Лечение в Сингапуре

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Ларочка
Сообщения: 71

Пн дек 05, 2011 11:34  

Коллеги, выручайте! У нашего самого любимого туриста заболела маленькая дочь((((((. Рак крови. Лечение в России не помогло. Он настроен везти ее в Сингапур. Вроде бы там дешевле лечение чем в Германии. Нужна любя информация о клиниках, фирмах которые могут помочь (проверенные и серьезные). Может у кого-то был опыт отправки на лечение в эту страну?

Аватара пользователя
BRATSK
Сообщения: 2424

Пн дек 05, 2011 11:55  

не знаю, поможет ли Вам это, но вдруг?

http://help-baby.my1.ru/forum/2-1-1

вообще, по лечению в Сингапуре Вам надо запрашивать дальневосточных коллег, имхо.
Сочувствие дается даром. Зависть надо заслужить.

Аватара пользователя
Ларочка
Сообщения: 71

Пн дек 05, 2011 12:03  

Спасибо, тоже только что этот сайт нашла. Буду разбираться что к чему. А вот дальневосточных коллег совсем не знаю, с этим беда...

Uni
Сообщения: 254

Пн дек 05, 2011 13:33  

Вот нам предлагают с ними сотрудничать, сами можете как оператор работать? Или могу запросить.

Hospital Marketing-International

DID (65)63111672
H/P (65)96190224
Fax: (65)63112219
585 North Bridge Road
Raffles Hospital #12-00, Singapore 188770
www.rafflesmedicalgroup..com

virtrans-tour
Сообщения: 19

Вт дек 06, 2011 12:31  

мы занимаемся онкологией в Сингапуре,пишите в ЛС

Аватара пользователя
Kotaus
Сообщения: 1579
Контактная информация:

Ср дек 07, 2011 7:02  

Ларочка писал(а): А вот дальневосточных коллег совсем не знаю, с этим беда...


Стыдно не знать дальневосточных коллег ! Пора бы уже познакомиться поближе : ;-) :
По теме: В Синге сам обследовался ( не на онкологию тьфу-тьфу-тьфу). Гопиталь надо выбирать по вкусу или по месторасположению, а лучше- по лечащему доктору.Результаты российских анализов и обследований-не признаются. Уясните себе, что фиксированная цена ( это та, которая меньше ,чем в Германии) может быть только на диагностику ( которая, честно признаться-на высочайшем уровне). Оперативное же вмешательство и лечение будет стартовать от 5-6 тысяч вечнозеленых и до бесконечности..... -в зависимости от хода оного и размещения в клинике.....++ услуги переводчика и местные таксы-налоги

С нашими ТО ,ИМХО, лучше не сязываться.Вменяемых не слышал.Госпитали напрямую не работают и комисс не дают.Лучше писать напрямую в Сингу нашим девочкам-переводчицам-бывшим СНГовым медработникам- это их бизнес. Если можете туроперировать-контакт могу дать в личку.
Если не можете- могу сделать я :good:
Ничто так не укрепляет веру в человека ,как предоплата

Uni
Сообщения: 254

Ср дек 07, 2011 10:10  

Ну почему ж госпитали не работают напрямую, работают, вот выдержка из письма русскоязычного менеджера отдела маркетинга госпиталя -

"Приглашаем Вас к взаимовыгодному сотрудничеству в сфере медицинского туризма в Сингапуре, в одном из основных направлений международного медицинского туризма в Азии.
Переписку по клиентами мы можем вести как с Вашей помощью, так и непосредственно с самими клиентами. На размере агентского вознаграждения это не скажется!!!
Все, что требуется от Вас - это только дать им информацию, наши контакты и сообщить нам ФИО заинтересовавшихся клиентов. "

Аватара пользователя
Kotaus
Сообщения: 1579
Контактная информация:

Ср дек 07, 2011 10:28  

Uni писал(а):Ну почему ж госпитали не работают напрямую, работают, вот выдержка из письма русскоязычного менеджера отдела маркетинга госпиталя..................... - "

RGG отдела маркетинга госпиталя? это какого,если не секрет?
Ничто так не укрепляет веру в человека ,как предоплата

Uni
Сообщения: 254

Ср дек 07, 2011 10:49  

см. выше мой первый ответ в этой теме, там приведены данные госпиталя

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 956 гостей