Подтверждение фин.несостоятельности (Ланта)

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Колокольчик
Сообщения: 340
Контактная информация:

Пн янв 30, 2012 15:56  

Коллеги, есть кто-то, кто уже получил это подтверждение в письменном виде? Или пока Ланта только заявления принимает?

Аватара пользователя
Moreka
Сообщения: 301
Контактная информация:

Пн янв 30, 2012 16:21  

мы, к сожалению, ничего не получали, т.к не можем дозвонить и дописаться до профильного (круизного )отдела, чтобы понять оплачены ли хоть какие то наши брони в круизные компании, Ответа от круизных компаний - мы также не получили еще..

Аватара пользователя
Колокольчик
Сообщения: 340
Контактная информация:

Пн янв 30, 2012 16:23  

А заявление вы отвезли?
Я имела ввиду может кто отвез и слышал-видел, что по этому поводу есть.

Аватара пользователя
Moreka
Сообщения: 301
Контактная информация:

Пн янв 30, 2012 16:28  

Колокольчик писал(а):А заявление вы отвезли?
Я имела ввиду может кто отвез и слышал-видел, что по этому поводу есть.


Мы не в Москве, поэтому не отвозили заявление. Честно, не понимаю что им в заявлении писать - официального отказа в заселении на корабль нет у нас, но туристов круизная компания уже предупредила, что у них не полная оплата...(((

summer
Сообщения: 15

Пн янв 30, 2012 16:35  

Колокольчик писал(а):Коллеги, есть кто-то, кто уже получил это подтверждение в письменном виде? Или пока Ланта только заявления принимает?


+1... Кстати, если кто-то его видел и имеет на руках, может сделаете доброе дело, отсканите и выложите в свет?! ведь для начала страховая все равно только копию требует. icon_rolleyes

IlangIlang
Сообщения: 419
Контактная информация:

Пн янв 30, 2012 16:37  

запросила у нотариуса - сколько стоит заверить скриншот...я офигела...5 тыс рублей...я думала, такое действие незамысловатое, а оказывается! Называется - предоставление доказательств. Говорят - полдня работы. Хотела заверить сообщение на сайте Ланты - может оно прокатит для страховой? Как думаете?
I think, we're all heroes if you catch us at the right moment.
Изображение

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Пн янв 30, 2012 16:38  

ингосс сказал, что принимает пока без подтверждения (вернее, с распечаткой сайта)
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Аватара пользователя
Колокольчик
Сообщения: 340
Контактная информация:

Пн янв 30, 2012 17:08  

http://www.tourdom.ru/news/?&read=36666

А вот в комментариях некая Елена, которая сегодня была в офисе пишет, что: "...письменных подтверждений о невозможности выполнить обязательства, Ланта выдает. Также выдает договора если вдруг они у вас остались там и проверяют документы для подачи в ингосстрах..."

summer
Сообщения: 15

Пн янв 30, 2012 17:12  

Колокольчик писал(а):http://www.tourdom.ru/news/?&read=36666

А вот в комментариях некая Елена, которая сегодня была в офисе пишет, что: "...письменных подтверждений о невозможности выполнить обязательства, Ланта выдает. Также выдает договора если вдруг они у вас остались там и проверяют документы для подачи в ингосстрах..."



Может быть уважаемая Елена будет столь любезна и поможет общественности копией этой чудесной бумажки? Я думаю, все будут премного благодарны!

Аватара пользователя
bevochka
Сообщения: 421
Контактная информация:

Пн янв 30, 2012 17:28  

Нам тоже ничего Ланта не прислала. А в местном представительстве сказали, что возможно в среду будет официальное письмо.

Аватара пользователя
Piper Maru
Сообщения: 42

Пн янв 30, 2012 18:19  

Были в офисе Ланты. Подтверждение о невозможности выполнить обязательства получили, только скан этого подтверждения здесь вряд ли кому-то поможет, т. к. оно является по сути ответом на претензию за №...
В общем, у нас сейчас на руках 3 документа, заверенных печатью Ланты.
1. Претензия за №...
2. Заявка на возврат ден. средств по брони №...
3. Ответ на претензию №... (подтверждение о невозможности выполнить обязательства).
Жизнь коротка, потерпи немного...

Аватара пользователя
Moreka
Сообщения: 301
Контактная информация:

Пн янв 30, 2012 18:22  

дозвонилась по горячей линии...сказали что в СПб претензии не принмаются, а только Москве.. надо будет ехать с претензией и ставить отметку в офисе на Крылатском..и только так....
по ТВ говорят можно почтой послать... но Ланта это опровергает получается... кто - нить еще выяснял?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: FROZEN и 718 гостей