IBErostar bellis + вопрос по визе во ФРанцию

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Olga-tria
Сообщения: 160

Ср фев 29, 2012 15:13  

stina писал(а):
MRNL писал(а):Согласна, что с визовым центром я погорячилась так написав, но мы оформляем отдельно визы очень редко, а такая ситуация впервые.может быть просто у кого-то были такие случаи?


отдельно визы ?
ну это уже такииииие грабли...


Поддерживаю. Зареклась делать отдельно визы (исключение - Китай). Просто даю людям контакты фирм, которые могут сделать.
По поводу Иберостара - раньше там зоопарк был.
По поводу визы - может, попробовать попросить номер дела, чтобы не звонить в Москву, а отслеживать на сайте? (если, конечно, дадут)

MRNL
Сообщения: 37

Ср фев 29, 2012 15:17  

Спасибо, эту информацию я видела на официальном сайте, просто сотрудник пегаса первоначально ввел в заблуждение , сказав , что там его нет, а если есть, то очень маленький ("кролики и черепахи" был ответ)

MRNL
Сообщения: 37

Ср фев 29, 2012 15:18  

Olga-tria писал(а):
stina писал(а):
MRNL писал(а):Согласна, что с визовым центром я погорячилась так написав, но мы оформляем отдельно визы очень редко, а такая ситуация впервые.может быть просто у кого-то были такие случаи?


отдельно визы ?
ну это уже такииииие грабли...


Поддерживаю. Зареклась делать отдельно визы (исключение - Китай). Просто даю людям контакты фирм, которые могут сделать.
По поводу Иберостара - раньше там зоопарк был.
По поводу визы - может, попробовать попросить номер дела, чтобы не звонить в Москву, а отслеживать на сайте? (если, конечно, дадут)


Спрашивала номер дела, такую информацию мне не дают(((

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Ср фев 29, 2012 15:22  

MRNL
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al24916/ - подробная информация об отеле +434 отзыва и возможность задать вопрос тому, кто их пишет, т.е. отдыхал в этом отеле. Не надо обижаться на курильчан, просто для профессионала Вы слишком неразумно используете возможности интернет.

MRNL писал(а):IBErostar bellis + вопрос по визе во ФРанцию

еще можно, пользуясь случаем, передать привет родным и близким. : hello : :lol:
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

MRNL
Сообщения: 37

Ср фев 29, 2012 15:28  

А я думала как раз разумно спросить профессионалов, которыми все себя так любят называть, чем читать отзывы (естественно я их тоже уже просмотрела). Я вот работала например в Турции как раз в белеке, но прекрасно знаю, что ситуация в отелях меняется каждый год. Тут вон пишут что по 15 раз в Турции были и что же никто не знает про зоопарк , а только ссылки на интернет могут давать.

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Ср фев 29, 2012 15:59  

MRNL писал(а):Тут вон пишут что по 15 раз в Турции были и что же никто не знает про зоопарк , а только ссылки на интернет могут давать.

Редко когда турагент расскажет подробно об отеле, в котором он был не больше часа ( или пусть даже жил там 1-2 ночи, да и то несколько лет назад), чем турист, только вернувшийся оттуда. А наезжать на старожилов форума не стоит - здесь и послать могут :mib: Со своим уставом в чужой огород лучше не заходить.
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Ср фев 29, 2012 16:14  

MRNL писал(а):
Olga-tria писал(а):
stina писал(а):
MRNL писал(а):Согласна, что с визовым центром я погорячилась так написав, но мы оформляем отдельно визы очень редко, а такая ситуация впервые.может быть просто у кого-то были такие случаи?


отдельно визы ?
ну это уже такииииие грабли...


Поддерживаю. Зареклась делать отдельно визы (исключение - Китай). Просто даю людям контакты фирм, которые могут сделать.
По поводу Иберостара - раньше там зоопарк был.
По поводу визы - может, попробовать попросить номер дела, чтобы не звонить в Москву, а отслеживать на сайте? (если, конечно, дадут)


Спрашивала номер дела, такую информацию мне не дают(((



не хочу вас расстраивать, но не факт что документы вообще подавали в визовый центр... с конторами которые делают "только визы" и не такое бывает
а тут еще беременная туристка на поезде с подачей в последний момент на левак...
оптимизма не внушает
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

MRNL
Сообщения: 37

Ср фев 29, 2012 16:31  

stina писал(а):
не хочу вас расстраивать, но не факт что документы вообще подавали в визовый центр... с конторами которые делают "только визы" и не такое бывает
а тут еще беременная туристка на поезде с подачей в последний момент на левак...
оптимизма не внушает

Вы имеете ввиду то их вообще не подавали???? :neg1: по поводу ее беременности никто же не в курсе. Через эту фирму уже делали, надеюсь что это не так

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Ср фев 29, 2012 16:56  

я вам так скажу.
с личной подачей пос-во визу выдает через 3 дня.
и бронируйте хоть через ГТА, хоть через экспедию.
я вообще смысла левака не понимаю
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

MRNL
Сообщения: 37

Ср фев 29, 2012 17:02  

Спасибо.Ясно буду иметь в виду, просто наши туристы не могут ездить туда-сюда в Москву для самостоятельного оформления визы, проще через фирму+ меньше денег.

Галина
Сообщения: 10036

Ср фев 29, 2012 17:16  

А вы откуда?
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

MRNL
Сообщения: 37

Ср фев 29, 2012 17:19  

Из Приволжского федерального округа
Последний раз редактировалось MRNL Ср мар 28, 2012 21:04, всего редактировалось 1 раз.

Галина
Сообщения: 10036

Ср фев 29, 2012 17:21  

А что, у вас там массово в Китай едут?
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

MRNL
Сообщения: 37

Ср фев 29, 2012 17:47  

не поняла????? : :) :

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Ср фев 29, 2012 21:42  

MRNL
не замечала, чтобы французы под нормальные брони задерживали... чаще напротив - официально объявили 2 недели (давно), а отдают за неделю. Если не говорят номер дела - может они не к французам ее занесли а, например, к илальянцам? там с леваком все проще...
Ну и на будущее.... все посольства знают, кто у них левачит на постоянной основе и никто это не одобряет. Просто некоторые закрывают на это глаза - но до поры до времени. Не подводите туристов (да и себя) под визовый монастырь... один раз откажут - турист потом не отмоется, а вы на деньги влетите. Они же все равно где-то житьбудут - ну почему же не бронировать?
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 516 гостей