Дискотека 80-х в Кемере...

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Спецназ
Сообщения: 1015
Контактная информация:

Чт май 10, 2012 10:37  

Тут такой вопрос возник... Сам я в Турции не очень силен... Но вот туристы интересуются, нет ли какого клуба "кому за 30" или "дискотеки 70-х 80-х 90-х" в Кемере? На крайняк в Анталии? Они на дискотеку хотят, но там где люди постарше... всякий треш - панк и прочий "молодежный" музон их не впечетляет. Подскажите, кто в курсах... :hmm:
Жизнь... Она такая... Береги себя!

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Чт май 10, 2012 10:48  

Имхо в Европе (а Анталия себя к таковой причисляет) на дискотеках а-ля "ЗАЗО" крутят не много не то, что у нас принято слушать))
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

Аватара пользователя
Спецназ
Сообщения: 1015
Контактная информация:

Чт май 10, 2012 10:57  

Ну вот они посетят и расскажут то или не то.. Вы явки, явки сдавайте... Где там в Кемере эти ЗА30..... :lol:
Жизнь... Она такая... Береги себя!

Аватара пользователя
OST-WESTnik
Сообщения: 499
Контактная информация:

Чт май 10, 2012 11:29  

Кемер - один из самых "тусовочных" молодежных курортов с соответствующими клубами. В местных клубах довольно распространены Концерты звезд русской эстрады. Но опять-таки - "современных звезд" :dont know:
Изображение
Детский отдых, экскурсии для школьников и взрослых. Автобусные туры по Европе.

Аватара пользователя
Second
Сообщения: 4386

Чт май 10, 2012 11:41  

http://klubkristall.com/ru/
Пусть смотрят афишу, периодически проходят вечеринки 80-х-90-х
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь
ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Аватара пользователя
Спецназ
Сообщения: 1015
Контактная информация:

Чт май 10, 2012 11:49  

Ага... Типа в Кристалл по понедельникам это 90-е....
Уже неплохо. Может еще что есть?
Жизнь... Она такая... Береги себя!

Аватара пользователя
Спецназ
Сообщения: 1015
Контактная информация:

Чт май 10, 2012 11:58  

OST-WESTnik писал(а): Концерты звезд русской эстрады


Да не, русская эстрада совсем не важна. Более важен контингент посетителей. Ну те же немцы лет сорока где тусуются? Не по молодежным же клубам? :mib:
Жизнь... Она такая... Береги себя!

Аватара пользователя
счастливый
Сообщения: 2147

Чт май 10, 2012 12:00  

Вот они-то как раз по молодежным и тусуются :dance:
счатье, это когда тебя понимают...

Аватара пользователя
karlik nos
Сообщения: 1742

Чт май 10, 2012 16:46  

Не могу отвечать за Турцию-не был ни разу в этой стране, но в других местах европейская клубная публика очень разновозрастная и разношёрстная.
Может быть им лучше в Шарм полететь? Там была франшиза испанской Пачи, чудовищное место (имхо), но Вашим будет именно то, что надо.
Ибо, если они хотят "не молодую" публику-то кроме танцев в лоби отелей, со старичками и старушками, да под живую музыку(о боги!) им и предложить, боюсь, будет нечего.)))

"всякий треш - панк и прочий "молодежный" музон " - Это Вы конечно мощно зарядили)))
Религия есть опиум народа.
Религия есть опиум для народа.

Аватара пользователя
Denfin
Сообщения: 690

Чт май 10, 2012 23:35  

Спецназ
Вы если для себя подбираете, то закачиваете на флешку диско 70-80 х, выбираете не слишком пафосно детско семейный отель. как пример. Kemer Resort, Golden Lotus, Phaselis Rose, и.т.д
перед диско 50-100 евро диджею, это как сможете договориться и полный ретро вечер.
Простота хуже воровства

Аватара пользователя
Спецназ
Сообщения: 1015
Контактная информация:

Пт май 11, 2012 11:58  

Denfin писал(а):Спецназ
Вы если для себя подбираете, то закачиваете на флешку диско 70-80 х, выбираете не слишком пафосно детско семейный отель. как пример. Kemer Resort, Golden Lotus, Phaselis Rose, и.т.д
перед диско 50-100 евро диджею, это как сможете договориться и полный ретро вечер.


Неее.. У меня Битлз, Криденс и МангоДжерри в телефоне... : ok : А дискотеки я не очень люблю. Ваш способ понятен, но я искал специализированные клубы... Сам такой только один раз встречал, на Канарах. :mib:

Видимо пока порекомендую посетить Кристалл в понедельник.... и поспрошать на месте.
Жизнь... Она такая... Береги себя!

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Пт май 11, 2012 12:01  

Спецназ писал(а): Ваш способ понятен, но я искал специализированные клубы... Сам такой только один раз встречал, на Канарах.

специальный клуб вряд ли найдут, скорее бар с дискотекой - таких вариантов на променадах обычно навалом))
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

Аватара пользователя
Спецназ
Сообщения: 1015
Контактная информация:

Пт май 11, 2012 12:07  

Thomas Cook писал(а): скорее бар с дискотекой


И это тоже вполне устроит, если музыка и контингент соответствуют. А как там в Кемере с такими барами? Не европы же... :dont know:
Жизнь... Она такая... Береги себя!

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Пт май 11, 2012 12:24  

Спецназ писал(а):
Thomas Cook писал(а): скорее бар с дискотекой


И это тоже вполне устроит, если музыка и контингент соответствуют. А как там в Кемере с такими барами? Не европы же... :dont know:

ох не знаю, посмотри здесь что ли:
http://forum.turkey-info.ru/postlist.php?Cat=&Board=club&page=&view=&sb=5&o=
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

Stewart
Сообщения: 394

Пт май 11, 2012 22:17  

А я-то думал, что там и так везде Аллегрову крутят. ))

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2298 гостей