Club Nena. ??

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

tdsretenka
Сообщения: 437

Вт июн 19, 2012 10:46  

Коллеги,
есть у кого-нибудь актуальная информация про Club Nena? По нему с прошлой недели очень негативные отзывы про отсутствие шеф-повара, уход персонала, забастовки туристов и т.д.
Клиенты отказываются туда лететь, оператор отказывается менять отель. Я понимаю и клиентов, и оператора, но хочется знать, что там на самом деле происходит? Спасибо...

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт июн 19, 2012 10:57  

Ох как Вы вовремя с этой темой.... вот только что туристам нужен был последний аргумент, отговорить от Нены

Аватара пользователя
Арабеска
Сообщения: 1246

Вт июн 19, 2012 11:18  

только что вернулись туристы, отель с 10 июня словно подменили. Есть реально нечего, а детей накормить тем более проблематично, если только дети не готовы есть один хлеб.
Действительно, все печально. Для себя вычеркнули этот отель.

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Вт июн 19, 2012 11:55  

:sad: Жаль... хорошее соотношение цена-качество было....
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

tdsretenka
Сообщения: 437

Вт июн 19, 2012 12:09  

так может.... все наладится? наймут новый персонал, повара, не будут же весь сезон народ голодом морить? Одеон может как-то повлиять на отель, ведь, насколько я знаю, они Нену эксклюзивно продают в России. Господа из Одеона-Корала-Санмара, у вас есть оперативная информация об отеле, который Вы внесли в на своих сайтах список рекомендуемых для туристов?

Аватара пользователя
a_katya
Сообщения: 650

Вт июн 19, 2012 12:43  

tdsretenka писал(а):так может.... все наладится? наймут новый персонал, повара, не будут же весь сезон народ голодом морить?


Так может...а может и нет, а еще интереснее когда, сезон то в самом разгаре?
Мы тихо тихо спустимся с горы...

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Вт июн 19, 2012 13:08  

tdsretenka писал(а):так может.... все наладится?
Просто так подобное не происходит, похоже на резкое прекращение финансирования со стороны владельца (а уж причин этому может быть масса). Возможно и до банкротства дело дойдет.
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

tdsretenka
Сообщения: 437

Вт июн 19, 2012 13:19  

Я надеялась, что кто-нибудь из Одеона напишет, что мол бдят, ситуация под контролем, туристов в голодное время не бросят. Нееет, зачем? Пусть агентства сами объясняют, придумывают, раскапывают, что там ТАКОЕ 10 июня случилось, что с тех пор отель, как подменили, и народ перестали кормить.

Аватара пользователя
клевестуша
Сообщения: 3928

Вт июн 19, 2012 13:33  

Сменился шеф повар.У нас тоже там туристы слово в слово повторяют что всё стало очень плохо.
Моё имя- стёршийся иероглиф,
Мои одежды залатанны ветром...

tdsretenka
Сообщения: 437

Вт июн 19, 2012 13:49  

Я тоже в отзывах читала, что сменился шеф-повар. Но его поменяли на кого - на сантехника\плотника\массажиста, если стало совсем плохо? И проблема, насколько я понимаю, не в том, что не вкусно\горько\кисло\остро, а в том, что еды МАЛО. Вернее даже, что еды нет...

Аватара пользователя
счастливый
Сообщения: 2147

Вт июн 19, 2012 15:50  

tdsretenka писал(а):Я тоже в отзывах читала, что сменился шеф-повар. Но его поменяли на кого - на сантехника\плотника\массажиста, если стало совсем плохо? И проблема, насколько я понимаю, не в том, что не вкусно\горько\кисло\остро, а в том, что еды МАЛО. Вернее даже, что еды нет...

На диетолога его сменили, жесткого и беспощадного : :) :
счатье, это когда тебя понимают...

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Вт июн 19, 2012 16:03  

tdsretenka писал(а):Я надеялась, что кто-нибудь из Одеона напишет, что мол бдят, ситуация под контролем, туристов в голодное время не бросят.

У Одеона есть лишь возможность влиять на ситуацию в рамках контракта, максимум этот самый контракт расторгнуть, расселить всех туристов за свой счет в другие отели, и потом долго, нудно, и не факт что успешно, требовать от хотельера компенсаций. Заставить владельца отеля вкладывать деньги против его воли, Одеон не в силах.
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

Аватара пользователя
Арабеска
Сообщения: 1246

Вт июн 19, 2012 16:27  

вот копирую сюда отзыв туристов, которые только что вернулись:
Съездили отлично :) дети в восторге :) если опустить проблемы отеля :) так что в клуб нену даже кто будет просить не отправляй..там реально какие-то проблемы. ушел шеф-повар и с ним все повара. еды нет...персоналу похоже не платят зарплату...

отель сам мне лично очень понравился но вот эта котовасия с сервисом и особенно с едой, когда есть впринципе несколько дней было нечего...это ужас конечно. когда толпа детей стоит у детского ресторана на ужин, кот с 18-30, а в 18-45 еду еще даже не привезли и никого на горизонте нет, в обед тоже самое, а дети ведь спать привыкают в определенное время. и акб несколько раз просто уходил не дождавшись обеда, потому что его не привозили вовремя...это пипец полный..под конец отдыха еду в детском ресторане раздавали аниматоры, персонала не было вообще.

а в очереди за мясом по 40 минут из всех нас только я мог отстоять. и то потому что ни курицы ни рыбы не было. или наоборот была рыба, но не было курицы и мяса..вообщем дня 3-4 только одно блюдо на ужин...и то если успеть его урвать...

на завтраке блинчики выдают порционно. он мне кладет 2. я говорю мне на 2 персоны...он мне кладет еще один демонстративно и пошел накладывать дальше по тарелкам другим в очереди..а очередь там пипец...и все..я постоял человек 10, плюнул и ушел. это типа оллинклюзив :)

за яйцами утром очередь, в обед очередь, на ужине очередь АД. ну естественно если в течении дня никто ничего не поел, т.к. есть нечего или очереди адовые..то на ужине уже без вариантов все пытаются хоть что-то поесть :)

а очереди из-за того что они просто экономят тупо. вот он жарит блины. у него половина протвиня пустая. положи и жарь на всем. но нет. у него теста нет и он стоит реально размазывает чтобы выморозить время и чтобы как можно больше людей ушли не поев.

рыбу жарят..хорошие такие полутушки свиду...а он их берет и набросал в протвень..в итоге люди разбирают..все превращается в фарш и есть нечего. вроде и рыба есть..вроде и пожарил...а взять только мешанину можно. никто и не берет естественно. кашу рыбью эту.

а кузя пришел один раз на ужин к 21-00, а ужин до 21-30, дак он вообще ничо взять не смог. просто нет НИКАКОЙ еды. устроил там скандал..всех официантов собрал...ему отдельно принесли салат, рис, бобы, еще там чото..и к 22-00 пожарили котлет. ладно мы досидели до этого времени :)

ну и из крепкого алкоголя: джин, раки, водка. виски нет, коньяка нет, бренди нет. вроде всегда было в турции :) нам то как бы пофиг. мы с детями, но впринципе это ненормально :)

пару раз номера не убирали. 5$ положишь - записку напишешь. приберут без вопросов :) а без денег извините :)

А еще куча стаканов на детской площадке, неубранных, и вообще убирают посуду очень редко..ладно пластик еще, а стекло. Оно же бьется. А потом в ресторане вдруг заканчиваются стаканы под чай и просто люди стоят и не понимают. Как так…чай есть, а стаканов чтоб его налить нет  и никто их не несет. Я пошел залез в бар и там выудил стаканы вымытые, которых гора. Все сразу чаю попили 

но основные претензии к отелю по еде конечно. и особенно по детской...детям ведь не объяснишь почему еды в назначенное время в ресторане нет. они там стоят толпой...и орут...маленькие...

Мы конечно никуда там не жаловались, ибо люди привыкшие ко всему, закаленные железом. Бывали ситуации куда хуже :) но народ там реально устраивал забастовки и требовал переселения. особенно те кто приехал после 10 июня. когда похоже свалил повар. Там может проблема была и раньше, просто народу было немного, а тут заехали и коллапс сразу пришел. вообщем только в последние 2 дня более менее кормили нас, да и то мне кажется это просто с голодухи так показалось :) реально мало что поменялось :)

Вот еще одна ситуация показательная, на обеде я стою в очереди и вижу несет он латок с курицей..а поставить ему некуда..нет места...потому как там всего 2 по 4 лотка для горячих блюд и везде стоят: бобы, вермишель, картошка, соус...и кто-то кричит: А что Курицы нет??? НЕТ КУРИЦЫ???
я говорю, да вот тут она..ему некуда поставить...и тут же просто толпа срывается и к повару....он скраю ставит лоток...момент..все разобрано...вот если в этот момент не успел. все. придешь и даже знать не будешь что курицы была.

Это вообще не претензии :) Вернее к тебе мы абсолютно без претензий :) Но нам представитель корела в автобусе сказал. что даже без фиксации по такой ситуации можно расчитывать на какую-то компенсацию, т.к. этот случай там уже на слуху. Чем черт не шутит, может реально нам отель чото возместит? или корел его уже оштрафовал? :) есть варианты? :) может в аське спросишь там у корела :))) нет дак нет :) мы без обид :)))"

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Вт июн 19, 2012 20:33  

Арабеска писал(а):"...Но нам представитель корела в автобусе сказал. что даже без фиксации по такой ситуации можно расчитывать на какую-то компенсацию, т.к. этот случай там уже на слуху...."


Ну, это в духе представителей, конечно..... Язык бы вырвал таким уродам... Это то же самое что просто пообещать компенсацию, только вот за чей счет банкет, не пояснил.... Он же представитель Одеон - вот пусть и разъяснит как кто и каким образом будет компенсировать.
Угадайте: куда пойдут требовать компенсацию (тем более что ее уже де-факто пообещали)? icon_twisted
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

Аватара пользователя
Натулек
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3171
Контактная информация:

Вт июн 19, 2012 21:59  

Арабеска
повезло Кузе :lol: удачлив. с таким можно и в казино сходить :lol:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 919 гостей