Ввоз в Тайланд лекарств

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Тимоша2
Сообщения: 133

Ср июн 06, 2012 9:44  

Уважаемые коллеги,добрый день!
Скажите пож-та,у меня у туристки ,некоторое время назад , произошла большая трагедия в жизни. Ей назначили курс лечения антидепрессантами. Лекарства нужно принимать регулярно.Задолго до трагедии,она приобрела у меня тур в Тайланд. Вопрос:антидепрессанты разрешат ей ввезти в Тайланд?есть справка от врача,рецепты...я даже посоветовала перевести справку на инглиш, записать тел консультва РФ в Тае...Может кто-то сталкивался и сможет что-то посоветовать?
Не курю и Вам желаю...
Необидчивый человек - это тот, которого пошлёшь нах#р, а он вернётся отдохнувшим и с магнитиками в подарок!!!

Aertan
Сообщения: 12

Вс июн 10, 2012 12:22  

позвоните в консульство Таиланда в Мск. я сама провозила всякие лекарства - не только от головы, но и более серьезные, надо было, в багаж сложила и всё.

Аватара пользователя
счастливый
Сообщения: 2147

Ср июн 13, 2012 8:33  

В багаже провозили медикаменты - без проблем, но там не очень серьезные пилюли были
счатье, это когда тебя понимают...

Аватара пользователя
Тимоша2
Сообщения: 133

Ср июн 13, 2012 9:17  

Спасибо за ответы!туристы улетели,антидепрессанты уложили в багаж,никто ничего не сказал!А в консульстве мне сказали,что нельзя провозить антидепрессанты))))))))Не люблю я этот авось...
Не курю и Вам желаю...
Необидчивый человек - это тот, которого пошлёшь нах#р, а он вернётся отдохнувшим и с магнитиками в подарок!!!

Аватара пользователя
счастливый
Сообщения: 2147

Ср июн 13, 2012 9:54  

ну, к сожалению, в туризме часто на авось...и хорошо, что часто прокатывает))
счатье, это когда тебя понимают...

Аватара пользователя
Тимоша2
Сообщения: 133

Ср июн 13, 2012 10:31  

счастливый

Да,весь туристический бизнес в России-один большой АВОСЬ(((
Не курю и Вам желаю...
Необидчивый человек - это тот, которого пошлёшь нах#р, а он вернётся отдохнувшим и с магнитиками в подарок!!!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2304 гостя