И целого мира мало...

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Tusena
Сообщения: 789
Контактная информация:

Чт июл 12, 2012 16:06  

Коллеги, прошу помощи... Крайне редко сталкиваюсь с такими заявками, когда и с деньгами все хорошо у туристов и ограничения по поездке вроде бы вменяемые (каждое по потдельности), но ограничений столько, что в итоге не знаю, в какое место на нашей планете отправить туристов )))

Я ниже озвучу критерии, может кому в голову придет что-то, про какую страну/отель я могла забыть, которая бы удовлетворила по максимуму туриста...

все равно куда, только не Турция и не ближнее зарубежье;
если более 4 часов лететь, то бизнес класс;
время вылета божеское;
отель - русских не более 10%;
народу не много, 350 номеров - потолок;
заселение в небольшие корпуса (максимум двухэтажные) или бунгало;
питание - все, плюс какое нить пиво/винище. Крутое бухло не нужно;
анимации нафиг не нужны, но хорошо если там будет ребенку чем заняться (типа аквапарк, зооопарк или чета такое);
море - рядом;
сейф, лежаки и прочая пляжная лабудень.
бюджет - 200000 (исключая доплату за бизнес класс)

Это все, что мне написал турист... Добавлю только, что вылет 14-24 августа +- день...

Мне в голову приходит что-нибудь в Эмиратах или Доминикана... Но даже не могу определиться, что...

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Чт июл 12, 2012 16:17  

Tusena писал(а):Коллеги, прошу помощи... Крайне редко сталкиваюсь с такими заявками, когда и с деньгами все хорошо у туристов и ограничения по поездке вроде бы вменяемые (каждое по потдельности), но ограничений столько, что в итоге не знаю, в какое место на нашей планете отправить туристов )))

Я ниже озвучу критерии, может кому в голову придет что-то, про какую страну/отель я могла забыть, которая бы удовлетворила по максимуму туриста...

все равно куда, только не Турция и не ближнее зарубежье;
если более 4 часов лететь, то бизнес класс;
время вылета божеское;
отель - русских не более 10%;
народу не много, 350 номеров - потолок;
заселение в небольшие корпуса (максимум двухэтажные) или бунгало;
питание - все, плюс какое нить пиво/винище. Крутое бухло не нужно;
анимации нафиг не нужны, но хорошо если там будет ребенку чем заняться (типа аквапарк, зооопарк или чета такое);
море - рядом;
сейф, лежаки и прочая пляжная лабудень.
бюджет - 200000 (исключая доплату за бизнес класс)

Это все, что мне написал турист... Добавлю только, что вылет 14-24 августа +- день...

Мне в голову приходит что-нибудь в Эмиратах или Доминикана... Но даже не могу определиться, что...


Помрут они там в августе. Высохнут. Август вообще для дальних направлений имхо не очень. Тайфуны всякие там, дожди.
В Австралию отправьте - не на сами осторва Большого Барьерного Рифа , а куда - нибудь в районе Порта Дугласа..Если, конечно, дитенок настолько любит летать......
P.S. 200000 - это у нас чего и на сколько?

Аватара пользователя
клевестуша
Сообщения: 3928

Чт июл 12, 2012 16:25  

Португалия не?
Моё имя- стёршийся иероглиф,
Мои одежды залатанны ветром...

Аватара пользователя
клевестуша
Сообщения: 3928

Чт июл 12, 2012 16:26  

Или Кабо Верде.
мечта )))
Моё имя- стёршийся иероглиф,
Мои одежды залатанны ветром...

LION
Сообщения: 1452

Чт июл 12, 2012 16:30  

Италия (Риччоне, можно Римини, но хорошие пятерки), Тенерифе, Хорватия (Истрия). В эмиратах им не пойдет думаю, Доминикану можно, но спарятся на солнце.

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Чт июл 12, 2012 16:39  

LION писал(а):Италия (Риччоне, можно Римини, но хорошие пятерки), Тенерифе, Хорватия (Истрия). В эмиратах им не пойдет думаю, Доминикану можно, но спарятся на солнце.


Там везде русских полно

Аватара пользователя
Tusena
Сообщения: 789
Контактная информация:

Чт июл 12, 2012 16:44  

200000 рублей ))) Австралия отпадает ))) По Италии (Римини, Ричоне) - согласна, там каждый первый - русский. Хорватию можно подумать - но главная проблема там практически полное отсутствие "все включено"..

Пока наиболее пристально рассматриваем Джебель Али Гольф...

Аватара пользователя
Tusena
Сообщения: 789
Контактная информация:

Чт июл 12, 2012 16:45  

Кто нибудь был там в самое последнее время?... Смущает ремонт и строительство Пальм Три....

onlooker
Сообщения: 6

Чт июл 12, 2012 16:46  

По климату в августе лучше в Европу. Греческие острова (Корфу, Тасос, Закинф), Хорватия (Истрия, Средняя Далмация), о. Майорка, О. Тенерифе.

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Чт июл 12, 2012 16:49  

Tusena писал(а):200000 рублей ))) Австралия отпадает ))) По Италии (Римини, Ричоне) - согласна, там каждый первый - русский. Хорватию можно подумать - но главная проблема там практически полное отсутствие "все включено"..

Пока наиболее пристально рассматриваем Джебель Али Гольф...


Высохнут - сгорят - расплавятся

onlooker
Сообщения: 6

Чт июл 12, 2012 16:54  

В ОАЭ в августе +40-+50 воздух, +35 вода. Со слов туристов: плавали как куры в бульоне... и то до 10 утра.

January
Сообщения: 313

Чт июл 12, 2012 16:56  

Сани бич клуб? если есть? русских, наверное, побольше будет, чем 10% (но все равно не "завались"), винище за доплату, но лететь близко, поэтому без бизнеса.. 200000 для августа-немного, на самом деле, для вселенских запросов... С или Без доплаты за бизнес? или Вы имели в виду без а\п вообще? И, обратите внимание, девушку бунгало интересуют. да, Грецию, наверное, поройте все же

Аватара пользователя
Sir Drual
Сообщения: 490

Чт июл 12, 2012 16:58  

Греческие острова (Корфу, Тасос, Закинф), Хорватия (Истрия, Средняя Далмация), о. Майорка, О. Тенерифе.
+ Кипр, Лазурный берег,, чего-нибудь из бунгально-овощного с немецко-скандинавской ориентацией.
Ранее числился как Drual...
+ 126 сообщений к счетчику

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Чт июл 12, 2012 17:04  

Tusena писал(а):200000 рублей ))) Австралия отпадает ))) По Италии (Римини, Ричоне) - согласна, там каждый первый - русский. Хорватию можно подумать - но главная проблема там практически полное отсутствие "все включено"..

Пока наиболее пристально рассматриваем Джебель Али Гольф...


у Вас условие
заселение в небольшие корпуса (максимум двухэтажные) или бунгало;
.. так что Jebel Ali Hotel вычеркивайте ... а Palm Tree до 30.09.2012. на ремонте

Marianna
Сообщения: 65

Чт июл 12, 2012 17:08  

а Маврикий ?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2288 гостей