Шпаргалка по Италии от Pac Group( можно и других нишевых ТО

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

KasyA
Сообщения: 141

Ср фев 15, 2012 21:35  

Уважаемые коллеги, выручайте!
Пару лет назад на сайте Pac Group была опубликована довольно толковая шпаргалка по продажам пляжной Италии. Как водится я ее куда-то засунула, и найти не удается. : :-(( : Может сохранилось у кого в закормах ,надеюсь не только у Пака такое есть.
Кстати подобное по Франции тоже нужно.
Заранее благодарна всем откликнувшимся.

Аватара пользователя
bold
Гуру Курилки-2007
Сообщения: 3569

Чт фев 16, 2012 2:21  

(отредктировано модератором)

Попробовал ради интереса поискать на Тонкостях продаж - там и курорты описаны, и разные моря,, и пляжи. Например:

"На каком побережье Италии есть песчаные пляжи?

Отвечает информационный отдел «Тонкостей туризма»:
В любой провинции Италии есть бухты с пляжами, сплошь усыпанные мягким песком или крупными валунами. Даже в относительно каменистой Лигурии (побережье Лигурийского моря) можно найти и мелкую-мелкую гальку на берегу, и песчаные пляжи. Последних больше всего в западной части региона, в Сан-Ремо, Алассио, Диана Марине.
Средиземноморское побережье, например, область Маремма в Тосканской провинции тоже может похвастать неширокими, но уютными мелкопесчаными пляжами. На берегах Тирренского моря они большей частью галечные, но участков, покрытых песком, хватает. Такими пляжами изобилует Побережье Одиссея (Ривьера Лацио): Сперлонга, Анцио, Террачина. А вот на Ионическом побережье, самым известным из невеликого числа песчаных пляжей является Метапонто. Зато Адриатическое побережье и Венецианскую Ривьеру смело могут посещать те, кто не любит камней у моря. Самые известные курорты региона: Римини, Линьяно, Риччионе, Фано, Лидо-ди-Езоло.

Чудесные пляжи с белым мелким песочком легко найти на острове Искья (Искья-Порто, Искья-Понте) и юге Сицилии (Сан-Лоренцо, Джардини-Наксос, Фонтана-Бьянка) и Сардинии (Вилласимиус, Порто-Черво, Кальяри)."


http://tonkosti.ru/
Бабло побеждает зло

Аватара пользователя
bold
Гуру Курилки-2007
Сообщения: 3569

Чт фев 16, 2012 10:38  

... а. может поступать конструктивно! : :) :
Бабло побеждает зло

Аватара пользователя
Hell
Сообщения: 533

Чт фев 16, 2012 10:41  

Очень интересно, кто ж теперь в ПАКе эти"толковые" шпаргалки будет писать? А то вот на днях прислали приглашения на их семинары/вебинары (с фамилиями, кто читать будет) так Италии в списке не было ВООБЩЕ - ??? Некому что ли? Помню, в прошлом году на семинаре по итальянским горным лыжам пака нам молодой человек (лектор) вообще ляпнул что-то типа: "Ну в Италии, конечно, не так интересно, как в Австрии..." :hmm: Ох уж эти паковские новые "перспективные" кадры! Так что, тут как в школе - лучшая шпаргалка та, ктр. ты сам себе написал

Аватара пользователя
bold
Гуру Курилки-2007
Сообщения: 3569

Чт фев 16, 2012 10:56  

... хотел стереть свое второе сообщение, что "а. может конструктивно поступать", молча переместив данную тему из Возм. в Выруч. Но не успел - "Извините, но вы можете удалять только сообщения, не имеющие ответов"...
Да и молча не смог... "отредактировала" мое сообщение красным...

... и о роли личности в истории... Увольнение ув. Марини Никитенко из Пак'a в Тез принесет первому из них много минусов, имхо.
Бабло побеждает зло

EPI
Сообщения: 12915

Чт фев 16, 2012 11:12  

Hell писал(а):Очень интересно, кто ж теперь в ПАКе эти"толковые" шпаргалки будет писать? А то вот на днях прислали приглашения на их семинары/вебинары (с фамилиями, кто читать будет) так Италии в списке не было ВООБЩЕ - ??? Некому что ли? Помню, в прошлом году на семинаре по итальянским горным лыжам пака нам молодой человек (лектор) вообще ляпнул что-то типа: "Ну в Италии, конечно, не так интересно, как в Австрии..." :hmm: Ох уж эти паковские новые "перспективные" кадры! Так что, тут как в школе - лучшая шпаргалка та, ктр. ты сам себе написал

А что тут такого? Может быть молодой человек имел в виду апре ски?

Аватара пользователя
bold
Гуру Курилки-2007
Сообщения: 3569

Чт фев 16, 2012 15:25  

EPI, нельзя говорить плохо об основном продукте в угоду продвижения вспомогательгого. Имхо.
Бабло побеждает зло

KasyA
Сообщения: 141

Чт фев 16, 2012 20:10  

...всегда поражал талант людей ничего не написать по теме и свести все к упражнениям в самовыражении :dont know:

KasyA
Сообщения: 141

Чт фев 16, 2012 20:14  

to Bold спасибо за совет, я прекрасно знаю о существовании тонкостей продаж и ни сколько не отрицаю качества изложенного там материала. Но, повторюсь, искомая шпаргалка от Пака была составлена толково, потому и веду поиски

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Чт фев 16, 2012 21:51  

KasyA
Чем хаять людей - воспользуйтесь поиском по сайту, ключевое слово - шпаргалка))
Эта что ли? - http://www.pac.ru/docs/agency/shpargalka/shpargalka2009.pdf
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

KasyA
Сообщения: 141

Чт фев 16, 2012 22:43  

Tomas Cook Искреннее спасибо Вам за помощь. Стыдно, но поиском не воспользовалась, не сообразила, что у них арвив таких материалов есть.

А что касается "хаить людей", то я высказала свое мнение про комментарии к моей просьбе., не нравится новый Пак так можно завести отдельную тему и высказываться по этому вопросу. А так из 7 сообщений только Ваше одно и оказалось по теме. В любом случае, если кого-то обидело мое сообщение - примите извинения.
Еще раз большое Вам спасибо за помощь.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: FROZEN и 2334 гостя