Дисней от Ланты

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
PinkPanther
Сообщения: 2925

Чт фев 02, 2012 10:14  

Помогите кто чем может, не могу достучаться до Диснея. Была сделана бронь у Ланты и оплачена на Дисней на конец марта, 7 человек. Пишу в Дисней по разным адресам с субботы, тишина полная...пробовала звонить ..там какая-то девочка типа колл центра говорит давайте номер резервации.. а так ничего не можем сказать. Кто-нибудь смог узнать у Диснея по своим броням в каком они состоянии?

Аватара пользователя
Lukum
Сообщения: 2173
Контактная информация:

Чт фев 02, 2012 11:47  

Тут это... Говорят Дисней подтверждает только по 100% предоплате. Какой отель? Можно позвонить на рецепцию и назвать фамилии. Без фамилий брони точно не было бы.

Аватара пользователя
PinkPanther
Сообщения: 2925

Чт фев 02, 2012 11:59  

Lukum писал(а):Тут это... Говорят Дисней подтверждает только по 100% предоплате. Какой отель? Можно позвонить на рецепцию и назвать фамилии. Без фамилий брони точно не было бы.

тоже такое слышала про 100% предоплату! поэтому надежда теплится,хоть и маленькая, т.к. далекая бронь. Вот вроде нашла телефон отеля, но там пока тишина. Отель New Bay Club. Просто думаю тоже спросят опять номер резервации.

Аватара пользователя
Lukum
Сообщения: 2173
Контактная информация:

Чт фев 02, 2012 12:03  

стало быть, с остальным все в порядке...

Аватара пользователя
PinkPanther
Сообщения: 2925

Чт фев 02, 2012 12:14  

Lukum писал(а):стало быть, с остальным все в порядке...

просто билеты я покупала отдельно, поэтому они точно есть, а вот Дисней, думала купить на сайте, но блин у Ланты была комиссия с такой же цены...

kapitolina
Сообщения: 32
Контактная информация:

Чт фев 02, 2012 13:21  

Операторствуете по-маленьку? Билет в одном месте, наземку в другом... :mib:

Аватара пользователя
PinkPanther
Сообщения: 2925

Чт фев 02, 2012 14:27  

kapitolina писал(а):Операторствуете по-маленьку? Билет в одном месте, наземку в другом... :mib:

билеты считайте туристы купили сами)

Аватара пользователя
Ёшка
Сообщения: 90

Чт фев 02, 2012 15:15  

Нашел все контакты диснея которые только можно было найти)
Дозвонился в отель (бронировали через ланту sequoia lodge). Сначала тоже просили номер брони, объяснил что не знаю.. переключали по отделам, в итоге нашелся нужный человек :) В результате беседы нашли по фамилии, сказали номер брони, но... бронь не оплачена. По правилам дисней лэнда (со слов сотрудника этого отеля) оплата должны быть не позднее, чем за 30 дней до заезда. У нас бронь с 22 марта, соответственно сказали до 22 февраля не волноваться. Вот такая ситуация. Так, что если у Вас меньше 30 дней, есть шанс что ланта уже оплатила)
Все контакты диснея есть тут http://www.dlrpmagic.com/guidebook/prac ... lcontacts/

Аватара пользователя
PinkPanther
Сообщения: 2925

Чт фев 02, 2012 15:20  

Ёшка писал(а):Нашел все контакты диснея которые только можно было найти)
Дозвонился в отель (бронировали через ланту sequoia lodge). Сначала тоже просили номер брони, объяснил что не знаю.. переключали по отделам, в итоге нашелся нужный человек :) В результате беседы нашли по фамилии, сказали номер брони, но... бронь не оплачена. По правилам дисней лэнда (со слов сотрудника этого отеля) оплата должны быть не позднее, чем за 30 дней до заезда. У нас бронь с 22 марта, соответственно сказали до 22 февраля не волноваться. Вот такая ситуация. Так, что если у Вас меньше 30 дней, есть шанс что ланта уже оплатила)
Все контакты диснея есть тут http://www.dlrpmagic.com/guidebook/prac ... lcontacts/

нет, у меня с 26 марта((( ссылка не открывается

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2180 гостей