Италия

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
exoticisland
Сообщения: 39

Вт ноя 29, 2011 14:47  

Коллеги!

Подскажите, кто-то из ТО (кроме Трансаэротурс) еще летает на UN до Милана и Рима??

LION
Сообщения: 1452

Вт ноя 29, 2011 15:08  

А статью читали про то, что трансам не дали разрешения теперь на вылеты в Италию?
http://www.tourdom.ru/news/?read=35907
Ищите другие авиаперелеты, уж точно полетите.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9743

Вт ноя 29, 2011 15:14  

Про разрешение ничё не знаю. : :) :
А так - Натали-тур)))
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

marrus
Сообщения: 177

Ср ноя 30, 2011 12:39  

exoticisland,

если Милан (Мальпенса), а Рим (Фьюмичино) и из Москвы, то это только "блочники" Алиталии летают - PAC, Danko, Ascent, наверное Натали и другие операторы помельче! В Рим, если Трансаэро "закроют" рейсы, кроме Аэрофлота и Алиталии вообще из Москвы больше никто не летает! Только из регионов. В чем конкретно нужда?

Аватара пользователя
exoticisland
Сообщения: 39

Ср ноя 30, 2011 14:19  

marrus,

интересуюсь, собснна, для себя. Очень уж не хочется до Римини лететь :neg1: а если на Трансаэро (до Милана, Рима) - получается практически в 2 раза дешевле, чем на Аэрофлоте или Алиталии. Но, в связи с последними событиями, видимо не судьба..

Аватара пользователя
quercia
Сообщения: 102

Чт дек 01, 2011 9:13  

Вааще есть ещё airmoldova.md
Не пугайтесь названия, там всё замечательно! Как не покажется странным. Обычно билеты можно купить на сайте в пределах 230 - 250 евро туда и обратно. Летят в удобном режиме из Домодедово. Я уже второй год их услугами пользуюсь и туристов подсадила:). Все пока довольны. Кормят неплохо и вино вполне приличное (для самолёта) наливают. Чётко, вежливо, отличные пилоты надо признать. Пересадка в Кишинёве очень быстрая. Даже слишком. Дьютик там отличный и интернет бесплатный хорошо работает, и вообще всё чудесно. Я сама была в приятнейшем удивлении, когда первый раз полетела клюнув на низкую цену и не ожидая много хорошего:)
Ещё существенный плюс - можно вести в багаже 30 кг. и не в одном чумадане, а в двух. Ручная кладь 8 кг.
Хотя если не пугают пересадки, за 200 евро полно предложений можно найти, если не Новый год, и КЛМ, и французы, и люфтганза и чехи...иногда специально длинную пересадку выбираем, чтобы по городу пересадочному ещё прогуляться, только вот в Париже в последний раз пошла друзей навестить и забылась, аэроплан без меня взлетел, пришлось ещё три дня там ошиваться...но тут уж претензии не к авиакомпании, а к своей. Алиталия тоже много спецпредложений делает.
ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ ВСЕ...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2239 гостей