Турбокс - есть реальные отзывы?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
natazhka
Сообщения: 78

Пт апр 13, 2012 15:40  

Были на выставке, представлялись там товарищи из турбокса - бронирование всех туроператоров с комиссией до 15% и все под одним логином-паролем.
Удобно, конечно, но как-то стремно, ищи потом кто виноват и что делать.
Есть отзывы по этой системе?

Аватара пользователя
Oneline
Сообщения: 393

Пт апр 13, 2012 15:51  

нету, и интересно станет уже при подписании договора...
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Аватара пользователя
Скрупулёзный
Сообщения: 2415

Пт апр 13, 2012 17:01  

Любые подробности в личку.
Слава русскому народу - народу богатырю, народу - созидателю!

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Пт апр 13, 2012 21:55  

да,работаем с ними,пока все ок и удобно
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

clucva
Сообщения: 10

Пт апр 13, 2012 22:29  

На прошлой весенней выставке с ними познакомились. Удобно когда нет прямых договоров, как с Натали например. Правда подтверждение долго происходит. А так особых косяков не было.

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Пт апр 13, 2012 22:39  

как долго???????у них прям в он-лайне-проверить статус у ТО ..и проверяешь..может не все ТО конечноу них в системе,но мне удобно..они еще не видят.я уже увидела свой статус.
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

clucva
Сообщения: 10

Пт апр 13, 2012 23:51  

А я и не говорю что не удобно. Просто бывает обработка брони занимает несколько часов. Пока не позвонишь и не подергаешь. Правда реагируют достаточно быстро. А статус видишь когда заявка уже в То.

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Сб апр 14, 2012 11:40  

clucva
а..вы о моменте бронирования..ну да в этом минус субагентства..по горящим лучше на прямую..
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
Скрупулёзный
Сообщения: 2415

Сб апр 14, 2012 12:04  

Сногсшибательная писал(а):а..вы о моменте бронирования..

С моментом бронирования нет никаких проблем, заявки заводятся тут же, если вы конечно не бронируете по ночам.
А вот другие вопросы иногда приходится решать подольше, особенно в высокий сезоны. А далее как и везде - человеческий фактор, порой зависит на какого менеджера попадёшь.
Слава русскому народу - народу богатырю, народу - созидателю!

Аватара пользователя
natazhka
Сообщения: 78

Сб апр 14, 2012 19:10  

спасибо за ответы!!!

Аватара пользователя
Никто, кроме нас!
Сообщения: 399
Контактная информация:

Пн апр 16, 2012 17:33  

clucva писал(а):На прошлой весенней выставке с ними познакомились. Удобно когда нет прямых договоров, как с Натали например. Правда подтверждение долго происходит. А так особых косяков не было.

А доки на визу кому подаете
Натали. или Турбоксу : :) :
"Мы в ответе за тех, кого приручили"

Аватара пользователя
Sir Drual
Сообщения: 490

Пн апр 16, 2012 17:48  

Лично у меня они на виду уже год-два, и за это время плохого не слышал, больше хорошего. Достойная в общем система. А человеческий фактор, конечно может иметь место.
Ранее числился как Drual...
+ 126 сообщений к счетчику

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн апр 16, 2012 19:17  

Зарегистрировался у них с год назад чисто посмотреть, поюзал, почитал договор повнимательнее - не убедительно. Тем более что по многим ТО разница в комиссии = 0 и только по некоторым 1%, а большАя разница по тем с кем практически и не работаем. Года три назад имели печальный опыт с Глобалами - каждая заявка как битва, проклял все на свете... Потом работали по Натали через их уполномочку, - получше, но в цейтнотных ситуациях работать невозможно.
Турбоксы отзвонились мне через месяца полтора, спрашивают чё ж не бронькаемся то? Позадавал им вопросы, ответы не впечатлили.
В случае чего, как объяснять туристу, что его деньги отправил ни ТО, а какой-то конторе другой - не поймут, нервничать сильно будут, переживать...
Все таки элемент пирамиды присутствует. Да и к чему паразитизм культивировать?
Интересно, а как сейчас Корал и ТЕЗ через ЦБ бронькать? За время прохождения заявки цена сто раз поменяется. :dont know:

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн апр 16, 2012 20:04  

AntiDuck писал(а):
Свой среди чужих писал(а):В случае чего, как объяснять туристу, что его деньги отправил ни ТО, а какой-то конторе другой - не поймут, нервничать сильно будут, переживать...

Вот-вот. И эта альфа и омега может в любой момент стать сциллой и харибдой ... за 0% разницы особенно обидно.

А сейчас, когда пошло повальное стремление к снижению комисек, смысла вообще нет.
А если под это снижение кто нибудь из ЦБ возьмет и схлопнется... :neg1:
Время для этого самое подходящее - разгар сезона скоро...: hello :
Шуму буууууудет... не меньше чем от Ланты. :hmm:

Old_Tourist
Сообщения: 25

Пн апр 16, 2012 22:38  

как и любая система перебронирования имеет неудобства - теряется драгоценное время, когда мало билетов. плюсов особо нет, часть отелей в системе просто отсутствует, это дополнительные неудобства при бронировании, комиссия не блещет по основным ТО...Перебрал за 2 года всех бронировщиков, в итоге всё сводится к личным отношениям, профессионализму и оперативности сотрудников ЦБ в сложных ситуациях, это сильнее всех скидок...А кого выбрать - каждый выбирает для себя сам...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2347 гостей