One & Only Royal Mirage Dubai 5* или Jumeirah Beach Hotel 5

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
ЛИЛУ
Сообщения: 811
Контактная информация:

Вт фев 07, 2012 16:12  

Вводные данные: папа+мама+ребенок 4 года.
Выбор между двумя отелями встал Jumeirah Beach Hotel 5* и One & Only Royal Mirage Dubai 5*. Какой из? кто видел и как давно ?
зы. отдыхали в Атлантисе

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Вт фев 07, 2012 16:17  

сравнения.. как палец в попе.. палец.. конечно же атлантис)
в джумейру им дорога... ну типа бич
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
Ivolga
Сообщения: 167

Вт фев 07, 2012 16:25  

Видела Jumeirah Beach в августе, планировалась масштабная реконструкция, не знаю начали/закончили ли? После Атлантиса покажется им староватым. Очень понравился Jumeirah Zabel Saray, может его посмотрят?
Последние деньги трать не бойся - будет ещё! (с)

Аватара пользователя
Арабеска
Сообщения: 1246

Вт фев 07, 2012 16:32  

однозначно One & Only Royal Mirage Dubai 5*.

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Вт фев 07, 2012 16:34  

Мираж сильно недетский. Джумейра бич после Атлантиса сильно проигрывает. Если в эль каср поселить? Он очень солидно выглядит. Там джумейровский аквапарк бесплатно. И лодочки красивые.
agent 008

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Вт фев 07, 2012 16:37  

Роял Мираж ваще не детский
Лучше пусть опять в Атлантис, чтобы не разочароваться
ну это опять же если на ребенка акцент делать
а так Мираж конечно намного лучше Джумейры
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

January
Сообщения: 313

Вт фев 07, 2012 16:57  

)) Я не люблю JBH- столпотворение какое-то, Атлантис не люблю за то, что туда возят экскурсии и в акву и на пляже полежать, из любого Раффии) Да и все пальмотворения настороженно воспринимаю.. Но есть особые любители и Джумейры, и Атлантиса. Осенью была заявка на Палас сьют в Ройал Мираж от туристов, который были ВЕЗДЕ на Джумейре (отправляла и в JBH, и в Мадинат всякий, и в Мина Сеяхи когда-то давно, и Ле Ройал Клуб и Тауер, и в Риц Карлтон..) Приехали в восторге... Там поменьше русских, все же я бы его предпочла уже морально устарелой Волне

Аватара пользователя
ЛИЛУ
Сообщения: 811
Контактная информация:

Вт фев 07, 2012 17:07  

Ivolga писал(а):Видела Jumeirah Beach в августе, планировалась масштабная реконструкция, не знаю начали/закончили ли? После Атлантиса покажется им староватым. Очень понравился Jumeirah Zabel Saray, может его посмотрят?



Спасибо за инфу. про реконструкцию. Действительно там сейчас она идет. :hmm:

Аватара пользователя
ЛИЛУ
Сообщения: 811
Контактная информация:

Вт фев 07, 2012 17:11  

Ivolga писал(а):Видела Jumeirah Beach в августе, планировалась масштабная реконструкция, не знаю начали/закончили ли? После Атлантиса покажется им староватым. Очень понравился Jumeirah Zabel Saray, может его посмотрят?



Спасибо за инфу. про реконструкцию. Действительно там сейчас она идет. :hmm:

Аватара пользователя
ЛИЛУ
Сообщения: 811
Контактная информация:

Вт фев 07, 2012 17:14  

January писал(а):)) Я не люблю JBH- столпотворение какое-то, Атлантис не люблю за то, что туда возят экскурсии и в акву и на пляже полежать, из любого Раффии) Да и все пальмотворения настороженно воспринимаю.. Но есть особые любители и Джумейры, и Атлантиса. Осенью была заявка на Палас сьют в Ройал Мираж от туристов, который были ВЕЗДЕ на Джумейре (отправляла и в JBH, и в Мадинат всякий, и в Мина Сеяхи когда-то давно, и Ле Ройал Клуб и Тауер, и в Риц Карлтон..) Приехали в восторге... Там поменьше русских, все же я бы его предпочла уже морально устарелой Волне



у меня тоже душа больше лежит к Роялу. : :) : тем более подтвердилась инфа о реконструкции.

Спасибо всем)).

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1636 гостей