Билеты на футбол 2012 в Польше

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Вт дек 06, 2011 13:15  

Коллеги. Нужны билеты на футбол Предварительный этап и финальная часть в Польше. До финала в Киеве наша сборная скорее всего не дойдёт. Так что ограничимся Польшей. Подскажите , кто знает где взять?

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Вт дек 06, 2011 13:42  

ну я своих польских коллег озаботила, сказали что помогут....
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Вт дек 06, 2011 14:30  

Так билеты то уже все распроданы, я имею в виду квоты УЕФА . На всю Россию всего 17000 билетов-капля в море. Пишите , кто может помочь-размер благодарности будет безграничен , в пределах разумного

EPI
Сообщения: 12915

Вт дек 06, 2011 14:34  

Семёнов писал(а):Так билеты то уже все распроданы, я имею в виду квоты УЕФА . На всю Россию всего 17000 билетов-капля в море. Пишите , кто может помочь-размер благодарности будет безграничен , в пределах разумного

Ищите в польской квоте. Или украинской. В квоте футбольных союзов, естественно.

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Вт дек 06, 2011 14:47  

Эти квоты все расписаны по спонсорам , друзьям и т. п. И нужно то 4 комплекта на все матчи в Польше. Может кто знает аффелированное к РФС турагентство?

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Вт дек 06, 2011 15:02  

рутс2000розаветровuts?
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

KarPolka
Сообщения: 34

Вт дек 06, 2011 15:34  

в позапрошлую субботу запрашивала у "Спорт-Турс" - писали, что у них все есть

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Вт дек 06, 2011 16:16  

Спасибо всем, ситуация ясна. При таком дифиците билетов никто не будет их продавать отдельно от размещения. И отель . который всегда стоил 50 евро потянет на штуку. Ну что делать-болельщики народ азартный. А может и лучше , что все продают с размещением-где ещё в разгар ЧЕ ещё отель искать. Ещё раз спасибо всем

EPI
Сообщения: 12915

Вт дек 06, 2011 16:43  

Семёнов писал(а):Спасибо всем, ситуация ясна. При таком дифиците билетов никто не будет их продавать отдельно от размещения. И отель . который всегда стоил 50 евро потянет на штуку. Ну что делать-болельщики народ азартный. А может и лучше , что все продают с размещением-где ещё в разгар ЧЕ ещё отель искать. Ещё раз спасибо всем

Так есть же вариант, насколько я помню, с палаточными городками.

Аватара пользователя
ЛИЛУ
Сообщения: 811
Контактная информация:

Вт дек 06, 2011 16:50  

EPI писал(а):
Семёнов писал(а):Спасибо всем, ситуация ясна. При таком дифиците билетов никто не будет их продавать отдельно от размещения. И отель . который всегда стоил 50 евро потянет на штуку. Ну что делать-болельщики народ азартный. А может и лучше , что все продают с размещением-где ещё в разгар ЧЕ ещё отель искать. Ещё раз спасибо всем

Так есть же вариант, насколько я помню, с палаточными городками.


А можно подробней про палаточный городок. как открывать визу при этом? добираемся на поезде?

boor
Аксакал Курилки-2013
Сообщения: 5357

Вт дек 06, 2011 17:58  

С турами-будут.Потому что от партнеров так получаем. В Польшу-немного,скорее всего, на Украну-больше.Впрочем,пока это предварительные договоренности.
И еще-Вроцлав-город небольшой,отелей там немного. Зато очень хорошие отели в окрестностях-5-30 км.
Насчет запреельной цены отелей-сомневаюсь.
Будет конкретика-сообщу.
"Великие вещи, все, как одна:
Женщины, Лошади, Власть и Война."

Stewart
Сообщения: 394

Чт дек 15, 2011 15:05  

Запредельная цена на размещения будет, не сомневайтесь. Чемпионат Европы рядом. Желающих много, билетов мало. Никто билет просто так продавать не станет.

IlangIlang
Сообщения: 419
Контактная информация:

Чт дек 15, 2011 16:12  

Билеты у АРТЭС можно попросить, нам обычно всегда находят тел напишу в личку
I think, we're all heroes if you catch us at the right moment.
Изображение

virtrans-tour
Сообщения: 19

Чт дек 15, 2011 16:18  

ЛИЛУ
палаточный город еще летом весь расписали

Moro
Сообщения: 347
Контактная информация:

Чт дек 15, 2011 17:08  

Друзья, а у кого лучше всего можно забронить гостиницы в Киеве и Донецке с 11 по 15 июня? Не на матчи сборной России. ТУИ не брал там блоков. Я конечно у них запрошу, но мож. знаете у кого гарантии есть?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2334 гостя