Работала ли у Вас Ольга Ржевская?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

фрукт
Сообщения: 173

Пн дек 19, 2011 15:07  

Коллеги если у Вас когда-то работала Ольга Ржевская 1981 года рождения, отзовитесь!

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Вт дек 20, 2011 9:05  

фрукт

а как же
ЗАЩИТА ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ !!!! : ;-) :

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Вт дек 20, 2011 13:03  

xox до НГ можно трепаться.

Stewart
Сообщения: 394

Ср дек 21, 2011 15:13  

Опять курьер бабки свистнул?

Аватара пользователя
Андрей_real
Сообщения: 2290
Контактная информация:

Ср дек 21, 2011 19:57  

С поручиком Ржевским встречался по средствам анекдотов.. А вот с Ольгой - нет?! Сестра или дочка наверное! Вообще с этой семьей надо поаккуратней! Еще с 1812 года о них не не добрая слава идет!
По решению комиссии, резолюция: Уволить из рядов вооруженных сил, в связи с невозможностью перевода на вышестоящую должность. В мирное время бесполезен, в военное - опасен!

Аватара пользователя
bold
Гуру Курилки-2007
Сообщения: 3569

Ср дек 21, 2011 22:35  

... не Ваше это - юморить...
Бабло побеждает зло

Аватара пользователя
Андрей_real
Сообщения: 2290
Контактная информация:

Ср дек 21, 2011 22:55  

bold писал(а):... не Ваше это - юморить...

Вы в каждой бочке затычка?? Я был о Вас более высокого мнения! Поставте меня себе в игнор... Я это сделал с Игорьком и На Троих и Вы знаете..Хо-рошоооооооооооо!!!!!!!!!!!!! : hello :
По решению комиссии, резолюция: Уволить из рядов вооруженных сил, в связи с невозможностью перевода на вышестоящую должность. В мирное время бесполезен, в военное - опасен!

Аватара пользователя
bold
Гуру Курилки-2007
Сообщения: 3569

Чт дек 22, 2011 12:09  

Я к человеку всей душой, письма пишу, а он... в разнос пошел... мои посты закрыл, настучал админу, мои сообщения порезаны без комментариев... а мне люди обещали их откоментить... а я мучаюсь в неведении...

... "Андрис" и "Андрей" по всем НЕправосланым календарям имеют э-э-э... тезоимство... в общем, ИМЕНИНЫ 30 ноября (по всем НЕправославным календарям опять-таки. В честь Св. Андрея апостола (его еще распяли на диагональном кресте, головой низ, отсюда Андреевский флаг).
... У меня была любимая икона (подарил хорошему человеку) с сюжетом Покрова. (Враги захватили Константинополь, христиане попрятались в соборе, а у Блаженного Андрея видение - Богоматерь накрыла/покрыла присутствующих в соборе людей своим Покровом, покровительствует... все будет хорошо...)
... меня восхищал прием иконописца изобразить святость Андрея - он слегка левитировал, он, босоногий, изображался над обовью церковнослужителей... священники с нимбами... Блаженный Андрей - без...
Не мучайте блаженных, особенно бывших военных, знамо травма душевная была...
Ср дек 21, 2011 20:20


Андрей_real, да мы Вас уже здесь обсуждаем давно... Она самая нейтральная, что ли, из многих открытых Вами... Некоторые коллеги на Вас обижаются и сердятся, когда Вы их просвящаете там про, нет, не могу написать это слово... про черносотенцев, про Христа, про арийцев, про гипербореев... я и сам хотел поставить Вас в игнор и объявить нерукопожабельным. Но передумал.
Ибо нельзя обижаться на блаженных, ибо им принадлежит царствие небесное...
Нельзя обижаться на больных. Особенно, если он "тихий больной". Это я себе как психиатр-любитель сказал.
С уважением, bold
Ср дек 21, 2011 20:35
Последний раз редактировалось bold Чт дек 22, 2011 12:19, всего редактировалось 1 раз.
Бабло побеждает зло

Аватара пользователя
Андрей_real
Сообщения: 2290
Контактная информация:

Чт дек 22, 2011 12:15  

bold
Эх вот и Ржевскую закакали.. :sad1: а такой потенциал был :savage:
По решению комиссии, резолюция: Уволить из рядов вооруженных сил, в связи с невозможностью перевода на вышестоящую должность. В мирное время бесполезен, в военное - опасен!

Аватара пользователя
bold
Гуру Курилки-2007
Сообщения: 3569

Чт дек 22, 2011 12:22  

Это был
а) - юмор;
б) - донос;
в) - надгробная проповедь?
Бабло побеждает зло

EPI
Сообщения: 12915

Чт дек 22, 2011 12:23  

Андрей_real писал(а):bold
Эх вот и Ржевскую закакали.. :sad1: а такой потенциал был :savage:

Вы бы лучше попробовали понять, что Вам Болд сказать хотел. Вчитайтесь. Проанализируйте.

Аватара пользователя
Андрей_real
Сообщения: 2290
Контактная информация:

Чт дек 22, 2011 12:29  

bold писал(а):Это был
а) - юмор;
б) - донос;
в) - надгробная проповедь?

Все подчеркнуть - все важно!!!
По решению комиссии, резолюция: Уволить из рядов вооруженных сил, в связи с невозможностью перевода на вышестоящую должность. В мирное время бесполезен, в военное - опасен!

Аватара пользователя
Андрей_real
Сообщения: 2290
Контактная информация:

Чт дек 22, 2011 12:32  

bold писал(а):.

[i]... "Андрис" и "Андрей" по всем НЕправосланым календарям имеют э-э-э... тезоимство... в общем, ИМЕНИНЫ 30 ноября (по всем НЕправославным календарям опять-таки. В честь Св. Андрея апостола (его еще распяли на диагональном кресте, головой низ, отсюда Андреевский флаг).
...

День рождения у меня 15 октября!
Блаженный Андрей, Христа ради юродивый
Память блаженного Андрея, Христа ради юродивого - 15 октября


В царствование греческого императора Льва Великого жил в Константинополе некий муж, по имени Феогност. Он купил множество рабов, в числе коих находился отрок-славянин по имени Андрей. Феогност полюбил его больше других рабов, назначил его своим слугою и отдал его для обучения грамоте. Изучив Священное Писание, Андрей стал часто молиться и ходить в храмы Божии.

Однажды Андрею было видение, в котором он видел диавола и его бесов, а также Ангелов Божиих, которые велели юноше вступить в схватку с бесами. Андрей с готовностью бросился на самого огромного беса, тот схватил его и со всей силы бросил об землю, но Андрей вспомнил совет Ангела, как победить страшного врага – и ринулся на беса крестообразно. И бес рухнул, как громадное подрубленное дерево, и более был недвижим.

Светлый юноша, бывший среди Ангелов, вручил Андрею драгоценный венец и сказал:

– Ступай с миром! С сего времени ты будешь нашим другом и братом. Иди же на подвиг добродетели, будь нагим и юродивым ради Меня, и ты явишься в день Моего царствия причастником многих благ, – по словам Его Андрей понял, что с ним говорил Христос.

С того времени Андрей сделался Христа ради юродивым.

Притворяясь лишенным разума, Андрей стал бегать по улицам. Одни смеялись над ним, как над безумным, другие прогоняли его от себя, гнушаясь им, иные же считали его за одержимого бесом, а дети глумились и били блаженного. Он же всё претерпевал и молился об оскорблявших его.

Если кто из милостивых нищелюбцев подавал Андрею милостыню, он принимал ее, но отдавал другим нищим. Впрочем, он раздавал так, чтобы никто не знал, что он подает милостыню; сердясь на нищих и как бы желая их побить, он бросал им в лицо деньгами, которые держал в руках, а нищие их подбирали. Одеждою Андрею служило никуда негодное рубище, едва прикрывавшее тело. Уподобляясь во всем святому Симеону, Христа ради юродивому, он днем бегал по улицам, а ночью пребывал на молитве. Живя в столь обширном городе, среди многочисленного населения, он не имел, где приклонить главу. Благодатью Святого Духа он получил дар прозорливости, стал прозревать помыслы людей, бесовское коварство и ангельское попечение о человеке.

Однажды, ходя по городу, святой Андрей увидел, что навстречу ему несут покойника – богатого и знатного человека. Зная его при жизни, Андрей остановился и стал смотреть за погребальной процессией, и вдруг видит, что за гробом идет множество бесов, кричащих и творящих бесчинства, так как этот мертвец был для них предметом радости и веселья. Бесы рукоплескали и ругались над поющими заупокойные песнопения, говоря:

– Вы воспеваете над псом: «Со святыми упокой душу его».

Когда же совершился обряд погребения, святой Андрей увидал ангела, плакавшего горькими слезами. Андрей спросил его:

– В чем причина твоего плача?

Ангел отвечал:

– Я был приставлен для охранения к покойному, коего ты видел. Но его взял к себе диавол. Это и есть причина моего плача и печали. Охраняемый мною стал посмешищем демонов.

Придя однажды на рынок, святой Андрей встретил одного инока, которого все восхваляли за добродетельную жизнь. Он подвизался, как подобает инокам, но был склонен к сребролюбию. Многие из жителей города, исповедывая ему свои грехи, давали ему золото для раздачи нищим. Он же, будучи одержим ненасытной страстью сребролюбия, никому не давал, а все клал в сумку, и радовался, видя увеличение денег. Инок, принимая Андрея за одного из нищих, просящих милостыню, сказал ему:

– Бог тебя помилует, брат; у меня нет ничего подать тебе.

Отойдя от него на небольшое расстояние, блаженный заметил рядом с иноком двух спорящих между собою юношей – один из них был бес, другой же – Божий Ангел. Бес говорил:

– Инок – мой, так как он исполняет мою волю. Он немилосерден, сребролюбив, и работает на меня, как идолослужитель.

– Нет, он мой, – возражал ангел, – ибо постится и молится, и притом он кроток и смиренен.

Так они препирались, и не могли договориться. И был с неба голос к светоносному Ангелу: «Оставь его, потому что он не Богу, а мамоне работает». После сего отступил от него Ангел Господень и дух тьмы получил над ним старейшинство. Увидав это, блаженный Андрей удивлялся, что враждебный демон одолел в споре. Встретив однажды на улице того инока, святой взял его за правую руку и сказал:

– Зачем ты, брат, погубил свою душу, зачем подружился с бесом сребролюбия? Неужели хочешь ты, чтобы тебя погубила скупость? Правду говорю, что проходя мимо тебя, я слышал отрицающегося от тебя Господа.

По молитвам святого Андрея у инока открылись духовные очи и он увидел рядом с собой диавола. Инок убоялся и раздал нищим все золото, которое у него было, а в дальнейшем даже не брал приносимого ему пожертвования.

Однажды, молясь во Влахернской церкви (где хранилась риза Богоматери, Ее головной покров (мафорий) и часть пояса), блаженный Андрей увидел идущую по воздуху Пресвятую Богородицу, озаренную небесным светом и окруженную Ангелами и святыми. Святой Иоанн Креститель и святой апостол Иоанн Богослов сопровождали Царицу Небесную. Преклонив колена, Пресвятая Дева начала со слезами молиться за христиан и долгое время пребывала в молитве, закончив которую, Она сняла со Своей головы покрывало (омофор) и распростерла его над молящимися в храме людьми, защищая их от врагов видимых и невидимых.

Увидев Богородицу, блаженный Андрей сказал своему ученику Епифанию:

– Видишь ли ты молящуюся Царицу и Госпожу всех?

Епифаний отвечал:

– Вижу, отче святой, и ужасаюсь.

Святой Андрей Юродивый преставился ко Господу в 936 году. По кончине блаженного его ученик Епифаний написал его житие.

В память явления Матери Божией блаженному Андрею Юродивому, родом славянину, в Русской Православной Церкви было установлено празднование Покрова Пресвятой Богородицы, а на следующий день после него – память блаженному Андрею. Русь крестилась через полвека после этого события, и почти сразу после принятия христианства день Покрова Пресвятой Богородицы вошел в число великих праздников. Храмы в честь Покрова Божией Матери появились на Руси в 12 веке. В 1165 году святым князем Андреем Боголюбским был построен храм Покрова на Нерли. В Новгороде в 12 веке существовал монастырь Покрова Пресвятой Богородицы, в Москве в царствование Ивана Грозного был построен собор Покрова на рву – известный как храм Василия Блаженного.
http://zaozernaya.ru/15-oktyabrya-pamya ... ivogo.html
По решению комиссии, резолюция: Уволить из рядов вооруженных сил, в связи с невозможностью перевода на вышестоящую должность. В мирное время бесполезен, в военное - опасен!

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт дек 22, 2011 12:38  

Так я не понял кто третий, я или bold?
Хотя в общем то не важно.
Главное хороший темп взят по записи в игнор.
А вот интересно, когда всех в игнор запишет кого "просвещать" то будет?
Результат ни что, главное движение...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1241 гость