В ОАЭ в загран.паспортом Азербайджана

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

lesya lisa
Сообщения: 15

Чт дек 08, 2011 14:03  

Добрый день, уважаемые коллеги!
Сможет ли турист вылететь в ОАЭ из России по загранпаспорту выданный в Азербайджана?
Докумены для визы такой же как и для Россиян?

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Чт дек 08, 2011 14:16  

Да, сможет.Мне туристу без проблем визу открывали "Лужники" ( царство им небесное).
Но, думаю, не суть важно кто будет открывать визу

Аватара пользователя
Nirvanovna
Сообщения: 2906

Чт дек 08, 2011 14:18  

Документы для оформления визы гражданам России и стран СНГ:
1. Отсканированная цветная копия заграничного паспорта
2. Цветная фотография

Указанные выше условия получения визы действительны для граждан следующих государств:
Аргентина, Армения, Азербайджан, Белоруссия, Босния, Бразилия, Болгария, Китай, Колумбия, Хорватия, Куба, Кипр,
Чехия, Эстония, Грузия, Казахстан, Киргизстан, Латвия, Литва, Молдавия, Перу, Румыния, Россия, Словакия,
Словения, ЮАР, Суринам, Таджикистан, Украина, Узбекистан, Югославия, Польша, Венгрия, Мальта, Мексика, все страны Азии, Центрального Востока и остальных мусульманских стран.
Насмешка — детище удовлетворенного презрения
Изображение

lesya lisa
Сообщения: 15

Чт дек 08, 2011 14:26  

СПАСИБО ЗА ОППЕРАТИВНОСТЬ : :) :

Zerokol
Сообщения: 1447
Контактная информация:

Пт дек 09, 2011 16:53  

Nirvanovna писал(а):Указанные выше условия получения визы действительны для граждан следующих государств: Аргентина, Армения, Азербайджан, Белоруссия, Босния, Бразилия, Болгария, Китай, Колумбия, Хорватия, Куба, Кипр, Чехия, Эстония, Грузия, Казахстан, Киргизстан, Латвия, Литва, Молдавия, Перу, Румыния, Россия, Словакия, Словения, ЮАР, Суринам, Таджикистан, Украина, Узбекистан, Югославия, Польша, Венгрия, Мальта, Мексика, все страны Азии, Центрального Востока и остальных мусульманских стран.

ну про остальные мусульманские страны я бы так не писал :)
попробуйте гражданам Ирака или Сомали визу открыть :)
да и Югославии кстати уже давно нет.

Аватара пользователя
Nirvanovna
Сообщения: 2906

Пн дек 12, 2011 9:52  

Zerokol
я акцентировала внимание только на Азербайджан : hello :
Насмешка — детище удовлетворенного презрения
Изображение

Zerokol
Сообщения: 1447
Контактная информация:

Пн дек 12, 2011 10:11  

Nirvanovna писал(а):я акцентировала внимание только на Азербайджан

ну смысл в том, что если в списке такие грубые ошибки, то и по другим странам ему верить нельзя.
Я не могу назвать себя большим спецом по визам ОАЭ, но насколько я знаю, гражданам Узбекистана например визу оформить гораздо более геморно чем гражданам РФ.

Аватара пользователя
ФиФа
Сообщения: 120
Контактная информация:

Пн дек 12, 2011 10:22  

отправляю часто граждан Азербайджана в ОАЭ, условия все те же что и для россиян.
Ничто так не укрепляет веру в человека как предоплата...

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Пн дек 12, 2011 10:28  

Zerokol писал(а):
Nirvanovna писал(а):я акцентировала внимание только на Азербайджан

ну смысл в том, что если в списке такие грубые ошибки, то и по другим странам ему верить нельзя.
Я не могу назвать себя большим спецом по визам ОАЭ, но насколько я знаю, гражданам Узбекистана например визу оформить гораздо более геморно чем гражданам РФ.

Список документов на визу в ОАЭ для граждан Узбекистана, Таджикистана, Азербайджана и Армении ничем не отличается от списка документов, необходимых для граждан России, Украины, Молдовы

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2219 гостей