В Турцию в марте

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
ФиФа
Сообщения: 120
Контактная информация:

Вт фев 28, 2012 20:02  

Галина писал(а):
Мадамм писал(а):Галина
Все ультры в Ларе и Кунду. Отели Делюкс в Белеке. Выбор приличный. Кстати, в это время хорошо в Сангейте


AKKA ANTEDON HOTEL 5* КЕМЕР очень хорош для детей.

Влажнеость в Кемере. Поэтому в марте бывает прохладно. Такое ощущение промозглости... Я Кемер не продаю до мая и с октября...

согласна, сами отсырели в сентябре :(
Ничто так не укрепляет веру в человека как предоплата...

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт фев 28, 2012 20:30  

В прошлом году, после остановки турпотока в Египет у нас несколько туристов взамен полетели в Турцию (февраль, март). Отели были следующие: Глория Верде, Титаник, Селин, Амара Дольче Вита, Амара Вингс, Риксос Текирово. Кроме Селина во всех отелях есть открытые теплые бассейны. Но! все туристы заявили одно- пользоваться им в Турции зимой невозможно, т.к. выходить очень холодно и родители просто не рисковали.
Все семьи были с детишками. Итак отзывы туристов по анимации:
Глория - анимация зимой мертвяк полный и детей кроме моих туристов не было
Титаник - не как летом конечно, но в принципе с детишками занимаются, даже был русскоязычный.
Селин - нет анимации детской ааще
Амара Дольче вита - детишек немного, но с ними резвятся, очень много немецких детей, наши немного скучают в непонятках.
Амара Вингс - анимации с детьми почти нет
Риксос Текирово - детей не было и анимации не было, зато был сначала какой-то один корпоратив и была веселуха, потом другой корпоратив и снова веселуха.....

Аватара пользователя
ФиФа
Сообщения: 120
Контактная информация:

Вт фев 28, 2012 21:18  

remko писал(а):В прошлом году, после остановки турпотока в Египет у нас несколько туристов взамен полетели в Турцию (февраль, март). Отели были следующие: Глория Верде, Титаник, Селин, Амара Дольче Вита, Амара Вингс, Риксос Текирово. Кроме Селина во всех отелях есть открытые теплые бассейны. Но! все туристы заявили одно- пользоваться им в Турции зимой невозможно, т.к. выходить очень холодно и родители просто не рисковали.
Все семьи были с детишками. Итак отзывы туристов по анимации:
Глория - анимация зимой мертвяк полный и детей кроме моих туристов не было
Титаник - не как летом конечно, но в принципе с детишками занимаются, даже был русскоязычный.
Селин - нет анимации детской ааще
Амара Дольче вита - детишек немного, но с ними резвятся, очень много немецких детей, наши немного скучают в непонятках.
Амара Вингс - анимации с детьми почти нет
Риксос Текирово - детей не было и анимации не было, зато был сначала какой-то один корпоратив и была веселуха, потом другой корпоратив и снова веселуха.....

короч ехать некуда))))))))) В Кемере сыро, в других местах тухло :) Думаю еще над Папильонами, кто что скажет,а?
Ничто так не укрепляет веру в человека как предоплата...

Галина
Сообщения: 10036

Ср фев 29, 2012 8:27  

В Ларе, Кунду и Белеке не тухло.. Там не бывает тухло..
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
ФиФа
Сообщения: 120
Контактная информация:

Ср фев 29, 2012 8:48  

Галина писал(а):В Ларе, Кунду и Белеке не тухло.. Там не бывает тухло..

дык я не про место, а про отели...
Ничто так не укрепляет веру в человека как предоплата...

Галина
Сообщения: 10036

Ср фев 29, 2012 8:58  

Вы что, продавая тур, не рассматриваете такое понятие, как " концепция страны"?

Ладно. Немного ликбеза. Межсезонье. Значит исключаем сразу проблемные ( по климату) места. И отели там просто не смотрим. Затем в остальных регионах смотрим отели, работающие круглогодично. Там с анимацией более- менее всегда нормально. (Хотя , опять же, вам нужна анимация с вульгаризмом для немцев, или , что бы с детьми возились? ) Подбираем наиболее интересные по цене-качеству и уже из них отбираем то, что понравится. Желательно и регион наиболее тёплый. Для Турции это- Лара, Кунду, Белек. Конечно, можно и Аланью., она теплая..Но..Там суперлюксов ...увы.. И... у вас хороший выбор отелей..Никто жаловаться не будет
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
ФиФа
Сообщения: 120
Контактная информация:

Ср фев 29, 2012 9:07  

Галина писал(а):Вы что, продавая тур, не рассматриваете такое понятие, как " концепция страны"?

Ладно. Немного ликбеза. Межсезонье. Значит исключаем сразу проблемные ( по климату) места. И отели там просто не смотрим. Затем в остальных регионах смотрим отели, работающие круглогодично. Там с анимацией более- менее всегда нормально. (Хотя , опять же, вам нужна анимация с вульгаризмом для немцев, или , что бы с детьми возились? ) Подбираем наиболее интересные по цене-качеству и уже из них отбираем то, что понравится. Желательно и регион наиболее тёплый. Для Турции это- Лара, Кунду, Белек. Конечно, можно и Аланью., она теплая..Но..Там суперлюксов ...увы.. И... у вас хороший выбор отелей..Никто жаловаться не будет


Спасибо,за ликбез! :good: Судя по дате регистрации мы с Вами примерно одно время занимаемся туризмом : :) : , но все равно, напомнили мне "концепцию страны " : :) : Регионы, знаю, была в ТУрции и по работе и по отдыху с детями не меньше раз 15 точно. Вопрос про КОНКРЕТНЫЕ отели в несезон. Конечно же рассматриваются Кунду,Белек. Сразу отмела те, в которых была в это время года сама и где совсем скукота, Вот и спрашиваю участников курилки вдруг кто щаз как расхвалит какой-нить отель и вот оно то что нам нужно!
ЗЫ: анимация с вульгаризмом для немцев не нужна :neg1:
Ничто так не укрепляет веру в человека как предоплата...

Аватара пользователя
Second
Сообщения: 4386

Ср фев 29, 2012 9:14  

В Риксос премиуме большой крытый бассейн с водными горками, частично выходящий на улицу, очень удобно, на мой взгляд.
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь
ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Ср фев 29, 2012 9:18  

ФиФа писал(а):
remko писал(а):В прошлом году, после остановки турпотока в Египет у нас несколько туристов взамен полетели в Турцию (февраль, март). Отели были следующие: Глория Верде, Титаник, Селин, Амара Дольче Вита, Амара Вингс, Риксос Текирово. Кроме Селина во всех отелях есть открытые теплые бассейны. Но! все туристы заявили одно- пользоваться им в Турции зимой невозможно, т.к. выходить очень холодно и родители просто не рисковали.
Все семьи были с детишками. Итак отзывы туристов по анимации:
Глория - анимация зимой мертвяк полный и детей кроме моих туристов не было
Титаник - не как летом конечно, но в принципе с детишками занимаются, даже был русскоязычный.
Селин - нет анимации детской ааще
Амара Дольче вита - детишек немного, но с ними резвятся, очень много немецких детей, наши немного скучают в непонятках.
Амара Вингс - анимации с детьми почти нет
Риксос Текирово - детей не было и анимации не было, зато был сначала какой-то один корпоратив и была веселуха, потом другой корпоратив и снова веселуха.....

короч ехать некуда))))))))) В Кемере сыро, в других местах тухло :) Думаю еще над Папильонами, кто что скажет,а?

Тему Папильонов поддержу однозначно. Конференция возможна, но отели не мертвые зимой. Бассейны крытые и теплые. Так же однозначно по курортам Белек или Лара-Кунду. Дальше зимой жизни нет.
agent 008

Галина
Сообщения: 10036

Ср фев 29, 2012 9:23  

2 ФиФа
Не обижайтесь, но вопрос немного наивный. Или вы его не так сформулировали. Папильноны и Риксосы всегда на уровне. Да, никто там не изобразит вам цыганочку с выходом и гармошкой. Студенты на практику еще не приедут. Поэтому очень пристального внимания ребенку не обеспечит никто. Остальное будет. Ларовскую полосу можно брать просто не глядя..Любой отель..В Белеке ..лениво перечислять..
Кстати, я бы не особо доверяла "расхваливанью". Лучше ориентироваться на объективные факты, а не субъективные
Смешно меня в Курилке проверять по профилю.. :lol:
Ой, народ! Счас по Росии 24 Анхарка из Сирии вещала.. Ну.. знаете, я её зауважала за смелость
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
ФиФа
Сообщения: 120
Контактная информация:

Ср фев 29, 2012 9:30  

Галина писал(а):2 ФиФа
Не обижайтесь, но вопрос немного наивный. Или вы его не так сформулировали. Папильноны и Риксосы всегда на уровне. Да, никто там не изобразит вам цыганочку с выходом и гармошкой. Студенты на практику еще не приедут. Поэтому очень пристального внимания ребенку не обеспечит никто. Остальное будет. Ларовскую полосу можно брать просто не глядя..Любой отель..В Белеке ..лениво перечислять..
Смешно меня в Курилке проверять по профилю.. :lol:
Ой, народ! Счас по Росии 24 Анхарка из Сирии вещала.. Ну.. знаете, я её зауважала за смелость

Да я вас не проверяла про профилю))) случайно глянула что мы с одного года рождения здесь : :) :
Наверное не правильно вопрос изобразила :hmm:
Просто семьи едут с детями разных возрастов, одним леса нужны для прогулок в коляске, другим чтоб 7-10 леток развлекали вот и думаю на чем остановиться чтоб всем угодить :dont know:
Еще раз спасибо за участие : :) :
Ничто так не укрепляет веру в человека как предоплата...

Галина
Сообщения: 10036

Ср фев 29, 2012 9:36  

Развлекать целый день нигде не будут. Где то до мая..Вы же понимаете. Пусть родители самис.. самис...
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Tema
Сообщения: 415

Чт мар 01, 2012 18:01  

Галина
в марте да, как повезет с погодой. В прошлом году с 24 по 31 марта-даже искупалась один раз, когда целый день светило солнце. Часа 2-3 в день было солнце. Ощущения промозглости не было, наоборот ребенок после поездки забыл о кашле московском.

Semicvetik
Сообщения: 222

Пт мар 02, 2012 9:23  

Галина
, с ликбезом вы конечно повеселили. Человек про конкретные отели спрашивает, а вы про концепцию страны :good:

Галина
Сообщения: 10036

Вт мар 06, 2012 8:15  

Это вы меня повеселили..
Смешно спрашивать про конкретные отели, когда ситуация ВЕЗДЕ типичная.. Это из того же уровня, что фотографировать каждый санузел в стамбульских трёшках в районе Аксарая..
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2282 гостя