Куда ты стерва лыжи навострила? Зачем одела розовый берет?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

электрошвабра
Сообщения: 453

Пт июн 22, 2012 22:27  

Коллеги ХАЙ : hello :

Туристы навострились в Испанию, заезд середина августа на 10-12 дней, главное к 01.09.12 вернуться. Нужен тур на базе апартов 2-ух комнатных, чтобы чадо было отдельно, 2 взр.+ реб. 10 лет, еще хотят питание и за все это не более 2 тыс. евро.
Я уже умумукалась, ничего им не нравиться из наших предложений icon_hair
Спасите плиз, дайте ценную наводку :angel:
Заранее респект и уважуха :poz1:

электрошвабра
Сообщения: 453

Сб июн 23, 2012 5:54  

Да мы бы сделали им в эту цену индивидуалку, но они не хотят, не самостоятельные они, язык не знают, боятся в одиночку путешествовать, поэтому нужен пакет.

Аватара пользователя
Константин
Серебряный БРЕНД Курилки, Конструктив Курилки-2007, Гуру Курилки-2007, Гуру Курилки-2014
Сообщения: 3731

Сб июн 23, 2012 6:43  

электрошвабра писал(а):Коллеги ХАЙ : hello :

Туристы навострились в Испанию, заезд середина августа на 10-12 дней, главное к 01.09.12 вернуться. Нужен тур на базе апартов 2-ух комнатных, чтобы чадо было отдельно, 2 взр.+ реб. 10 лет, еще хотят питание и за все это не более 2 тыс. евро.
Я уже умумукалась, ничего им не нравиться из наших предложений icon_hair
Спасите плиз, дайте ценную наводку :angel:
Заранее респект и уважуха :poz1:

При таких запросах это нужно писать раздельно "на водку"..
Если энергия - это масса помноженная на квадрат скорости света, значит ли это, что самые энергичные люди - толстяки?-))

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Сб июн 23, 2012 8:59  

электрошвабра писал(а):Спасите плиз, дайте ценную наводку :angel:


ВАШИМ ТУРИСТАМ МОЖНО ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ: VTB24, SBERBANK..... ЛЮБАЯ КРЕДИТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ....
:good:
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Сб июн 23, 2012 9:42  

электрошвабра
апартов на побережье полным-полно. Русскоговорящие, предлагающие экскурсии - на каждом углу (в тур. зонах) они чего боятся? что сами не заселятся? или не доедут?
боятся в одиночку - пусть на ККК едут : :) :
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Аватара пользователя
Деточкин
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 1508

Сб июн 23, 2012 14:26  

электрошвабра писал(а):Туристы навострились в Испанию...Я уже умумукалась, ничего им не нравиться из наших предложений icon_hair

... или почему туристы уходят от агентов?
Ну Вы же профи - десток способов решить задачу, поставленную клиентом. Начиная с насилия над т.н. нишевыми операторами, включая таймшеерников здесь в России и заканчивая выходом на испанских операторов... уйдет клиент на свободный выпас - не вернется боле!
Каждый человек во что-нибудь верит. Один верит, что Бог есть, другой - что Бога нет. И то и другое недоказуемо. Будете пересчитывать?

Аватара пользователя
Hypnose
Сообщения: 814

Вс июн 24, 2012 0:35  

:dont know: А Ыnterхоум???
Проблемы не пугают и кризис не побьёт!
Мы все равно красиво встретим Новый Год!!!

Народ простой, бывалый и держится в седле,
пока еще хватает на all inclusive на Маврики-Е!!! (с)

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Вс июн 24, 2012 9:52  

Hypnose, так туристы групповой тур хотят - но в апарты. Правда, я не пойму, что у них будет в таком туре группового, кроме трансфера....
но вообще странно - при таком количестве апартов на побережье - неужели ни один массовик с ними не работает? в он-лайнах они очень широко представлены...
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Вс июн 24, 2012 10:26  

"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Hypnose
Сообщения: 814

Вс июн 24, 2012 11:39  

Tatjana писал(а):Hypnose, так туристы групповой тур хотят - но в апарты. Правда, я не пойму, что у них будет в таком туре группового, кроме трансфера....
но вообще странно - при таком количестве апартов на побережье - неужели ни один массовик с ними не работает? в он-лайнах они очень широко представлены...
: :) : Вот и я про то же! электрошвабра сложите им чтоль ваучеры на размещение, инд. трансфер и эйр тикеты в пакет/конверт со своим логотипом! : ;-) :
Проблемы не пугают и кризис не побьёт!
Мы все равно красиво встретим Новый Год!!!

Народ простой, бывалый и держится в седле,
пока еще хватает на all inclusive на Маврики-Е!!! (с)

Аватара пользователя
Adriatica Zadar
Сообщения: 298
Контактная информация:

Вс июн 24, 2012 13:27  

Tatjana писал(а):Hypnose, так туристы групповой тур хотят - но в апарты. Правда, я не пойму, что у них будет в таком туре группового, кроме трансфера....
но вообще странно - при таком количестве апартов на побережье - неужели ни один массовик с ними не работает? в он-лайнах они очень широко представлены...


Как мне позволяет судить мой скромный опыт, туристы представляют себе, что жить они будут в уютном домике за 3 копейки, а перед их дверью по расписанию должен томиться гид / представитель, интересуясь здоровьем / переводя меню в ресторанах / советуя где дешевле продукты, и т.д.
С размещением в апартаментах почти невозможно "срастить" традиционное представление наших туристов о групповом отдыхе, но они почему-то твердо уверены в обратном.

"при таком количестве апартов на побережье - неужели ни один массовик с ними не работает?" - потому что это самый геморройный геморрой... Это продукт оч сложно стандартизировать, множество деталей, которые гость должен знать-понимать, особенно если такой тип отдыха для него в новинку, а донесение этих деталей при продаже стандартных туров через агентства - с трудом реализуемо... А когда в такую поездку собирается какой-нить турист, далее Турции с оллом не выезжавший - это просто .... (без комментариев).
Чего стоит только внезапно настигшее такого гостя понимание, что надо ходить в ресторан - что-то там заказывать, а он ни одного ин языка не знает... Или еще классический момент - обратный вылет вечером, выезд из апарта до 10-ти утра, и вилла с апартами это вам не отель, где можно и на территории пересидеть. А свободных апартов нет - например, фиксированный день заезда-выезда.

Если и работают массовики с апартаментами, то как правило с несколькими выкупленными виллами, и они не будут вписываться в представления росс туристов о том, что отдых в апартамента должен стоить не больше 3-х копеек.
В аду для перфекционистов нет ни серы, ни огня, и лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы

Аватара пользователя
Denfin
Сообщения: 690

Вс июн 24, 2012 13:29  

электрошвабра
Так они еще отказываются от ваших предложений ! Плюньте на них , пока вы возитесь с ними, вы можете потерять или не успеть обработать или не заметить других реальных туристов.
Я советую довести до их сведения калькуляцию тура в испанию на август месяц:
а/б м-барса и малага -м в среднем 500 евро /ч и то если отдадут без пакета. х 3=1500 евро + 3 визы 150 евро+ страховка от невылета(для таких клиентов очень рекомендую, для собственного спокойствия) 45 евро в остатке 305 евро это остается на проживание. Вопрос что можно найти из 2 комнат, да поди они еще море рядом хотят : :) : 305/10 ночей =30 евро стоимость их суток ! Рапишите им это и если они не поднипут бюджет шлите в сад смело.

"Скажешь мне: "Прости!" — а я плевать не захочу"
Простота хуже воровства

электрошвабра
Сообщения: 453

Вс июн 24, 2012 18:07  

Коллеги, каждый из Вас прав по своему, спору нет. Tatjana конечно мы предлагали индивидуальные варианты размещения из расчета бюджета, да и объясняли что там не проблема и экскурсии взять и т.п. но не подходит им это. Adriatica Zadar верно подметила, милые апарты за 3-и копейки, чтобы гид был доступен 24 часа, ходил к ним на встречу по расписанию, советы давал ценные и бесплатные, на экскурсии звал и проблемы их решал и т.п.
А пакеты на таких условиях как заметил Defin из области фантастики и дешевле их в сад послать.
К тому что мы уже предложили, дали еще парочку вариантов в Альмерии, посмотрим что скажут туристы.
НТ удивили, звоним спрашиваем, что за экскурсионку предлагаете из Альмерии, а они в ответ, не знаем, на месте гид что-то предложит, а может нет. Вот тебе и пакетник icon_hair

Аватара пользователя
Denfin
Сообщения: 690

Вс июн 24, 2012 20:03  

Как раз по НТ все верно, голимый пакетник -знают только те экскурсии, которые есть в стандартном (пакетном туре) опубликованном на сайте.
Простота хуже воровства

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Вс июн 24, 2012 22:14  

посмотрела. посчитала .. ниче приличного за что не стыдно бы не было ...... по всем пожеланиям за такие деньги в сад...
если найдете что то сообщите... реально интересно что найдете ... где у кого и за какие деньги..

зы нет ничего не возможного..... другой вопрос за какие деньги ....................
Plus Ultra

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 457 гостей