Трансферы в Москве

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Perl
Сообщения: 73

Пн фев 20, 2012 14:27  

Коллеги, нужен надежный партнер по трансферам в Москве.. с оплатой безналом. По маршрутам как вокзал/аэропорт, так и просто по городу.

Аватара пользователя
OST-WESTnik
Сообщения: 499
Контактная информация:

Пн фев 20, 2012 15:09  

Мы можем помочь!
Изображение
Детский отдых, экскурсии для школьников и взрослых. Автобусные туры по Европе.

Аватара пользователя
Flower_K
Сообщения: 251

Пн фев 20, 2012 15:35  

попробуйте еще Welt

Аватара пользователя
Marta NN
Сообщения: 216

Пн фев 20, 2012 15:50  

Я пользуюсь XXL-taxi - для себя лично

Аватара пользователя
Elvira
Сообщения: 74
Контактная информация:

Пн фев 20, 2012 15:55  

Мы сотрудничаем с Elite Transfer, накладок ниразу не было (ттт!) и цены приемлимые :)

АРМИНА
Сообщения: 1105
Контактная информация:

Пн фев 20, 2012 20:47  

AntiDuck писал(а):
Elvira писал(а):Мы сотрудничаем с Elite Transfer, накладок ниразу не было (ттт!) и цены приемлимые :)

Пожалуйста, подскажите, как это возможно технически, полное отсутствие накладок?
Или у них очень хороший договор, четко определяющий понятие "накладка"?
К сожалению, мне их не порекомендовали, и мы перебирали партнеров
в Москве по трансферам очень долго ...

Из своего опыта работы с Москвой по трансферам, могу отметить
постоянную нервозность - связанную с личностями водителей.

Мы работали с разными компаниями, но клиенты в основном жаловались на хамоватое
либо хамское поведение водителей - особенно в случае когда это был именно трансфер
(клиенты один на один с водителем) , а не экскурсия с гидом, который может водителя
поставить на место. К тому же водители никогда не говорили по-английски - машина
запросто офигенная, а по-английски нет, не понимаю

Созванивался с водителями много раз - у клиентов переносились рейсы, или
они просили забрать их пораньше ... много чего - но сложилось четкое впечатление
что водители на трансферах в Москве полные отморозки - турист не вышел, "все я уезжаю
ждать еще 15 мин не буду (за доплату), у меня другой заказ, не мои проблемы."

Да ... еще удивили отсутствие в Москве 5-6 местных минивэнов - ни Dodge Caravan
ни Chrysler Voager , ни даже Merc Vito/Viano нам почему-то никто предложить не мог
- либо легковушка, либо сразу микрик 12+ мест ...


Много лет сотрудничали с go-to.ru - ни накладок, ни проблем с личностями водителей не наблюдалось...
У компании несколько собственных машин + еще есть водители на договоре.
Кстати, и машины до 10 мест у них тоже есть в перечне...
Они сами отслеживают опоздания рейсов - мне даже в голову не приходило звонить и следить, дождались или нет клиента - у них был клиентский номер при заказе, а клиенту перед подачей машины приходила смс с номером машины и телефоном водителя...

mokomi
Сообщения: 70

Пн фев 20, 2012 23:40  

"Московское такси" используем уже год. Было пару срывов, но звонок диспетчеру все решал. Парк разнообразный, включая представительский. Координаты могу дать в личку.

Аватара пользователя
Rybka
Сообщения: 191
Контактная информация:

Вт фев 21, 2012 13:09  

А мы работаем с комапнией "Экипаж". У них и автобусы, и микроавтобусы и минивэны и оплата по безналу и ни разу не подвели.

Perl
Сообщения: 73

Вт фев 21, 2012 14:42  

Спасибо всем! мы тоже работали с go-to и тоже все очень нравилось.. был кредитный договор, но они ввели теперь новые условия, новый договор - внесение аванса в 6 тыс.руб и только тогда начинаем работать. Сумма, конечно, смешная, но не все туристы оплачивают у нас, некоторые напрямую водителю, поэтому даже за 5 трансферов вперед оплачивать не хочется.

Аватара пользователя
Sovereign
Сообщения: 47

Ср фев 22, 2012 13:44  

Welt не советую, очень "не дешево" на мой взгляд, я бывший сотрудник.

По Москве работала с Центром транспортного обслуживания, по регионам - только Сибирская транспортная.

Аватара пользователя
Akela
Сообщения: 227
Контактная информация:

Чт фев 23, 2012 2:57  

AntiDuck писал(а):Да ... еще удивили отсутствие в Москве 5-6 местных минивэнов - ни Dodge Caravan
ни Chrysler Voager , ни даже Merc Vito/Viano нам почему-то никто предложить не мог
- либо легковушка, либо сразу микрик 12+ мест ...


Спринтеры 5-6 мест. есть, но в основном это водители-фрилансеры, которые сегодня здесь, а завтра там... а вот выход на Viano мне как-то удалось достать через Travel All Russia (работают с круизниками)...прямой контакт найти не могу ((. Может, Travel All Russia поделятся своей т\к, они и у вас в СПб сидят.

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Пт фев 24, 2012 15:57  

AntiDuck писал(а):Да ... еще удивили отсутствие в Москве 5-6 местных минивэнов - ни Dodge Caravan
ни Chrysler Voager , ни даже Merc Vito/Viano нам почему-то никто предложить не мог
- либо легковушка, либо сразу микрик 12+ мест ...


Может, у кого есть опыт работы?
Посмотрела на парк и цены- вроде нормальные)
http://www.expressaero.ru/taxitransfer/transfer.html
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 950 гостей