подскажите, как продать сертификат тайм-шер?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Lukrecia
Сообщения: 8

Вт янв 17, 2012 10:12  

Уважаемые коллеги, очень нужен совет по продаже сертификата тайм-шер, Испания, Torrent Bay Club. Действителен до 2064 г. Мне никогда не приходилось сталкиваться с этим ранее, а родственники просят помочь.
Спасибо!

Аватара пользователя
Комментатор
Любимчик Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Душа Курилки-2007, Позитив Курилки-2009
Сообщения: 10499
Контактная информация:

Вт янв 17, 2012 10:15  

Все попытки продать тайм-шер через компании по схеме - дайте денег, мы продадим .......приведут к тому, что Ваши родственники заплатят еще, но так ничего и не продадут.
Изображение

Camal
Сообщения: 12410

Вт янв 17, 2012 10:23  

а можете узнать у них, накой они его покупали?
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Lukrecia
Сообщения: 8

Вт янв 17, 2012 10:33  

я уже узнавала))) они и сами в затруднении))) несколько раз по нему ездили, в целом неплохо.

Аватара пользователя
Чужестранка
Сообщения: 4646
Контактная информация:

Вт янв 17, 2012 10:37  

я думаю, их зомбируют перед покупкой
уже несколько раз сталкивалась с тем, что люди приходили в себя только после покупки данного вида отдыха

им говоришь : "не покупай"
они : "да я и не собираюсь, я только посмотрю одни глазком"
через два часа звонок :"ой, я не знаю зачем, но я купила"

ну что говорить? наверное, там работают гениальные продажники, раз человек покупает то, что ему не нужно
There are no unlockable doors
There are no unwinnable wars
There are no unrightable wrongs
Or unsingable songs

There are no impossible dreams
There are no invisible seams

There are no incurable ills
There are no unkillable thrills

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Вт янв 17, 2012 10:46  

Чужестранка! Я подозреваю НЛП. "Гениальные продажники" говорят заученными фразами. Я спасалась только тем. что показывала визитку. От туристических визиток шарахаются, как черт от ладана.
Последний раз редактировалось agent 008 Вт янв 17, 2012 10:47, всего редактировалось 1 раз.
agent 008

Lukrecia
Сообщения: 8

Вт янв 17, 2012 10:47  

Может быть, все-таки реально вернуть? Никто не сталкивался?

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Вт янв 17, 2012 10:49  

Lukrecia писал(а):Может быть, все-таки реально вернуть? Никто не сталкивался?

За границей реально. У нас эта схема в руках каких-то крупных прохиндеев, подозреваю, что связанных с высокими чиновниками. Разве что писать иностранцам напрямую и грозить судом по месту нахождения компании. Но на юристов портатите еще больше.
agent 008

Lukrecia
Сообщения: 8

Вт янв 17, 2012 10:51  

нда, прогноз неутешительный

Аватара пользователя
Old Trisha
Старожил Курилки-2006, Созидатель Курилки-2007, Конструктив Курилки-2007, Гуру Курилки-2007, Конструктив Курилки-2008, Конструктив Курилки – 2010
Сообщения: 5859
Контактная информация:

Вт янв 17, 2012 12:20  

И за границей от этого все шарахаются ... Не надо иллюзий ... Там этот вид узаконенного надувательства имеет еще более крепкие корни ... Сколько ни говорил с иностранными коллегами - у всех одна характеристика данного процесса - "жульничество продавца и кретинизм покупателя" ...

И не надо о том - "что это работает" ... Вопрос ведь не идет о том - что нельзя поехать в обещанное место - вопрос - сколько ты за это заплатил ... :mib:
Делай как должно и будь что будет
Изображение

Аватара пользователя
Добрый ангел
Сообщения: 253

Вт янв 17, 2012 12:31  

Давно покупали? При каких обстоятельствах - в офисе или аэропорту?
Может, им в интернете свои силы попробовать - через доски объявлений?
-
Не говорите мне, что делать, и я не скажу вам, куда идти

WILLY

Вт янв 17, 2012 12:35  

agent 008 писал(а):Чужестранка! Я подозреваю НЛП. "Гениальные продажники" говорят заученными фразами. Я спасалась только тем. что показывала визитку. От туристических визиток шарахаются, как черт от ладана.


НЛП - однозначно! Подозреваю, что они для этого привлекают специалиста высокого класса - нужно вычислить из числа пришедших платежеспособных, и потом ввести их в транс.

Lukrecia
Сообщения: 8

Вт янв 17, 2012 12:36  

Да, уже довольно давно, в 2008. где именно, не знаю. А вообще, его реально продать другому физ. лицу?

Camal
Сообщения: 12410

Вт янв 17, 2012 12:39  

Lukrecia
дурака если ток найти...
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Lukrecia
Сообщения: 8

Вт янв 17, 2012 12:53  

Дураков искать и кого-то обманывать совсем не хочется. Мало ли, может есть фанаты тайм-шера, о которых я не знаю?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 580 гостей