Эффективность контекстной рекламы. Мифы или реальность?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт фев 17, 2012 11:54  

ap_22 писал(а):
minihotel писал(а):Поняла, на что я тебе намекаю? :lol:


Думаю, что «да». Minihotel (кстати, а как к Вам по имени обращаться?), скажите, а какое количество страниц на сайте дает вам тот самый нужный и достаточный трафик в летний сезон?
Отвечаю сразу, на все твои вопросы, на которые можно не задавая, САМОЙ получить ответ.
На любом форуме и у любого зарегенного пользователя - есть ПРОФИЛЬ!!!!
Открывать и смотреть - не пробовала? :lol: :lol: :lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
ap_22
Сообщения: 84

Пт фев 17, 2012 12:04  

minihotel писал(а):Открывать и смотреть - не пробовала? :lol: :lol: :lol:


Попробовала. Получилось! Спасибо, буду теперь пользоваться.

Сайт у Вас очень приятный. И количество проиндексированных страниц, конечно, впечатляет. Эх, работать нам еще и работать....

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт фев 17, 2012 12:31  

ap_22 писал(а):Попробовала. Получилось! Спасибо, буду теперь пользоваться.

Сайт у Вас очень приятный. И количество проиндексированных страниц, конечно, впечатляет. Эх, работать нам еще и работать....

Трудно - только первые десять лет :lol: :lol: :lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
ap_22
Сообщения: 84

Пт фев 17, 2012 12:33  

minihotel писал(а):Трудно - только первые десять лет :lol: :lol: :lol:

Очень хотелось бы ограничится пятью : :) :

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт фев 17, 2012 12:44  

ap_22 писал(а):
minihotel писал(а):Трудно - только первые десять лет :lol: :lol: :lol:

Очень хотелось бы ограничится пятью : :) :

По некоторым делам - можно и больше получить :lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Игорь
Сообщения: 19096

Пт фев 17, 2012 12:52  

minihotel
ну запугал совсем уж) хорош нагнетать то)
Успех создает мало друзей (с) Эпиктет

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Пт фев 17, 2012 13:00  

minihotel писал(а):Пусть лучше, у меня будет сто в день, половина из которых заинтересовались и позванили и половину от звонивших, вывели на подачу заявки.

25% от трафика... Давно пора переключаться на внутренний)))))))
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт фев 17, 2012 13:30  

Dallas писал(а):
minihotel писал(а):Пусть лучше, у меня будет сто в день, половина из которых заинтересовались и позванили и половину от звонивших, вывели на подачу заявки.

25% от трафика... Давно пора переключаться на внутренний)))))))

Ты знаешь!
НЕ хочу хватать, но постоянно отслеживаю результат....
Т.е. доведение позвонившего Туриста, до реализованной заявки (т.е.оплаченной)
Поверь на слово, у нас,это реальный показатель....
Показатель реализации от поданных заявок с сайта - очень высокий....
Это говорит только ободном, что мои ребятки, прекрасно могут общаться с позвонившим, выводить его на заявку с сайта и имеют конечный результат.
А из тех, кто подал заявку (т.е. с ним по-работали и вывели на подачу) случаи НЕ оплаты - крайне редкие (можно сказать единичные).
Потому, часто и стебусь здесь, что пусть тот, кто налазался по всему инету, наслушался кого угодно - позвонит нам....
Дальше, мои ребята с ним по-работают и внесут свои предложения - будте уверены, этот звонящий, к вам, больше НЕ вернется....
Всё это справедливо, когда запросы клиента, совпадают с его возможностями.
И это при том, что ни о каких скидках, при прямых продажах, даже речи быть НЕ может....
И это нормально и так должно быть.
Ведь понятно, что у нас, перед любым другим , масса преимуществ, доскональные знания всего предлагаемого на рынке и большущий опыт, именно дистанционной работы и продаж.
Недостаток, перред любым из Вас - только ОДИН!
Вот и сами подумайте, какие должны быть знания у менегера, сидящего на звонках, чтобы он, НЕ ВИДЯ клиента, мог так с ним по-работать, что он никуда больше не дергается, а идет на сайт, подает заявку и оплачивает выставленный счет..........
Это не вашим менегерам работать с клиентами "Глаза в глаза" :lol: :good: :lol:

П.С.
У нас в команде, есть аксакал, про которого коллеги и конкуренты, говорят просто "Если прилетит самолет ПУСТОЙ и из него выйдет только экипаж, - он уговорит экипаж!"
Вот и подумайте, как нужно ВИДЕТЬ людей, как УМЕТЬ с ними разговаривать, какзнать то, что вообще возможно - чтобы так говорилио тебе? - приятно блин :mib:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Rainbow
Сообщения: 3929

Пт фев 17, 2012 15:17  

delighta писал(а):К тому же, если вы боретесь за ТОП 3 в выдаче Яндекса, то вас в основном будут окружать сайты операторов. Там пользователь действительно может онлайн чего то забронировать. На сайте ТА это практически не возможно.

Извините, но сам подход не верный.
ТОП 3 не обязан давать клиентов.
То, что вы сидите в топе только означает, что на Ваш сайт зайдет клиент который искал что-то.
Так же этот клиент "прощелкает" всех (или большинство) кто сидит в топе и... только потом... ОСМЫСЛИВ всю полученную информацию выйдет на контакт с тем КОГО ОН СЧИТАЕТ для себя ЛУЧШИМ.
Поэтому мало сидеть в топе, надо что бы клиент ВЫБРАЛ ТЕБЯ.
А это уже совсем другая тема : :) :
Боевого офицера обидеть может каждый...

Аватара пользователя
Стажер
Сообщения: 337
Контактная информация:

Пт фев 17, 2012 15:20  

minihotel
Стажер писал(а):
до его вывода на посещалку до 2000 чел в день по необходимым тебе запросам

Это то, чем Вас покупают...
САМИ подумайте и ответте себе!
Чисто для понимания.
Того, кто придет ко мне с такимпредложением, я просто пошлю на куй..

Я Вас не понял, меня никто не покупает, идет плановая работа над проектом, работа ведется самостоятельно без привлечения каких-либо компаний, и 2000 посетителей целевые, их никто не притаскивает. Просто для меня это новое направление и чтобы конверсия продаж приблизилась к моему действующему проекту, еще очень много работы, в том числе и над продажными технологиями и договорной и обучения менеджеров новому продукту в том числе. Так что мне на куй посылать некого :lol:
ap_22
Никто ведь не мешает в них учитывать сезонность и иметь целевых посетителей не зависимо от времени года.

+1000
Кстати, Сочи теперь у многих ассоциируется с Красной Поляной, с горными лыжами. А низкий пляжный сезон это время высокого г/лыжного. : :) :

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт фев 17, 2012 16:09  

Стажер писал(а):Кстати, Сочи теперь у многих ассоциируется с Красной Поляной, с горными лыжами. А низкий пляжный сезон это время высокого г/лыжного. : :) :

Абсолютно правильно говорите.
Думаю, что цель сделать Сочи круглогодичным курортом и классного уровня - она реальна и достижима!
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Rainbow
Сообщения: 3929

Пт фев 17, 2012 18:49  

идет плановая работа над проектом, работа ведется самостоятельно без привлечения каких-либо компаний, и 2000 посетителей целевые, их никто не притаскивает. Просто для меня это новое направление и чтобы конверсия продаж приблизилась к моему действующему проекту, еще очень много работы, в том числе и над продажными технологиями и договорной и обучения менеджеров новому продукту в том числе.

Уважуха :good:
Боевого офицера обидеть может каждый...

delighta
Сообщения: 117
Контактная информация:

Сб фев 18, 2012 17:39  

Rainbow писал(а):
delighta писал(а):К тому же, если вы боретесь за ТОП 3 в выдаче Яндекса, то вас в основном будут окружать сайты операторов. Там пользователь действительно может онлайн чего то забронировать. На сайте ТА это практически не возможно.

Извините, но сам подход не верный.
ТОП 3 не обязан давать клиентов.
То, что вы сидите в топе только означает, что на Ваш сайт зайдет клиент который искал что-то.
Так же этот клиент "прощелкает" всех (или большинство) кто сидит в топе и... только потом... ОСМЫСЛИВ всю полученную информацию выйдет на контакт с тем КОГО ОН СЧИТАЕТ для себя ЛУЧШИМ.
Поэтому мало сидеть в топе, надо что бы клиент ВЫБРАЛ ТЕБЯ.
А это уже совсем другая тема : :) :


Так я про то и говорю. Попасть в ТОП при определенных знаниях вполне реально и стоимость посетителя будет мизерной по сравнению с Директом. Проблема в том, что все агентские сайты одинаковые. Везде стоят поисковики типа ехать или брони или ... ну сами знаете. Пользователь зайдя на сайт видит везде одно и тоже. Поэтому и нужен свой поисковик. По крайней мере мне.

Не соглашусь, что ТОП 3 не дает клиентов. По любому, если у вас посещалка под 10000 в день клиенты будут даже если у вас сайт как у всех.

Mishina
Сообщения: 50

Сб фев 18, 2012 22:48  

delighta писал(а):Не соглашусь, что ТОП 3 не дает клиентов. По любому, если у вас посещалка под 10000 в день клиенты будут даже если у вас сайт как у всех.

Э-э, простите, а финансово выгода от этих клиентов, пришедших из поисковика, будет сопоставима с теми затратами, которые вы понесете, чтобы выдвинуть по этим запросам свой сайт в ТОП-3?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 717 гостей