посоветуйте... не знаю что делать, Библио глобус отказывает

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Ваниль
Сообщения: 79

Чт июн 28, 2012 16:49  

добрый день,
может здесь кто поможет советом. Есть тур на Кипр приобретеный сильно заранее, вылет на 2июня. Сейчас оказалось, что одному из туристов надо быть в Москве 5 июня (очень-очень важная комиссия). Вчера Библио глобус предложили с доплатой в 220 евро перенести вылет на 6 июля, я согласилась в течении 30 мин, через пять минут после моего согласие получили отказ. Без всяких других вариантов, без объяснения причин (нет билетов и т.д... -никак не прокомментировали). Просто не подтверждаем и все. На вопрос о переносе на 7 число не отвечают с самого утра. Туристы в шоке, т.к. на сайте инфа, что билеты на 6 число есть, по телефону им говорят, что билеты есть, а я говорю, что нет... Надеюсь может кто- то может посоветовать как поступить или где можно найти недорогие билеты на Кипр на эти даты. Спасибо, всем кто откликнется!

LION
Сообщения: 1452

Чт июн 28, 2012 17:05  

Сейчас вам библиковский робот что-нибудь отетит-он это любит. С библиками тяжеловато решать вопросы на ближайшие даты, практически невозможно.

Смородина
Сообщения: 123

Чт июн 28, 2012 17:15  

Некогда роботу, он сегодня целый день на "Отзыв.ру" с туристами бодается :lol:

Camal
Сообщения: 12410

Чт июн 28, 2012 17:16  

а с куратором связывались????
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Ваниль
Сообщения: 79

Чт июн 28, 2012 17:21  

С куратором связывалась, говорит повторите запро в он лайне, я ей говорю, что третий раз повторить- она говорит, да. Я повторила, мне только что отписались, что на 7 число тоже не могут.

Аватара пользователя
Hypnose
Сообщения: 814

Чт июн 28, 2012 17:43  

:mib: А Вам то что?
Есть тур на Кипр приобретеный сильно заранее, вылет на 2июня. Сейчас оказалось, что одному из туристов надо быть в Москве 5 июня (очень-очень важная комиссия).
Как говорится: "Заказала? Жри!" :lol: Я это к тому что тур Вы подобрали, забронировали, оплатили ТО... Все остальное Вас не должно касаться, Вы исполнили то на что подписывались в договоре! ) Или у Вас вместо договора, уговор? :hmm:
Проблемы не пугают и кризис не побьёт!
Мы все равно красиво встретим Новый Год!!!

Народ простой, бывалый и держится в седле,
пока еще хватает на all inclusive на Маврики-Е!!! (с)

Аватара пользователя
Azog
Сообщения: 782

Чт июн 28, 2012 17:49  

Смородина писал(а):Некогда роботу, он сегодня целый день на "Отзыв.ру" с туристами бодается

Ссылку можно? : :) :
ПРОГРАММА
1. Добыть еды.
2. Шалить.

Ваниль
Сообщения: 79

Чт июн 28, 2012 17:53  

Смородина писал(а):Некогда роботу, он сегодня целый день на "Отзыв.ру" с туристами бодается :lol:


позовите, пжлст, его сюда)))

Ваниль
Сообщения: 79

Чт июн 28, 2012 17:55  

Hypnose писал(а)::mib: А Вам то что?
Есть тур на Кипр приобретеный сильно заранее, вылет на 2июня. Сейчас оказалось, что одному из туристов надо быть в Москве 5 июня (очень-очень важная комиссия).
Как говорится: "Заказала? Жри!" :lol: Я это к тому что тур Вы подобрали, забронировали, оплатили ТО... Все остальное Вас не должно касаться, Вы исполнили то на что подписывались в договоре! ) Или у Вас вместо договора, уговор? :hmm:


это все понятно, но как-то хочется по-человечески к клиентам относиться, они хорошие, постоянные...

Аватара пользователя
Hypnose
Сообщения: 814

Чт июн 28, 2012 18:06  

Это ясно что хочется помочь... Но мало того что это проблематично, так еще и чревато дурными последствиями! Вы производите действия по перебронированию, доплатам и прочим переговорам с ТО на основании письменного заявления от туристов? А то смотрите как бы в случае чего не остаться крайней в итоге...
Проблемы не пугают и кризис не побьёт!
Мы все равно красиво встретим Новый Год!!!

Народ простой, бывалый и держится в седле,
пока еще хватает на all inclusive на Маврики-Е!!! (с)

Ваниль
Сообщения: 79

Чт июн 28, 2012 18:15  

Hypnose писал(а):Это ясно что хочется помочь... Но мало того что это проблематично, так еще и чревато дурными последствиями! Вы производите действия по перебронированию, доплатам и прочим переговорам с ТО на основании письменного заявления от туристов? А то смотрите как бы в случае чего не остаться крайней в итоге...


знаете они до сих пор были настолько хорошие и постоянные, что я им верю на слово... Я не знаю как их отношение ко мне изменится после того, как я им позвоню (сейчас как раз собралась звонить) и скажу, что независимо от того, что мы вчера согласились на предложеный вариант с доплатой очень быстро (а по моим меркам это очень быстро, потому что сам стоимость этого варианта Библио Глобус выяснял часа 4) мы все равно не успели icon_question

Ваниль
Сообщения: 79

Чт июн 28, 2012 18:21  

в связи с вышеизложенной ситуацией возник еще одни вопрос, каким образом турист может самостоятельно добраться из аэропорта до гостиницы (гостиница в Лимасоле). Это если ему отдельно билет покупать...

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Чт июн 28, 2012 18:26  

Ваниль
сесть на такси
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Ваниль
Сообщения: 79

Чт июн 28, 2012 18:30  

Tatjana писал(а):Ваниль
сесть на такси


может примерно знаете во что это выльется?

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Чт июн 28, 2012 22:29  

Ваниль писал(а):
Tatjana писал(а):Ваниль
сесть на такси


может примерно знаете во что это выльется?


автобус - примерно 10 евро,такси- 50-70...смотря как говорить)
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2251 гость