В Турцию в марте

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
ФиФа
Сообщения: 120
Контактная информация:

Пн фев 27, 2012 10:29  

Знатоки турецкий отелей подскажите плиз в каких есть хорошие условия для отдыхающих в несезон? Анимация взрослая и детская, миниклуб работающий, бассейны с подогревом. : :) :
Ничто так не укрепляет веру в человека как предоплата...

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Пн фев 27, 2012 10:35  

Фифа! Вы будете смеяться. В марте турецкие отели работают в основном на прием конференций и спортивных сборов. Бассейн с подогревом есть почти во всех белековских пятерках. Анимация в это время будет бедная.
agent 008

Аватара пользователя
OST-WESTnik
Сообщения: 499
Контактная информация:

Пн фев 27, 2012 10:48  

agent 008 писал(а):Анимация в это время будет бедная.
- Факт!!
Это очень популярное время для организованных групп. А у Вас индивидуалы?
Изображение
Детский отдых, экскурсии для школьников и взрослых. Автобусные туры по Европе.

Аватара пользователя
ФиФа
Сообщения: 120
Контактная информация:

Пн фев 27, 2012 10:54  

да у меня семья с детьми...Сама бывала на конференциях в марте, но думаю не все же делегации едут в семейные отели. Я знаю многие ездят в это время с малышами воздухом подышать, они уже знают конкретные отели где занимаются с детьми, где открытые подогреваемые бассейны и тп. Может у кого есть такие клиенты?
Ничто так не укрепляет веру в человека как предоплата...

UMBRO
Сообщения: 333

Пн фев 27, 2012 11:10  

Maxx Royal

Аватара пользователя
Olga-tria
Сообщения: 160

Пн фев 27, 2012 11:28  

В Amara Dolce Vita есть открытый подогреваемый бассейн. У меня туристы в прошлом году были в марте в Limak Arcadia - в таком восторге от анимации, что еще летом туда вернулись - но открытого подогреваемого бассейна в описании не нашла - только закрытый.

Галина
Сообщения: 10036

Пн фев 27, 2012 12:32  

Все ультры в Ларе и Кунду. Отели Делюкс в Белеке. Выбор приличный. Кстати, в это время хорошо в Сангейте
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Tema
Сообщения: 415

Вт фев 28, 2012 18:00  

ФиФа
была в прошлом году в марте с ребенком в Ренессансе. Питание, обслуживание-без нареканий. Бассейн закрытый-подогреваемый. Конференция была какая-то в это время, но не мешали. Дет.клуб работал, но вяло.

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Вт фев 28, 2012 18:37  

Галина
Все ультры в Ларе и Кунду. Отели Делюкс в Белеке. Выбор приличный. Кстати, в это время хорошо в Сангейте


AKKA ANTEDON HOTEL 5* КЕМЕР очень хорош для детей.

Аватара пользователя
ФиФа
Сообщения: 120
Контактная информация:

Вт фев 28, 2012 18:41  

AKKA ANTEDON HOTEL 5* КЕМЕР очень хорош для детей.[/quote]
да, в нем были и туристы и я с детьми отдыхала. Не скажу что в восторге от анимации даже в сезон((( Детьми никто не занимался, они сами по себе носились в лабиринте в игровой и тп
Ничто так не укрепляет веру в человека как предоплата...

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Вт фев 28, 2012 18:46  

Была в рекламнике в марте 2011, во всех отелях с анимацией плохо. Более менее в CALISTA HOTEL 5* CORNELIA DIAMOND 5*

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Вт фев 28, 2012 18:52  

GLORIA GOLF RESORT 5* Зоопарк, все для детей разного возраста.Концепция отеля – тишина. Анимация 65 чел.

Аватара пользователя
ФиФа
Сообщения: 120
Контактная информация:

Вт фев 28, 2012 18:56  

Мадамм писал(а):GLORIA GOLF RESORT 5* Зоопарк, все для детей разного возраста.Концепция отеля – тишина. Анимация 65 чел.

да в Глории были в сезон, не знаете в марте там аннимация будет?
Ничто так не укрепляет веру в человека как предоплата...

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Вт фев 28, 2012 19:05  

В прошлом году была и приличная. В марте было много туристов, Европа из-за гольф полей.

Галина
Сообщения: 10036

Вт фев 28, 2012 20:01  

Мадамм писал(а):Галина
Все ультры в Ларе и Кунду. Отели Делюкс в Белеке. Выбор приличный. Кстати, в это время хорошо в Сангейте


AKKA ANTEDON HOTEL 5* КЕМЕР очень хорош для детей.

Влажнеость в Кемере. Поэтому в марте бывает прохладно. Такое ощущение промозглости... Я Кемер не продаю до мая и с октября...
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2300 гостей