Какую систему поиска туров выбрать

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Марат
Сообщения: 5

Пн апр 09, 2012 11:45  

Коллеги здравствуйте! Может быть вопрос банален, за что заранее прошу прощения. Помогите выбрать систему поиска туров: Руспо, Ехать, Бронни, Турпоиск или какую другую?

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Пн апр 09, 2012 12:08  

Намешали все в кучу...Между ними есть разница. Возьмите у Слетать, скорость у них получше.
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

Аватара пользователя
Ksenya
Сообщения: 1676
Контактная информация:

Пн апр 09, 2012 12:21  

пофик каким пользоваться, цены всё равно все перепроверять надо))) мне Руспо удобен им и пользуюсь)))
Я - фольклорный элемент, у меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в любой момент!

Марат
Сообщения: 5

Пн апр 09, 2012 12:24  

Сижу сравниваю: Ехать, Руспо, Слетать. Руспо и Слетать примерно одинаковые результаты выдают по нескольким ТО, у Ехать меньше ТО и цены выше...

Аватара пользователя
Rainbow
Сообщения: 3929

Пн апр 09, 2012 12:26  

Если "на сайт", то РуСпо.
Боевого офицера обидеть может каждый...

Аватара пользователя
счастливый
Сообщения: 2147

Пн апр 09, 2012 12:26  

Из платных - Туриндекс самая удобная система на сегодняшний день
счатье, это когда тебя понимают...

Old_Tourist
Сообщения: 25

Пн апр 09, 2012 12:28  

Выбрать, хм...Смотря для чего! Если просто пользоваться - то зачем спрашивать, надо просто элементарно сравнить возможности и результаты поиска туров! Если ставить поисковик на сайт - то слетать даёт фору руспо реально в результатах поиска и скорости, больше предложений ТО на выходе выдаёт, но руспо удобнее в плане бронирования "в один клик", навигации и возможностей в ЛК, также баллы за брони через него начисляет. Тут каждый выбирает для себя сам. Может, я отстал от жизни, но что такое Турпоиск? Это м.б. кастрированный Туриндекс? Этот начал отставать по всем показателям, но удобен в выборе отелей по рейтингу отзывов Tophotels...Бронни очень хорошо, но зачем платить, если есть бесплатно? Я стараюсь в сложных случаях пользоваться всеми 4-мя)))

Аватара пользователя
счастливый
Сообщения: 2147

Пн апр 09, 2012 12:37  

Old_Tourist писал(а):Этот начал отставать по всем показателям, но удобен в выборе отелей по рейтингу отзывов Tophotels...


А по-моему наоборот, они вроде улучшились значительно за последнее время :dont know:
счатье, это когда тебя понимают...

Аватара пользователя
Rainbow
Сообщения: 3929

Пн апр 09, 2012 12:46  

Если ставить поисковик на сайт - то слетать даёт фору руспо реально в результатах поиска и скорости, больше предложений ТО на выходе выдаёт

Это вопрос нагрузки на сервер.
Слетать, из-за малой нагрузки (небольшое колич.клиентов) может сейчас работать быстрее...
Посмотрим, что будет в пик сезона. : :) :
Боевого офицера обидеть может каждый...

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Пн апр 09, 2012 12:48  

Пользуюсь Руспо и Слетать. Бесплатно и почти всегда точно.
НКВД.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн апр 09, 2012 12:54  

busink писал(а):Пользуюсь Руспо и Слетать. Бесплатно и почти всегда точно.


У Слетать есть очень полезная функция, которой нет у Руспо. Видно с какими ТО удалось установить контакт, а с какими нет.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9743

Пн апр 09, 2012 13:02  

Последнее время стал нравиться "Слетать". Для моих целей более чем достаточно.
Руспо тоже пользовалась, но он чаще тормозит...
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Old_Tourist
Сообщения: 25

Пн апр 09, 2012 13:06  

счастливый писал(а):
Old_Tourist писал(а):Этот начал отставать по всем показателям, но удобен в выборе отелей по рейтингу отзывов Tophotels...


А по-моему наоборот, они вроде улучшились значительно за последнее время :dont know:


Просто сравните кол-во ТО, которое присутствует по массовым направлениям в поиске Туриндекса, Слетать, Руспо и Бронни - всё станет на свои места :good:


Аватара пользователя
счастливый
Сообщения: 2147

Пн апр 09, 2012 13:22  

Old_Tourist писал(а):
счастливый писал(а):
Old_Tourist писал(а):Этот начал отставать по всем показателям, но удобен в выборе отелей по рейтингу отзывов Tophotels...


А по-моему наоборот, они вроде улучшились значительно за последнее время :dont know:


Просто сравните кол-во ТО, которое присутствует по массовым направлениям в поиске Туриндекса, Слетать, Руспо и Бронни - всё станет на свои места :good:


Так вот именно! Сравниваю, и мне туриндекс больше всех нравится в последнее время. Опреаторов крупных, нормальных, намного больше, чем в руспо, и лучшую цену сразу видно. Ну и, как уже говорили, топхотелс - это существенный плюс
счатье, это когда тебя понимают...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 931 гость