4* в Париже

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Olderman
Сообщения: 1686

Вт июл 17, 2012 13:21  

Castiglione 4* хороший отель, по деньгам как "ЛОТТИ", но проигрывает последнему по шику и пафосу, ну и немного по местоположению. По крайней мере, на мой вкус.

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Вт июл 17, 2012 13:32  

RusPut
значит им только на обзорку к Опере надо, на Монмартр около Мулен Ружа встречаются

RusPut

Вт июл 17, 2012 13:56  

xox писал(а):RusPut
значит им только на обзорку к Опере надо, на Монмартр около Мулен Ружа встречаются

Да, прямо около Оперы не обязательно, но лучше где-то недалеко, чтоб вечером с прогулки возвращаться удобно было.
Но главная проблема сейчас в том, что у всех ТО (кого я посмотрела по крайней мере) стандартный набор отелей. И среди них нет ни одного, который вы, дорогие коллеги, мне посоветовали :dont know:

Аватара пользователя
Marta NN
Сообщения: 216

Вт июл 17, 2012 13:59  

Простите, а что вам мешает сделать этот отель индивидуально - дешевый билеты на Трансы на париж появились, присоединение к групповым экскурсиям сделаем... о визе вообще нет речи, все без проблем

onlooker
Сообщения: 6

Вт июл 17, 2012 14:18  

CONCORDE OPERA 4* посмотрите, все туристы довольны были.

RusPut

Вт июл 17, 2012 14:23  

Marta NN писал(а):Простите, а что вам мешает сделать этот отель индивидуально - дешевый билеты на Трансы на париж появились, присоединение к групповым экскурсиям сделаем... о визе вообще нет речи, все без проблем

Вот как раз оформление визы и мешает : :-(( : Туристы не готовы сами подаваться в Визовый центр.

Аватара пользователя
Marta NN
Сообщения: 216

Вт июл 17, 2012 15:20  

ну так и не надо. Все подадим. Надумаете - пишите в личку подробности

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Вт июл 17, 2012 16:58  

RusPut писал(а):
xox писал(а):RusPut
значит им только на обзорку к Опере надо, на Монмартр около Мулен Ружа встречаются

Да, прямо около Оперы не обязательно, но лучше где-то недалеко, чтоб вечером с прогулки возвращаться удобно было.
Но главная проблема сейчас в том, что у всех ТО (кого я посмотрела по крайней мере) стандартный набор отелей. И среди них нет ни одного, который вы, дорогие коллеги, мне посоветовали :dont know:


Раз они у Вас самостоятельные, не берите им пакет. Под пакеты другие приоритеты при выборе отелей. Возьмите отель + билеты + визу. Это Вам любой ТО, кто те же французские пакеты делает элементарно организует. А Монмартр с Фрагонаром они чудненько посетят и без пакета.

Аватара пользователя
Вертикаль
Сообщения: 740
Контактная информация:

Вт июл 17, 2012 17:40  

Olderman писал(а):Посмотрите "LOTTI",


+1

Брали отдельно отель,отдельно билеты. На визы подавал ТО.
Отелем туристы остались довольны.
Летели из региона со стыковкой в Праге.
Лучше дорого молчать,чем дешево говорить...

Аватара пользователя
Вертикаль
Сообщения: 740
Контактная информация:

Вт июл 17, 2012 17:42  

LOTTI есть у РЭ.
Лучше дорого молчать,чем дешево говорить...

RusPut

Вт июл 17, 2012 17:45  

Вертикаль писал(а):
Olderman писал(а):Посмотрите "LOTTI",


+1

Брали отдельно отель,отдельно билеты. На визы подавал ТО.
Отелем туристы остались довольны.
Летели из региона со стыковкой в Праге.

LOTTI по цене не вписываемся - там номер с завтраком больше 2000е. Это по BEST AVAILABLE RATE самого отеля. Вряд ли у кого-то из ТО цена значительно ниже : :-(( :

Аватара пользователя
Вертикаль
Сообщения: 740
Контактная информация:

Вт июл 17, 2012 17:49  

из 3шечек посмотрите Пальмон Опера
Лучше дорого молчать,чем дешево говорить...

RusPut

Вт июл 17, 2012 17:51  

Вертикаль писал(а):LOTTI есть у РЭ.

У РЭ почему-то цены на Парижские отели прошлогодние...

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Вт июл 17, 2012 18:11  

Норманди не так страшен как его малюют. По бюджету и отель. Главное туристам объяснить, что полы скрипучие, двери старенькие, в ванной сантехника каких-то там годов, но всё работает. А какой сервис ожидать от такого уровня отелей? Ну если только доплатить за туристов. Из двух зол лучше выбрать Оперу чем Норманди, но ходить до Лувра и до Оперы дальше.

Olderman
Сообщения: 1686

Ср июл 18, 2012 10:34  

To RusPut
Я же вам написал действующие цены французского ТО. Зачем вы полезли на сайт отеля? Там вы таких цен не увидите, тем более со схемой 3=2. Не бойтесь здесь задавать вопросы.
250 Евро х 7 ночей = 1750 Евро с завтраками. Это цены "EVOLUTION VOYAGES"с вашей комиссией.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2319 гостей