Интаер, можно ли работать?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Чт фев 16, 2012 15:27  

Alenka писал(а):
WildRabbit писал(а):есть ли у Интаера долговая нагрузка (банкам, авиаперевозчикам, зарубежным партнерам...) и какая она?


у них аренда офиса не плачена с 2000 года :lol:

да за тот офис платить западло, прошлой зимой задолбали свет отрубать ( в смысле на 2-м этаже, как на 3-м не знаю)

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Чт фев 16, 2012 15:27  

Thomas Cook

полагаешь, что все настолько запущено? : :) :
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Чт фев 16, 2012 15:30  

xox писал(а):
Alenka писал(а):
WildRabbit писал(а):есть ли у Интаера долговая нагрузка (банкам, авиаперевозчикам, зарубежным партнерам...) и какая она?


у них аренда офиса не плачена с 2000 года :lol:

да за тот офис платить западло, прошлой зимой задолбали свет отрубать ( в смысле на 2-м этаже, как на 3-м не знаю)

купился)) он у них в собственности)))

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Чт фев 16, 2012 15:32  

фу какой неприкрытый самопиар : hello :
все доводы ЗА высказаны теми, кто, похоже, специально для данной цели и зарегился :lol:
ДВОЙКА пиар-отделу Интаера :poz4:

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Чт фев 16, 2012 15:32  

Господа из Интаера, вы правда тутошний народ за идиотовничегонепонимающих считаете? :lol:

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Чт фев 16, 2012 15:36  

еще в таких ветках модно сказать ..и где вы только таких находите ?))))

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Чт фев 16, 2012 15:37  

varmint писал(а):Thomas Cook

полагаешь, что все настолько запущено? : :) :

да я даже обсуждать тут больше не хочу - появились защитники, ну ну)) пусть регистрируются.
Аленка, у Ланты тоже в собственности офис, Пучкова очень хвалилась помнится))
Автору: если Вы считаете, что какой то там ТО, да еще второго эшелона может Вас нагибать на какие то левые поборы после полной оплаты тура - работайте, ради бога, он и дальше об вас будет ноги вытирать. Я хотел им обратно отправить их быка, подаренного нам за какие то заслуги, да лень было упаковывать. Просто - прекратили работу, и всё.
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Чт фев 16, 2012 15:40  

Alenka
купился)) он у них в собственности)))

так и наш тоже был на 2-м в собственности : ;-) :

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт фев 16, 2012 15:40  

Thomas Cook писал(а):Я теперь понял, для чего создавалась тема - отличный ход в данном положении! :good:

Да ну!
Чем же он отличный! "Тупой и еще тупее!" (С)
Такие ходы, всгда оцениваются одной фразой "Дали чудаку лопату, а как ею работать не разъяснили!"
Могу сказать понятней "Заставь чудака на букву "М" богу молиться он и себе лоб расшибет и похоронет порученное дело!"

Любое дело - нужно ГОТОВИТЬ и ПРОРАБАТЫВАТЬ,просчитывая ходы.
А т.б. в инете и на Профессиональном форуме, где всё как на рентгене ВИДНО!
Посмотри, сколько в теме, появилось первоходков и за такой короткий период - какая бешанная активность (за три часа какая движуха) :lol: :lol: :lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Чт фев 16, 2012 15:40  

Thomas Cook

кстати, тоже из поставщиков ТБГ- традиция, видать...
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Чт фев 16, 2012 15:41  

Thomas Cook писал(а):
varmint писал(а): Аленка, у Ланты тоже в собственности офис, Пучкова очень хвалилась помнится))

Так тогда проблема решена - недвижимость с молотка и всем туристам бабло раздать...

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Чт фев 16, 2012 15:45  

Городок писал(а):фу какой неприкрытый самопиар : hello :
все доводы ЗА высказаны теми, кто, похоже, специально для данной цели и зарегился :lol:
ДВОЙКА пиар-отделу Интаера :poz4:

просто юбилей как то незаметно прошел - вот видимо и исправляются, слегка запоздало))

Andreiaka писал(а):еще в таких ветках модно сказать ..и где вы только таких находите ?))))

Но но, поаккуратнее, это все-таки группа компаниЙ! Да что там - целый холдинг - http://www.intaer.ru/company/index.htm : :) :
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Чт фев 16, 2012 15:46  

Alenka писал(а):Так тогда проблема решена - недвижимость с молотка и всем туристам бабло раздать...

некоторые так и поступают - продают имущество icon_redface
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Чт фев 16, 2012 15:47  

Thomas Cook
Но но, поаккуратнее, это все-таки группа компаниЙ! Да что там - целый холдинг


блин ты как мою переписку с Колей прочитал :crazy:

Аватара пользователя
Александр Корбарум
Сообщения: 10

Чт фев 16, 2012 16:09  

WildRabbit писал(а):Александр Корбарум, раз уж Вы прямо вот тут практически сразу отвечаете, можно вопрос: есть ли у Интаера долговая нагрузка (банкам, авиаперевозчикам, зарубежным партнерам...) и какая она? Сможете честно и открыто ответить, сразу развеяв чьи-то сомнения, или подтвердив определенные опасения? : :) :

Хочу поблагодарить за вопросы. Кредиты безусловно существуют, как у большинства компаний. И как вы знаете, заемные средства в России стоят довольно дорого, но мы выдерживаем баланс. Считаем доходы и расходы. Активы у компании также существуют. Зимний сезон довольно жесткий, но с авиакомпаниями и партнерами взаимозачеты идут согласно условий контракта. Мы никогда не инициируем демпинг,это главный наш принцип. Не страдаем манией величия, блоки берем соразмерно нашим размерам, с учетом сезонного роста, не более того. И , главное, открыты для общения.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 620 гостей