Барселона - Мадрид (вылет 31.12)

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Tatusha1
Сообщения: 172

Пт ноя 11, 2011 14:50  

Уважаемые коллеги!
Подскажите пожалуйста у кого есть такой тур, был у Данко но на 31.12 уже мест нет, отель нужен хороший. Может кто подскажет к кому можно обратиться может ин часть сделают индивидуалку + экскрсионная часть присоединнение к экскурсиям было бы вообще идеально. Туристы любимые и хорошие ездят по 4-5 раз в год. Помогите с хорошим партнером!

АРМИНА
Сообщения: 1105
Контактная информация:

Пт ноя 11, 2011 15:14  

Ванд, Время-тур
С Вандом сама летала и в Барселону, и в Мадрид - абсолютно вменяемая принимающая
с Время-тур неоднократно экскурсионку делала - проблем у клиентов не было ни разу!

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Пт ноя 11, 2011 15:17  

Tatusha1 писал(а):Уважаемые коллеги!
Подскажите пожалуйста у кого есть такой тур, был у Данко но на 31.12 уже мест нет, отель нужен хороший. Может кто подскажет к кому можно обратиться может ин часть сделают индивидуалку + экскрсионная часть присоединнение к экскурсиям было бы вообще идеально. Туристы любимые и хорошие ездят по 4-5 раз в год. Помогите с хорошим партнером!

хоспиди да любой нишевик сделает .. вапче не проблема ..
кстати АЖ интересно , мест нет ГДЕ ? в индивидуальных турах ? " падает под стол "
Plus Ultra

Tatusha1
Сообщения: 172

Пт ноя 11, 2011 15:53  

Мест нет в групповом у Данко. А индивидуалку я хочу ей предложить + групповые экскурии. И спрашивала совета к кому можно обратится.

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Пт ноя 11, 2011 16:15  

Tatusha1 писал(а):Мест нет в групповом у Данко. А индивидуалку я хочу ей предложить + групповые экскурии. И спрашивала совета к кому можно обратится.
щас в личку отпишусь
Plus Ultra

Tatusha1
Сообщения: 172

Пт ноя 11, 2011 16:30  

Спасибо. сейчас Вам напишу.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 771 гость