Рекламники Пегаса в экзотические страны

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

bestside
Сообщения: 1

Ср авг 15, 2012 7:13  

Никогда не ездила в рекламники с "Пегасом", а тут они выставили недорогой рекламник на о. Бали, но программы нет. Кто ездил с ними в экзотические рекламники и конкретно на о. Бали, подскажите! Интересует:
- есть ли экскурсионка или только просмотр отелей
- есть ли свободные дни
- как вообще программа, ваши впечатления и т.д.
Буду благодарна за ответы!

Галина
Сообщения: 10036

Ср авг 15, 2012 11:40  

Группы у них, как правило, большие. Агенты носятся как лошади
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Ср авг 15, 2012 12:54  

если хотите "отдохнуть" :lol: с тезом и пегасом-не советую)..а поработать-пожалуйста)
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
счастливый
Сообщения: 2147

Ср авг 15, 2012 12:58  

Сногсшибательная писал(а):если хотите "отдохнуть" :lol: с тезом и пегасом-не советую)..а поработать-пожалуйста)

Я думала уже прошли времена, когда рекламник воспринимался как халявный отдых. Что рынок стал более профессиональным что ли : :) :
счатье, это когда тебя понимают...

Галина
Сообщения: 10036

Ср авг 15, 2012 13:04  

счазсссс
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Вертикаль
Сообщения: 740
Контактная информация:

Ср авг 15, 2012 13:48  

Участвовали в рекламнике в Тунис в этом году.В группе всего 18 чел. Программа была очень грамотно построена. Показывали страну, а не только отели. Оч.понравилось отношение принимающего офиса.
Лучше дорого молчать,чем дешево говорить...

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Ср авг 15, 2012 15:05  

bestside писал(а):Никогда не ездила в рекламники с "Пегасом"
Лучше и не начинать :lol:
bestside писал(а):Кто ездил с ними в экзотические рекламники и конкретно на о. Бали
А Бали давно "экзотикой" стало? Грязненький и бедненький остров, с опупенными в последнее время ценами и единственным нормальным курортом - Нуса-Дуа. На мой взгляд он не более экзотичен нежели Таиланд.
Сногсшибательная писал(а):если хотите "отдохнуть" с тезом и пегасом-не советую)
Ну Тез всегда свободные дни и экскурсионку устраивает. А вот Пегас - это да, все в мыле, аки кони, по 17 отелей в день, приезжают к ужину и уже ни до чего им, только о койке и мечтают...
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

Аватара пользователя
клевестуша
Сообщения: 3928

Ср авг 15, 2012 15:32  

Я ездила в Тайланд. первый раз организация была отвратительная.Логистика идиотская. Ни работы ни отдыха сплошная потеря времени на переезды.
Второй раз всё организованно было отлично. Гиды хорошие, время не теряли. Заходили в отели не по программе если они были по пути и мы опережали график. Выходные были экскурсии тоже.
В общем как повезёт.
Моё имя- стёршийся иероглиф,
Мои одежды залатанны ветром...

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Ср авг 15, 2012 15:37  

Галина писал(а):Группы у них, как правило, большие. Агенты носятся как лошади


+100
На экскурсии лучше не рассчитывать. Например, в рекламнике Бангкок+Паттайя+Пхукет была только обзорка в Бангкоке + ни одного свободного дня (не считая дней, когда утром отбываешь из Паттайи и к вечеру заселяешься на Пхукете. День ведь - свободный :)
Хотя и очень удачные рекламники бывали - это когда логистика сбоит и про группу забывают так на недельку в пятизвездочном отеле на Крите :)))) :good:
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Ср авг 15, 2012 16:32  

roman1971 писал(а): А Бали давно "экзотикой" стало? Грязненький и бедненький остров, с опупенными в последнее время ценами и единственным нормальным курортом - Нуса-Дуа. На мой взгляд он не более экзотичен нежели Таиланд.


если бы вы там были, вы бы такую глупость точно не ляпнули.
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Camal
Сообщения: 12410

Ср авг 15, 2012 17:06  

Д М Б
если не брать в расчет убуд, то мое личное мнение о Бали почти полностью совпадает с мнением roman1971
нетипичное мнение, но именно такое))))
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
счастливый
Сообщения: 2147

Ср авг 15, 2012 17:13  

Camal писал(а):Д М Б
если не брать в расчет убуд, то мое личное мнение о Бали почти полностью совпадает с мнением roman1971
нетипичное мнение, но именно такое))))

уж пирям и не типичное.. :neg1:
К сожалению (моему) вы с ним далеко не одиноки. Растет и ширится мнение в массах, что Бали - маленькая, но оочень дорогая помойка с оболием русских, и делать-то там ваще нечего
счатье, это когда тебя понимают...

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Ср авг 15, 2012 18:01  

СТОП!!! вы это серьезно?
кроме индонезии все там остальные богатые и чисты ,ога ???
вы хоть попу подняли,до храмовых комплексов до хоть одного доехали? озеро в горах у вулкана видели ? слоновий питомник, сады орхидейные ????
дорого? не смешите мои тапочки- взять авто с шофером на целый день за 20 долл ? покушать на 7 долл ??

только не надо мне говорить что все это в тае тоже есть. головы тоже у всех людей есть, но это не значит, что ими все думают)
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Camal
Сообщения: 12410

Ср авг 15, 2012 18:04  

Д М Б
Дорогая, ты в каком году там была?
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Ср авг 15, 2012 18:06  

Camal писал(а):Д М Б
Дорогая, ты в каком году там была?


2007. что,храмы все снесли ?
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2270 гостей