Интаер, можно ли работать?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Александр Корбарум
Сообщения: 10

Чт фев 16, 2012 16:13  

Предлагаю прерваться на работу. А на 20 летие будем рады пригласить в марте перед выставкой.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт фев 16, 2012 16:21  

Александр Корбарум писал(а):пригласить в марте перед выставкой.

Если по-обещаете жрачку и бухло халявное и подарки - отбоя не будет :lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Lisichka20052
Сообщения: 130

Чт фев 16, 2012 16:23  

Мдааа, вот и спросила на свою голову. Нет в моем вопросе никакого пиара, не занимаюсь я этим! Я туристов своих не могу определить от кого забронировать!!! А поскольку информации нет нигде свежей,поэтому и решилась вопрос задать тут. Я читаю турдом постоянно, пишу редко,спрашиваю еще реже. А тут такооое развели! А если бы про Балкан спросила,что бы тогда ответили?

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Чт фев 16, 2012 16:28  

Lisichka20052
А если бы про Балкан спросила,что бы тогда ответили?

ты святое не трожь : hello :

mtc
Сообщения: 35

Чт фев 16, 2012 18:00  

Александр Корбарум писал(а):Предлагаю прерваться на работу. А на 20 летие будем рады пригласить в марте перед выставкой.


:big lol: Ну это если доживете до этой годовщины.. С вашими то расчетами с партнерами на протяжении стольких лет ..

А то вот тут одна фирма тоже готовилась встречать 20-ти летие и вдруг icon_hair

Уважаемые коллеги! Те ,к то спрашивал , отвечу, что лучше воздеражться, все, что предлагает данный ТО есть и у других, так что обойтись можно и без них совершенно спокойно

Mishina
Сообщения: 50

Чт фев 16, 2012 18:32  

:lol:
Занятно, скоко хорошего можно услышать от коллег о коллегах :lol:

Serg783
Сообщения: 3

Чт фев 16, 2012 23:00  

Александр Корбарум писал(а):
WildRabbit писал(а):Александр Корбарум, раз уж Вы прямо вот тут практически сразу отвечаете, можно вопрос: есть ли у Интаера долговая нагрузка (банкам, авиаперевозчикам, зарубежным партнерам...) и какая она? Сможете честно и открыто ответить, сразу развеяв чьи-то сомнения, или подтвердив определенные опасения? : :) :

Хочу поблагодарить за вопросы. Кредиты безусловно существуют, как у большинства компаний. И как вы знаете, заемные средства в России стоят довольно дорого, но мы выдерживаем баланс. Считаем доходы и расходы. Активы у компании также существуют. Зимний сезон довольно жесткий, но с авиакомпаниями и партнерами взаимозачеты идут согласно условий контракта. Мы никогда не инициируем демпинг,это главный наш принцип. Не страдаем манией величия, блоки берем соразмерно нашим размерам, с учетом сезонного роста, не более того. И , главное, открыты для общения.


: :) : Александр. Пожалуйста, скажите коэффициент по соотношению дебиторка/кредиторка в 7 дневном горизонте планирования, и всё сразу станет ясно.
Это ведь не абсолютные цифры озвучивать, да и цифра не секретная - Ваш
финотдел её наверняка считает (точнее по уму - должен считать). Зато ответ сразу все вопросы снимет. : ;-) :

Аватара пользователя
ajikeena
Сообщения: 118
Контактная информация:

Пт фев 17, 2012 1:30  

http://tonkosti.ru/quality_mark/index.p ... =1&pagev=1 Тут есть отзывы свежие.

А вообще, коллеги, недаром форум "курилкой" назван. Сплошное зубоскальство и смешки в кулачок. Эх... icon_neutral

Аватара пользователя
Долмация
Сообщения: 326

Пт фев 17, 2012 8:15  

LanaVitte
E-travel
Коллеги, как-то не убедительно с одним-то сообщением под ником :dont know: : ;-) : : hello :

LanaVitte
Сообщения: 3

Пт фев 17, 2012 9:28  

Уважаемая Долмация, и другие, не менее уважаемые коллеги! Не имею возможности проводить много времени на форумах, тем более, что не обладаю экспертным мнением в сфере риск менеджмента и финансового анализа деятельности отдельно взятых ТО, поэтому и нет огромного количества бестолковых постов с моей стороны. Что касается открытой темы - задело:)))) Интаер - любимый партнер. И нелепые вопросы из серии "а можно ли работать с ... " в данном случае зацепили. Знать бы где соломку стелить... Такого знания, судя по всему, Курилка не дает.

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Пт фев 17, 2012 9:55  

LanaVitte
поэтому и нет огромного количества бестолковых постов с моей стороны

ну учитывая что их всего 2
то в процентном соотношении :crazy: бестолковость высока

LanaVitte
Сообщения: 3

Пт фев 17, 2012 10:44  

xox
Добавлю третий, для статистики:)) только Вас-то мне уже не переплюнуть:)))

Галина
Сообщения: 10036

Пт фев 17, 2012 10:53  

Коллеги, вам делать нечего? Или это- проплаченный заказ? Вы что привязываетесь к нормальным компаниям? Нормально работают, за особыми титулами не тянутся.Но и в обиду агентов не дают. Всегда спокойно можно решить любой вопрос..
Админ! Закройте тему на хрен!!!!!
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Пт фев 17, 2012 11:05  

LanaVitte писал(а):xox
Добавлю третий, для статистики:)) только Вас-то мне уже не переплюнуть:)))

в процентном соотношении мне до Вас как до................ Андромеды : ;-) :

povar
Сообщения: 1

Пт фев 17, 2012 13:58  

Интаер, как и все ТО: есть чем восторгаться и есть раздражающие факторы.Мы работаем плотно, косяков не было. Но огромное значение имеют личные контакты с менеджерами по направлению при решении проблем. У них с этим сложно: сначала надо побеседовать с отделом продаж, потом получишь доступ к телу, но если контакты сложились - все прекрасно.! Специалисты прекрасные, а наш куратор Катя Елисейкина на все просьбы реагирует молниеносно и с хорошим настроением, просто умница!
Бухгалтерия зверь? Да, тяжело с ними, а с нашими легко?
Можно ли доверять? После Ланты никому нельзя доверять, но значение имеет общая политика ТО: Интаер не замечен в скандалах, демпинге, спокойно работает, не болеет звездной болезнью. Наверное, сейчас такие предпочтительнее, чем нахрапистые завоеватели, не умеющие просчитывать свои риски.
Руководитель опять же с харизмой - внушает доверие.
:poz2: ВСК-Тур, Москва, Ирина Некрасова.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1719 гостей