ХЕЛП!!! Полар, отзовитесь

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
OST-WESTnik
Сообщения: 499
Контактная информация:

Чт май 03, 2012 11:06  

Ну да, соглашусь, здесь ситуация не простая(
Изображение
Детский отдых, экскурсии для школьников и взрослых. Автобусные туры по Европе.

Аватара пользователя
Bianca
Сообщения: 4728
Контактная информация:

Чт май 03, 2012 11:34  

Вроде со следующего года обещают новогодние праздники только до 7 января, а 3 дня будут присобачивать к майским. По-моему отличное решение, как думаете?
Всё, что есть приятного в этом мире либо незаконно либо аморально либо ведет к ожирению
Изображение

Аватара пользователя
nanusha
Сообщения: 189

Чт май 03, 2012 12:21  

Bianca писал(а):Вроде со следующего года обещают новогодние праздники только до 7 января, а 3 дня будут присобачивать к майским. По-моему отличное решение, как думаете?

Я за то, что бы и на новый год до 10 отдыхать и в мае с 1 по 10! :poz2:
и я туда, где царствует любовь...

Аватара пользователя
OST-WESTnik
Сообщения: 499
Контактная информация:

Чт май 03, 2012 12:34  

nanusha писал(а):
Bianca писал(а):Вроде со следующего года обещают новогодние праздники только до 7 января, а 3 дня будут присобачивать к майским. По-моему отличное решение, как думаете?

Я за то, что бы и на новый год до 10 отдыхать и в мае с 1 по 10! :poz2:

:lol: :lol: :lol:
Пора начинать подписи собирать)
Изображение
Детский отдых, экскурсии для школьников и взрослых. Автобусные туры по Европе.

Аватара пользователя
Спецназ
Сообщения: 1015
Контактная информация:

Чт май 03, 2012 12:47  

Bianca писал(а):Вроде со следующего года обещают новогодние праздники только до 7 января, а 3 дня будут присобачивать к майским. По-моему отличное решение, как думаете?


Читайте первоисточники.... В январе один день сократили, а в мае прибавят два! :mib:
Жизнь... Она такая... Береги себя!

Аватара пользователя
Bianca
Сообщения: 4728
Контактная информация:

Чт май 03, 2012 12:57  

Спецназ писал(а):
Bianca писал(а):Вроде со следующего года обещают новогодние праздники только до 7 января, а 3 дня будут присобачивать к майским. По-моему отличное решение, как думаете?


Читайте первоисточники.... В январе один день сократили, а в мае прибавят два! :mib:

а кинь ссылкой официальной, а то я только слухи слышала.
Всё, что есть приятного в этом мире либо незаконно либо аморально либо ведет к ожирению
Изображение

Аватара пользователя
Спецназ
Сообщения: 1015
Контактная информация:

Чт май 03, 2012 14:14  

Bianca писал(а):а кинь ссылкой официальной, а то я только слухи слышала.


У меня на бумаге... Гугль тебе ... Или Консультант... :mib:

23 апреля 2012 года N 35-ФЗ
------------------------------------------------------------------
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ
В ТРУДОВОЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И СТАТЬЮ 122
ГРАЖДАНСКОГО ПРОЦЕССУАЛЬНОГО КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Жизнь... Она такая... Береги себя!

Аватара пользователя
Bianca
Сообщения: 4728
Контактная информация:

Чт май 03, 2012 14:26  

часть вторую дополнить словами ", за исключением выходных дней, совпадающих с нерабочими праздничными днями, указанными в абзацах втором и третьем части первой настоящей статьи. Правительство Российской Федерации переносит два выходных дня из числа выходных дней, совпадающих с нерабочими праздничными днями, указанными в абзацах втором и третьем части первой настоящей статьи, на другие дни в очередном календарном году в порядке, установленном частью пятой настоящей статьи";

в) в части пятой слова "Правительство Российской Федерации вправе переносить выходные дни на другие дни" заменить словами "выходные дни могут переноситься на другие дни федеральным законом или нормативным правовым актом Правительства Российской Федерации", после слов "Принятие нормативных правовых актов" дополнить словами "Правительства Российской Федерации";
Всё, что есть приятного в этом мире либо незаконно либо аморально либо ведет к ожирению
Изображение

Аватара пользователя
Спецназ
Сообщения: 1015
Контактная информация:

Чт май 03, 2012 14:56  

Bianca писал(а):переносит два выходных дня из числа выходных дней


Угу... А зимние сократились практически на один день, на два только раз в несколько лет попадает... Хотели как лучше, а получилось как всегда....
Это как говорили об отмене летнего времени, а в итоге отменили зимнее... :big lol:
Жизнь... Она такая... Береги себя!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2304 гостя