Летний лагерь для девицы 16 лет

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт май 22, 2012 15:00  

xox
А ну рассказывай! Мы на июль.... И Матрица только у них.... Ты че? Нам Ланты за глаза проблем.... Твою дивизию.....

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт май 22, 2012 15:10  

Koala писал(а):но клиентка требует избавить ея на месяц от дитяти

Сдай в Саласпилс, пионервожатым из лесных братьев - некогда ей там беременеть будет :lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Вт май 22, 2012 15:15  

minihotel писал(а):
Koala писал(а):но клиентка требует избавить ея на месяц от дитяти

Сдай в Саласпилс, пионервожатым из лесных братьев - некогда ей там беременеть будет :lol:

не
не надо так шутить
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

Аватара пользователя
Cerebellum
Сообщения: 136

Вт май 22, 2012 15:24  

Помнится пару лет назад одна мамаша шум подняла из-за того, что ребеночек по возвращении из лагеря в Болгарии, рассказал, как они там дружно ходили по ночным клубам и пиво пили ( в Болгарии подросткам это не воспрещается). Запалил всех! :lol:

Тут тоже на глаза сайт попался интересный: http://www.aquauna.ru/show.html?id=33&eid=mnu&lng=
Лагерь - проживание в отеле 3*, т. е. дети проживают в обычном отеле, где еще черти сколько гостей проживает. Написано еще, что рядом с отелем аквапарк, но до него еще дойти надо, он находится в отеле Aqua-Sol 4*, и пускают туда всех, даже с улицы. Вот мне интересно, как же там вожатые в этой толпе (а в сезон по-любому толпа будет) вылавливать своих подопечных? Очень как-то мне сомнительно, что там за детьми уследить смогут... :dont know:

Вот и вопрос: куда не стрёмно ребенка отправить?

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Вт май 22, 2012 15:28  

Cerebellum писал(а):Помнится пару лет назад одна мамаша шум подняла из-за того, что ребеночек по возвращении из лагеря в Болгарии, рассказал, как они там дружно ходили по ночным клубам и пиво пили ( в Болгарии подросткам это не воспрещается). Запалил всех! :lol:



Несколько лет назад одно дите рассказывало, как в Болгарии в лагере они на пляже у какого-то местного травку покупали. Хорошо еще никто не додумался домой взять. Друзьям на угощение. Вот было бы весело, если бы в аэропорту повязали.
icon_hair

Я летела как-то из Болгарии в конце августа. Из бургаса. Как раз лагеря вывозили. Аэропорт на ушах стоял. Прямо видна разница между лагерями: у одних культурно сидят кружком, в игры играют или песни поют. У других носятся по аэропорту и вопят.
agent 008

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Вт май 22, 2012 15:56  

ага у меня дочка ездили от мэрии в Камчия в лагерь, так там тоже и какие то свадьбы организовывали и надзора почти не было , короче дурдом а не лагеря, больше не посылал в такие.
лучше по старинке в Литвиново, но там косяк до 14 лет только ( но мы же всегда найдем обходные пути : ;-) : )

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт май 22, 2012 16:21  

В совецкое время я однажды поработала в лагере пионервожатой, институт своего лагеря не имел, но мясокомбинат бирюлева нашему институту места предоставлял взамен на 2-3 вожатых, ну молодым сотрудникам с детьми и предлагали, мол и ваши дети и вы "отдохнете".
Итак истории из лагерной жизни: из моего отряда девочка 12-13 лет ходила на утехи к истопнику (парень лет 24-26). Узнала я обо всем - девчонки ее подружки настучали. Я была в ах...е это еще легко сказано. девочка дочка из нашего института дамы главной профсоюзницы.... Представьте мою позцию, мне самой пардон 25 лет на тот момент было... сообщить на утренней летучке всем включая директора? Позвонить мамаше и сообщить? Истопнику открутить причинали? Внушение сделать девочке? Что ни сделай - будешь виноватая, ты вожатая за ребенком не уследила, а простите как? После ужина дискотня, на полянке потемки хаотичная толпа вроде все вот они, а то что одной нет и не сразу заметишь, вот когда заметила да у девочек спросила где, не видали, они мне прямым текстом - а она в комнате у истопника... я туда, в стекляннй двери все и увидала, аж подурнело....
двух детей брата и сестру привезли вместе уже смена началась, брату 12 лет стре 7 лет.... мать у директора выклянчила в один их отряд, поместили к мне, брат с мальчишками сразу сошелся, ему сестра вообще по барабану, сестра среди 12-13 летних барышень мне каждую ночь писаться стала, девчонки зло над ней подшучивают, а я успевай сушить матрас.... через пару дней в комнате девочек завоняло. Девчонки жаловаться стали родителям, что вот такая антисанитария.
Одна девочка приехала в лагерь с блоком сигарет и двумя бутылками вина.... нашла, отобрала, она матери позвонила мол готинцы отобрали, приехала мамаша полна профура и папаша пяный в дупель, почто вы мово ребенка забжаете, зна что курит, знаемчто пьет, это наше дитя пусть....
Всех детей перед сменой заставляют сделать медсправку, как ее делают тоже не секрет, поэтому пара-тройка в отряде приезжает и с педикулезом и с другими паразитами..... 12-13 летние уже сами причесываются в голове у них не копаешься, хорошо дети быстро заметили и настучали, а так бы отряд завшивел.
На все 24 часа за 40 ребятами вдвоем глаз не хватит уследить, и так пасли их до 24 часов и в 6 утра подъем одна на летучку, другая на отряде.
Кто-то мне скажет что сейчас многое изменилось? Ага... сына я в лагеря не отправляла, в англию ездил жил в кампусе, презервативы брал и не скрывал, использовал все, во всяком случае вернулся без них. Со школой ездил на экскурсии, иногда откровенничал, что они там вытворяли.

Аватара пользователя
Bianca
Сообщения: 4728
Контактная информация:

Вт май 22, 2012 16:30  

remko, ну прям точно как я была вожатой, слово в слово! :)
Всё, что есть приятного в этом мире либо незаконно либо аморально либо ведет к ожирению
Изображение

Camal
Сообщения: 12410

Вт май 22, 2012 16:55  

remko
а чем с истопником то закончилось???
12 летнюю то..... педофилией попахивает.... :neg1:
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт май 22, 2012 17:21  

Во что интересует нашу лучшую половину туротрасли.... Вот не алкашка, не зассыха, а что там с истопником.... плохо все кончилось.... кайф девке обламала я....

Camal
Сообщения: 12410

Вт май 22, 2012 17:25  

remko
вошла прям перед самым окончанием?????
Злая ж ты!!!! :neg1:
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Вт май 22, 2012 17:34  

у Согласия на коста браве были зачетные лагеря для старшекласников. беременными никто не вернулся.
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт май 22, 2012 17:41  

Д М Б
:big lol: че прям с гинекологом в медчасти? Вот правда-правда никто? : ;-) :

Аватара пользователя
Step
Сообщения: 52

Вт май 22, 2012 17:50  

У Согласия на Коста Браве не совсем лагерь. Но молодняку там хорошо. Свою дочь ( 17 лет) прошлым летом отправляла. Гуляли они по Ллорету до утра. В бары и клубы их отпускали. До моря 50 м. В группе почти одни девченки были от 15 до 20 лет. Питание понравилось, на экскурсии ездили. Моя приехала довольная. Да и я почему то спокойна за нее была. Знаю, что голова на плечах есть.А если головы у подростков нет, опасно будет везде. Даже на собственной даче.
Мы едем,едем,едем...

Аватара пользователя
OST-WESTnik
Сообщения: 499
Контактная информация:

Вт май 22, 2012 17:52  

Мы можем подобрать хороший вариант!
Интересный и, самое в этом возрасте главное - безопасный! (Чтоб сильно не беременели :lol: )
По программам подробно могу в личку скинуть!
Изображение
Детский отдых, экскурсии для школьников и взрослых. Автобусные туры по Европе.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2291 гость