Летний лагерь для девицы 16 лет

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт май 24, 2012 12:10  

Кто вам не понравился,руссо или итальяхи?Вы надеюсь не в августе были?
Не надейтесь, в августе : :) : Не понравились итальяны, немцы, англичане.... последних окрестили сиротами.... А август у нас всегда по определению, этот месяц единственный летом, когда муж может отдохнуть без постоянного дерганья с работы.

Аватара пользователя
Арабеска
Сообщения: 1246

Чт май 24, 2012 12:16  

remko
с Мальтийскими лагерями работаем много лет, все мои детки (трое) не по разу ездили в эти лагеря.
Зачитала им те ужасы, которые Вы описываете. Дети в шоке. сказали что ничего подобного в их лагерях (были в разных) никогда не было и даже не слышали о таких. Думаю что Вам не повезло с выбором лагеря, оставившего такие неприятные впечатления.

Аватара пользователя
OST-WESTnik
Сообщения: 499
Контактная информация:

Чт май 24, 2012 14:47  

SP@WN писал(а):А по существу. Куда отправить ребенка?

отправляйте в лагерь/детский и молодежный центр - там аниматоры, вожатые, другие дети - будет весело!
Арабеска писал(а):remko
с Мальтийскими лагерями работаем много лет, все мои детки (трое) не по разу ездили в эти лагеря.
Зачитала им те ужасы, которые Вы описываете. Дети в шоке. сказали что ничего подобного в их лагерях (были в разных) никогда не было и даже не слышали о таких. Думаю что Вам не повезло с выбором лагеря, оставившего такие неприятные впечатления.

Тоже верю, что просто неудачно выбрали лагерь!
Изображение
Детский отдых, экскурсии для школьников и взрослых. Автобусные туры по Европе.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт май 24, 2012 17:46  

Арабеска
Я ведь все написала со слов сынка, сама я там не была. Допускаю что вот не пошла у него корпоративная установка, подросток, с амбициями и задранным максимализмом, а тут тотальный контроль. Ведь вернулись из лагеря и довольные. А мой сказал, что лето испорчено, лучше бы на даче сидел и дурня валял. Да и скока лет прошло с тех пор, он уж через года через 3 своего сына начнет по лагерям и по учебням центрам отправлять.

Аватара пользователя
Lavina
Сообщения: 1497
Контактная информация:

Пт май 25, 2012 11:16  

В этом году первый раз хочу отправить сынулю (15 лет). Почему-то смотрю на Джуниор-клуб от Диал-тура в Болгарии. Кто-нибудь отправлял?

Ну или посоветуйте, плиз, для 15-летнего отрока средне-крупного телосложения (по этому поводу есть небольшие комплексы), отдых, можно немножко языка, но главное - бесилово и чтобы занимали)))
по жизни домосед-компьютерщик, хочу расшевелить, показать, что есть жизнь и за пределами комнаты и школы))
Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир!"

Аватара пользователя
OST-WESTnik
Сообщения: 499
Контактная информация:

Пт май 25, 2012 11:33  

Есть хороший лагерь в Краснодарском крае, где из домоседов делают OUTDOOR ! "Энергетик" (лагерь принимает детей до 15 лет - так что, он будет "старшим")
Еще можем посоветовать в Турции - "Вудлайн" - там хорошо вожатые работают - "чтобы занимали)))", и язык кстати есть.
Могу в личку скинуть подробно, если интересно :good:
Изображение
Детский отдых, экскурсии для школьников и взрослых. Автобусные туры по Европе.

Аватара пользователя
Lavina
Сообщения: 1497
Контактная информация:

Пт май 25, 2012 11:53  

OST-WESTnik писал(а):Есть хороший лагерь в Краснодарском крае, где из домоседов делают OUTDOOR ! "Энергетик" (лагерь принимает детей до 15 лет - так что, он будет "старшим")
Еще можем посоветовать в Турции - "Вудлайн" - там хорошо вожатые работают - "чтобы занимали)))", и язык кстати есть.
Могу в личку скинуть подробно, если интересно :good:


Не, заграницу надо, ККК уже пройденный этап, мы там с его 3-х лет все облазили и везде поотдыхали :)

Мы сами сапожники без сапог - делаем сто школ в Великобритании, но моему Бриташку рано вообще - сначала вариант "лайт", - анимация, веселье, чуть-чуть языка, чтобы вообще подружился и не заныл обратно + море))) Есть 4 друга (мушкетеры блин) и все, дружат своей компашкой и ничего вокруг не видят, только друг друга и компы.
По Турции смотрела, но берут сомнения, почему-то...
Вот привлек в Болгарии этот Джуниор-клуб, интересно - кто-то отправлял своих дитятков или туристских?
Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир!"

ALEX CLICK
Сообщения: 6

Пт май 25, 2012 13:07  

Koala писал(а):У кого покупать?
страна не важна в принципе...море желательно
ну и чтоб не беременели они там сильно)))


предлагаю проверенный вариант: Хорватия, международный лагерь Veli Jose. Дети от 10 до 16 лет. Так что Ваша барышня проходит по возрастному цензу. На российском рынке лагерь продается уже 9 лет, этот будет 10-й юбилейный. Раньше он был в VKO, сейчас делает наша компания - ClickVoyage, при этом все вожатые и директор лагеря остались прежние.
Что касается языка, то все зависит от ребенка. Захочет, может общаться с детьми из Франции, Хорватии, Германии, Австрии, которые живут в соседних домиках, не владеет языками - будет общаться с соотечественниками.
Место сказочное, солнце, сосны, море в 50 метрах. Питание 4-х разовое.
Для желающих познакомиться со страной экскурсии.
Богатый досуг обеспечен. Традиционно в лагере будет ставиться несколько спектаклей с профессиональными хореографами, пройдут Олимпийские игры Савудрии, шоу-талантов, и проч. и проч. Дети никогда не остаются безучастными к этим мероприятиям. Будут дополнительные вопросы, пишите.

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Пт май 25, 2012 13:32  

ALEX CLICK
ну и чтоб не беременели они там сильно)))

а с этим как??? : ;-) :

Lavina
у тебя он как привередлив в питании, просто в Болгарии своя специфика по питанию

Аватара пользователя
Lavina
Сообщения: 1497
Контактная информация:

Пт май 25, 2012 15:08  

xox писал(а):ALEX CLICK
ну и чтоб не беременели они там сильно)))

а с этим как??? : ;-) :

Lavina
у тебя он как привередлив в питании, просто в Болгарии своя специфика по питанию


Да? Сама не была в Болгарии, даже не знаю про это... Пишут 4-х разовое. свежие овощи-фрукты.
По питанию в целом всеяден, но только качественные продукты и свежие, у нас "grand mother-контроль" ))))
А что там специфического? острое? жирное?
Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир!"

ALEX CLICK
Сообщения: 6

Пт май 25, 2012 16:44  

xox писал(а):ALEX CLICK
ну и чтоб не беременели они там сильно)))

а с этим как??? : ;-) :

а на это просто времени не остается. До сих пор за 9 лет сюрпризов еще не было))

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Пт май 25, 2012 17:02  

Lavina
А что там специфического? острое? жирное?


ну зависит от повара в лагере, дочка жаловалась что какое-то все овощное-острое

Аватара пользователя
счастливый
Сообщения: 2147

Пн май 28, 2012 11:19  

xox писал(а):Lavina
А что там специфического? острое? жирное?


ну зависит от повара в лагере, дочка жаловалась что какое-то все овощное-острое

Подтверждаю. есть такое дело
счатье, это когда тебя понимают...

Аватара пользователя
OST-WESTnik
Сообщения: 499
Контактная информация:

Пн май 28, 2012 14:11  

Кстати про Болгарию - там посмотрите Росицу - это более "дисциплинированный" так сказать центр
:good:
Изображение
Детский отдых, экскурсии для школьников и взрослых. Автобусные туры по Европе.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2226 гостей