Доминикана, выбор отеля

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Чт ноя 10, 2011 12:02  

электрошвабра писал(а):Так что пишите ремарки

02-12.01.12 :neg1:

электрошвабра
Сообщения: 453

Чт ноя 10, 2011 12:03  

Flower_K писал(а):
nicolaync писал(а):
Savana писал(а):Получили отказ по OCEAN BLUE&SAND 5*
Альтернативы:
BAVARO PRINCESS 5* BUNGALOW SUITE (хорошая территория, старые номера)

Кто Вам такое сказал? Не отремонтированных номеров там в этом сезоне уже практически нет :good: НО - понятия наверняка на 1-ой линии и там нет. Более-менее ближе к пляжу - номера Platinum Bungalow Suite. Но и там нет гарантии, что до пляжа от номера будет менее 5 минут :dont know: А в Доминикане это кого-нить трясёт, как Вы думаете? :big lol:


от возмущения, пролетела мимо Вашего отзыва)))))
еще раз подтверждаю - в номерах ремонт сделан... да и в остальном +1 :good:



Ну раз уже ВСЕ отремонтировали, то супер :good:
Не первая линия не беда, там паровозики ходят по территории, можно на них до пляжа доехать, если пешком лень идти.

электрошвабра
Сообщения: 453

Чт ноя 10, 2011 12:06  

Savana писал(а):
электрошвабра писал(а):Так что пишите ремарки

02-12.01.12 :neg1:



кто принимашка? могу контакты своих партнеров дать, они по вашему ваучеру встретить могут

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Чт ноя 10, 2011 12:12  

электрошвабра писал(а):кто принимашка? могу контакты своих партнеров дать, они по вашему ваучеру встретить могут

киньте, плиз, в личку..принимашку пока не знаю, "сидим на билетах", а ТО только сегодня зяавку по Гасиенде (туристы утвердили) туда закинул, не подтвердят и её, бум второй вариант пробовать (смотрела стопов, вроде нет и на сайте отеля номер есть) .

электрошвабра
Сообщения: 453

Чт ноя 10, 2011 12:31  

Savana писал(а):
электрошвабра писал(а):кто принимашка? могу контакты своих партнеров дать, они по вашему ваучеру встретить могут

киньте, плиз, в личку..принимашку пока не знаю, "сидим на билетах", а ТО только сегодня зяавку по Гасиенде (туристы утвердили) туда закинул, не подтвердят и её, бум второй вариант пробовать (смотрела стопов, вроде нет и на сайте отеля номер есть) .



кинула : hello :

GalArk
Сообщения: 486

Чт фев 09, 2012 13:30  

Поделитесь мнениями об отеле Melia Caribe Tropical, пожалуйста

Аватара пользователя
Ёшка
Сообщения: 90

Чт фев 09, 2012 15:30  

GalArk писал(а):Поделитесь мнениями об отеле Melia Caribe Tropical, пожалуйста


Что конкретно интересует?

Отель вполне приличный. Номера немного староваты, но часть фонда освежили (1,5 года назад).
По территории шастает живность а-ля павлины, фламинго, черепашки, утки и тд.

штук 10 ресторанов. Еда приличная.

Есть отдельная зона ROYAL SERVICE (у ее обитателей свой ресторан, свой бассейн, свой пляж, на который можно доехать заказав или поймав микромашинку))

GalArk
Сообщения: 486

Чт фев 09, 2012 16:30  

Ёшка писал(а):
GalArk писал(а):Поделитесь мнениями об отеле Melia Caribe Tropical, пожалуйста


Что конкретно интересует?

Отель вполне приличный. Номера немного староваты, но часть фонда освежили (1,5 года назад).
По территории шастает живность а-ля павлины, фламинго, черепашки, утки и тд.

штук 10 ресторанов. Еда приличная.

Есть отдельная зона ROYAL SERVICE (у ее обитателей свой ресторан, свой бассейн, свой пляж, на который можно доехать заказав или поймав микромашинку))

Оформила постоянную с запросами туристку, но вот в зоне Royal Service на начало марта нет возможности. Вот и думаю, обычный Deluxe J.S. в корпусе Tropical ее устроит или будет недовольна. Про старые номера читала, но это были отзывы 2008-09 годов. Надеюсь, за это время был ремонт в отеле.

Аватара пользователя
Ёшка
Сообщения: 90

Чт фев 09, 2012 18:10  

На самом деле в Роял Сервисе номера джуниор сьют такие же как и на остальной территории отеля. На счет ремонта как повезет. НО.. по мне так они вполне нормальные. Я жил и там, и там.. по крайней мере везде все работало, никаких нареканий не было.

Аватара пользователя
Восьмой лепесток
Сообщения: 618
Контактная информация:

Чт фев 09, 2012 20:05  

GalArk писал(а):Поделитесь мнениями об отеле Melia Caribe Tropical, пожалуйста

Была там в 2010 - страх и ужас, вернулась расстроенная - номера убитые (ванна - акриловый вкладыш, полиэтиленовая китайская шторка; вместо чашек - одноразовые (там почему-то их даже не заменяли) термостаканчики) Еда ни о чем, сервис так себе, но больше всего убило море - водоросли не убираются почти, да еще и вся полоса прибоя - полиэтилен, стаканчики, пластиковые бутылки и тд

Аватара пользователя
Ёшка
Сообщения: 90

Чт фев 09, 2012 20:59  

Восьмой лепесток писал(а):
GalArk писал(а):Поделитесь мнениями об отеле Melia Caribe Tropical, пожалуйста

Была там в 2010 - страх и ужас, вернулась расстроенная - номера убитые (ванна - акриловый вкладыш, полиэтиленовая китайская шторка; вместо чашек - одноразовые (там почему-то их даже не заменяли) термостаканчики) Еда ни о чем, сервис так себе, но больше всего убило море - водоросли не убираются почти, да еще и вся полоса прибоя - полиэтилен, стаканчики, пластиковые бутылки и тд



Либо именно Вы так попали, либо это слишком приувеличено. Водоросли - да, есть. Но они есть на всех пляжах. В том же Парадисус Пальма Реал, который в два раза дороже мелии, и стоит за стенкой, те же самые водоросли. Их стараются убирать по мере возможности. Ездит трактор и собирает. Никакого прочего мусора (стаканчиков, бутылок и тд) на пляже и тем боее в полосе прибоя, замечено не было.

В номере чашки были обычные, как положено. Кофе и тд докладывали каждый день. Шторку - честно не помню. Сантехника старовата но НЕ убита - все работало.

Скорее всего Вам просто не повезло.

Аватара пользователя
Восьмой лепесток
Сообщения: 618
Контактная информация:

Чт фев 09, 2012 23:02  

Ёшка писал(а):
Восьмой лепесток писал(а):
GalArk писал(а):Поделитесь мнениями об отеле Melia Caribe Tropical, пожалуйста

Была там в 2010 - страх и ужас, вернулась расстроенная - номера убитые (ванна - акриловый вкладыш, полиэтиленовая китайская шторка; вместо чашек - одноразовые (там почему-то их даже не заменяли) термостаканчики) Еда ни о чем, сервис так себе, но больше всего убило море - водоросли не убираются почти, да еще и вся полоса прибоя - полиэтилен, стаканчики, пластиковые бутылки и тд



Либо именно Вы так попали, либо это слишком приувеличено. Водоросли - да, есть. Но они есть на всех пляжах. В том же Парадисус Пальма Реал, который в два раза дороже мелии, и стоит за стенкой, те же самые водоросли. Их стараются убирать по мере возможности. Ездит трактор и собирает. Никакого прочего мусора (стаканчиков, бутылок и тд) на пляже и тем боее в полосе прибоя, замечено не было.

В номере чашки были обычные, как положено. Кофе и тд докладывали каждый день. Шторку - честно не помню. Сантехника старовата но НЕ убита - все работало.

Скорее всего Вам просто не повезло.

водоросли убирают следующим образом - проходит мальчик с граблями, заметает в кучки, через минут 20 едет трактор, собирает кучки, рядом с трактором идет мальчик с граблями. За это время (20 минут) намывает еще водоросли, которые мальчик даже не удосуживает подгрести к первой кучке...
Я не привыкла преувеличивать, говорю как есть. Еще конечно покоробил велком от отеля - всем ставят ром, и лишь нам поставили водку абсолют. в отеле преобладают россияне и СНГ.
Чашек не было, причем не было во всех 8-ми номерах, которые мы занимали. Это наверное нам так "повезло"? А море мусорное было, из-за этого большая часть в воду не заходила, тк противно. верить илди нет - дело ваше, я высказала все как есть, все то же высказали и гестам там же. Замечу, что я не из тех, кто обычно жалуется и вечно недоволен, отнюдь, я очень позитивный по жизни человек, но это было уже просто сверх

GalArk
Сообщения: 486

Пт фев 10, 2012 9:56  

Восьмой лепесток писал(а):
Ёшка писал(а):
Восьмой лепесток писал(а):
GalArk писал(а):Поделитесь мнениями об отеле Melia Caribe Tropical, пожалуйста

Была там в 2010 - страх и ужас, вернулась расстроенная - номера убитые (ванна - акриловый вкладыш, полиэтиленовая китайская шторка; вместо чашек - одноразовые (там почему-то их даже не заменяли) термостаканчики) Еда ни о чем, сервис так себе, но больше всего убило море - водоросли не убираются почти, да еще и вся полоса прибоя - полиэтилен, стаканчики, пластиковые бутылки и тд



Либо именно Вы так попали, либо это слишком приувеличено. Водоросли - да, есть. Но они есть на всех пляжах. В том же Парадисус Пальма Реал, который в два раза дороже мелии, и стоит за стенкой, те же самые водоросли. Их стараются убирать по мере возможности. Ездит трактор и собирает. Никакого прочего мусора (стаканчиков, бутылок и тд) на пляже и тем боее в полосе прибоя, замечено не было.

В номере чашки были обычные, как положено. Кофе и тд докладывали каждый день. Шторку - честно не помню. Сантехника старовата но НЕ убита - все работало.

Скорее всего Вам просто не повезло.

водоросли убирают следующим образом - проходит мальчик с граблями, заметает в кучки, через минут 20 едет трактор, собирает кучки, рядом с трактором идет мальчик с граблями. За это время (20 минут) намывает еще водоросли, которые мальчик даже не удосуживает подгрести к первой кучке...
Я не привыкла преувеличивать, говорю как есть. Еще конечно покоробил велком от отеля - всем ставят ром, и лишь нам поставили водку абсолют. в отеле преобладают россияне и СНГ.
Чашек не было, причем не было во всех 8-ми номерах, которые мы занимали. Это наверное нам так "повезло"? А море мусорное было, из-за этого большая часть в воду не заходила, тк противно. верить илди нет - дело ваше, я высказала все как есть, все то же высказали и гестам там же. Замечу, что я не из тех, кто обычно жалуется и вечно недоволен, отнюдь, я очень позитивный по жизни человек, но это было уже просто сверх

Как все плохо. Я Парадисусы не стала предлагать, так как отзывы все хуже и хуже. А по Мелии хорошие отзывы, только в некоторых отмечены старые номера, но не все. А какой же отель, наверняка чтобы понравился, можно предложить одинокой, немолодой туристке. Может придется от подтвержденного номера в Мелии отказаться с мин.штрафом. У меня не было времени на долгий поиск, я ей последние билеты бизнеса успела взять.

sunnyonly
Сообщения: 609

Пт фев 10, 2012 10:30  

Восьмой лепесток писал(а):
GalArk писал(а):Поделитесь мнениями об отеле Melia Caribe Tropical, пожалуйста

Была там в 2010 - страх и ужас, вернулась расстроенная - номера убитые (ванна - акриловый вкладыш, полиэтиленовая китайская шторка; вместо чашек - одноразовые (там почему-то их даже не заменяли) термостаканчики) Еда ни о чем, сервис так себе, но больше всего убило море - водоросли не убираются почти, да еще и вся полоса прибоя - полиэтилен, стаканчики, пластиковые бутылки и тд

полностью согласна
на меня мелия тоже произвела не самое приятное впечатление
номера старые, лежаки на пляже у бассеина и пляже тоже
на завтрак только апельсиновый сок
но! все туристы возвращаются довольными. :dont know:

GalArk
Сообщения: 486

Пт фев 10, 2012 13:58  

Посмотрела возможности замены отеля. LARIMAR PUNTA CANA. Скажите, стоит менять на него Мелию ?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 498 гостей