. Под чартерами тоже название Кубань стоит, но иногда борта летают по скаевски разрисованные. В принципе Скай ушел, Кубань осталась, я думаю-ничего страшного, как летали, так и будут летать.

так борт - это же не жигули перекрасить....

Это смотря чем красить и красить ли. Может это пленка? Там и за пару дней управиться можно.

не, там трафаретка гуашью..... пока по комусам нужное кол-во гуаши насобирают....

На Троих

Пн ноя 07, 2011 19:56  

Alenka писал(а):не, там трафаретка гуашью..... пока по комусам нужное кол-во гуаши насобирают....

Какая гуашь?????? :qua2: Акварелька это

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Вт ноя 08, 2011 10:45  

На Троих писал(а):
Alenka писал(а):не, там трафаретка гуашью..... пока по комусам нужное кол-во гуаши насобирают....

Какая гуашь?????? :qua2: Акварелька это

акварельку Минтранс давно запретил применять при раскраске бортов - ущемляются права книжек-раскрасок :crazy: , внемательнее надо следить за событиями в авиапроме :qua2:

Camal
Сообщения: 12410

Вт ноя 08, 2011 13:26  

Alenka
а из баллончиков разрешили раскрашивать? а то помню раньше не разрешали, типа не наш это метод...
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Вт ноя 08, 2011 13:45  

Camal
ну судя по тому, что борта пока летают с лого Скайэкспресса, баллончики пока не утвердили, хотя согласились, что метод весьма прогресивный, в связи с чем объявлен конкурс среди художников граффити)))
я вот думаю нам Андреяку надо выдвинуть, с его особым отношением к бывшему Скаю, креатив получица шедевральный :lol:

Camal
Сообщения: 12410

Вт ноя 08, 2011 14:18  

Alenka
понятно, метод прогрессивный, но на нанотехнологии не тянет...
А нанокисточки для наногуаши и наноакварели уже используют....
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Вт ноя 08, 2011 14:40  

Camal
ну откуда у лоукостера деньги на нано? они вон даже на гуашь пока не накопили :lol:

Camal
Сообщения: 12410

Вт ноя 08, 2011 14:47  

патаму как гуашь ваша не НАНОГУАШЬ, а обычная!!!
А нано гуашью перекрашивать запретили!
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Вт ноя 08, 2011 14:52  

Camal
это не наша гуашь, это комуса гуашь, а на наногуашь у Ская все равно денег нету, так что наногуашь лучше предложите шпротному нацперу у них там бабла куры не клюют)))

Camal
Сообщения: 12410

Вт ноя 08, 2011 14:54  

вот и будет скай некрашенный летать.
На Наногуашь бабла нету, а обычно в период дабл-выборов никто не разрешит красить....
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2362 гостя